Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Неприятные черты и поступки любимых героев

Сообщений 81 страница 90 из 115

1

Не знаю, скорее всего похожая тема уже была, просто захотелось пообсуждать)

Понятное дело, что любимых персонажей мы принимаем со всем их багажом, но тем не менее -  какие поступки или черты характера напрягали, не нравились, раздражали?

Update
ссылка на похожую тему: Обсуждаем недостатки ЛЮБИМЫХ героев

Отредактировано Happiness (2019-11-15 07:09:06)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

81

"Кстати, как вы думаете, почему не уехал? Была же возможность"

Думаю, при всем наборе отрицательных качеств, он неплохо считывал ее и понимал ее желания. В принципе, понимал, что этой девушке нужно.
Иначе не удалось бы ее провести, вызвать те чувства, что вызывал в ней.

Сорри за некорректные цитаты, у моего ноута глюк этот непроходящий, похоже(

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

82

Happiness, спасибо большое!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif Классный клип, так радуюсь, когда вижу клип, который еще никогда не смотрела) хотя странно, как я его проглядела, второе видео на этом канале я хорошо знаю

56107,15 написал(а):

Ну ни все считают,что он любил ее.

Может быть, но я ни капли не сомневаюсь, что любил.

Отредактировано Фрейя (2019-11-16 22:14:39)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

83

"В любом случае имелся в виду Куинн ) "

кмк, в той ситуации имена не особо имели значение, с учетом того, что Келли дважды заплутала в этих мужчинах.
Мне важнее, что она поняла - к кому в итоге можно пойти с этим, какая- то надежда на примирение появилась.
Не понимала она сестру в ее запутках в двух мужчинах, а жизнь словно горько посмеялась над ней(

Точно пора делать клип на "Я тоже его люблю" ))) , только голос Успенской меня останавливает((

"Happiness, спасибо большое! Классный клип, так радуюсь, когда вижу клип, который еще никогда не смотрела) хотя странно, как я его проглядела, второе видео на этом канале я хорошо знаю"

Фрейя, не за что! Видео и правда очень классное.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

84

56112,182 написал(а):

Не понимала она сестру в ее запутках в двух мужчинах, а жизнь словно горько посмеялась над ней(

Да ладно! Она спец по запуткам с любовью к двум мужчинам. Еще и поучить может. Здесь другое было. Только Иден могла понять, как можно отпустить любимого мужчину.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

85

56112,182 написал(а):

Точно пора делать клип на "Я тоже его люблю" ))) , только голос Успенской меня останавливает((

Ура!!! И пусть голос Успенской, хотя понимаю, меня он тоже останавливал, когда делала клип "Ну где ты был"))) Буду очень ждать, а там может и на песню Лолиты за компанию http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

86

56121,15 написал(а):

Да ладно! Она спец по запуткам с любовью к двум мужчинам. Еще и поучить может.

Я считаю она именно не понимала ( не в смысле не могла представить, а не хотела понять, что Иден чувствует, отрицала это),  каким бы спецом ни была. Но пройдя историю с Робом и Куинном, получила вариант страшнее. В разы причем. Потому что одно дело любить двоих, осознавая чувства, "за" и "против" каждого, другое вообще не понимать - где кончается один и начинается другой.

Только Иден могла понять, как можно отпустить любимого мужчину.

Согласна, это тоже было ей важно в тот момент.

Мне очень жаль, что не сняли сцену с их разговором, было слишком поздно.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

87

56098,15 написал(а):

Кстати, как вы думаете, почему не уехал? Была же возможность.

По той же причине, что и не сбежал вместе с Флейм, бросив Келли, по тому же, почему помог ей выпутаться из истории со смертью оперного певца (забыла его имя), по тому же, почему потом все таки решил уехать, понимая, что по настоящему счастливой Келли с ним не будет. Просто по тому, что он любил ее.
Как бы мне хотелось фик, в котором Роберт остался жив, встречу и разговор братьев, встречу Роберта и Келли, их чувства.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

88

56193,22 написал(а):

Как бы мне хотелось фик, в котором Роберт остался жив, встречу и разговор братьев, встречу Роберта и Келли, их чувства.

Саш, а ты как считаешь, она Куинна любила? Или все же Роберта, которого хотела видеть в нем? Как самостоятельную пару, вне РК, куилли рассматриваешь?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

89

А мне интересно, вот Келли и два близнеца. Оба её любят. Причем у одного в анамнезе нет боли от предыдущей любви. Но почему ролли, а не куилли? Потому что Роберт первый? А ты бы приняла куилли, если бы ролли вообще не было или бы Роберт был в паре с другой? Или при каких обстоятельствах ты бы приняла куилли, а главное поверила бы в любовь Келли именно к Куинну, а не к тени Роберта?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

90

56200,15 написал(а):

а главное поверила бы в любовь Келли именно к Куинну, а не к тени Роберта?

Вопрос не ко мне, но Свет, как поверить в то, что изначально замешано на любви к Роберту? Про Куинна один вопрос возникает по итогу - а был ли мальчик? Он весь период, пока жил с Келл, спал с ней - выдавал себя за другого. Она его хоть как-то знала - настоящего? Хоть какую- то часть его, кроме причинной?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно