Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Неприятные черты и поступки любимых героев

Сообщений 71 страница 80 из 115

1

Не знаю, скорее всего похожая тема уже была, просто захотелось пообсуждать)

Понятное дело, что любимых персонажей мы принимаем со всем их багажом, но тем не менее -  какие поступки или черты характера напрягали, не нравились, раздражали?

Update
ссылка на похожую тему: Обсуждаем недостатки ЛЮБИМЫХ героев

Отредактировано Happiness (2019-11-15 07:09:06)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

71

Nikita S, просто Куинн был тем идеальным Робертом для нее, которого она бы хотела видеть рядом с собой, и не только из-за хорошего секса, хотя и это тоже совсем немаловажно, осуждать ее за это не берусь, но думаю, там было больше, чем просто секс

56076,182 написал(а):

вспомнилась песня Мачете "Нежность", на нее есть один из любимых ролли клипов, хотя изначально она для меня абсолютно сиреневая)

Юля, пожалуйста, подскажи, где этот клип? На чьем канале? Как я могла его пропустить

56077,182 написал(а):

Опять же, не против, что физическая сторона любви была ей важна, но это, ИМХО, не противоречит никак каше в голове

Те же мысли  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

56089,182 написал(а):

Вот только сестры, с которой можно было разделить то, что понятно лишь им двоим, уже не было...

http://arcanumclub.ru/smiles/sad.gif

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

72

56093,15 написал(а):

Только в этой фразе прозвучало имя другого брата.
"Только Иден поймет, почему я рассталась с Куинном".

"Думаю, она должна понять, почему я рассталась с Робертом"

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

73

Кстати да, вроде еще не должен был знать. Или она вообще его имя не произносила.
Вскрылось, когда Куинн все же не уехал, а вернулся, чтобы поддержать Келли. Тогда она и воскликнула "Куинн".
Кстати, как вы думаете, почему не уехал? Была же возможность. Келли бы его не выдала. Она даже потом Круза уговорила его не задерживать. Кстати, первая женщина, ради которой он нарушил свои принципы и должностные полномочия и был соучастником в его побеге.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

74

Спасибо за уточнение, Саша!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

75

56096,238 написал(а):

просто Куинн был тем идеальным Робертом для нее, которого она бы хотела видеть рядом с собой, и не только из-за хорошего секса, хотя и это тоже совсем немаловажно, осуждать ее за это не берусь, но думаю, там было больше, чем просто секс

Она четко потом понимала, что с ней спал Куинн, а не Роберт и Роберт проиграл в сравнении.  У них один ДНК. Был ли Куинн лучшим Робертом для нее или Роберт худшим Куинном  ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

76

"Юля, пожалуйста, подскажи, где этот клип? На чьем канале? Как я могла его пропустить"

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

77

56101,182 написал(а):

Спасибо за уточнение, Саша!

В любом случае имелся в виду Куинн )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

78

56098,15 написал(а):

Кстати, как вы думаете, почему не уехал?

Так любил же ее, знал, что ей будет тяжело перенести известие о гибели Иден, вот и вернулся, чтобы поддержать, он так и объяснил свое возвращение.

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

79

56103,182 написал(а):

"Юля, пожалуйста, подскажи, где этот клип? На чьем канале? Как я могла его пропустить"

Красивый клип. Люблю клипы под такие баллады.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

80

56105,238 написал(а):

Так любил же ее, знал, что ей будет тяжело перенести известие о гибели Иден, вот и вернулся, чтобы поддержать, он так и объяснил свое возвращение.

Ну ни все считают,что он любил ее.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно