Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Неприятные черты и поступки любимых героев

Сообщений 51 страница 60 из 115

1

Не знаю, скорее всего похожая тема уже была, просто захотелось пообсуждать)

Понятное дело, что любимых персонажей мы принимаем со всем их багажом, но тем не менее -  какие поступки или черты характера напрягали, не нравились, раздражали?

Update
ссылка на похожую тему: Обсуждаем недостатки ЛЮБИМЫХ героев

Отредактировано Happiness (2019-11-15 07:09:06)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

51

56024,238 написал(а):

Помню эту сцену, но я о ней как-то сильно не задумывалась, точно это кольцо к истории ИР никаким боком? Может просто что-то задумывалось по сценарию связанное с этим кольцом, а потом забыли эту идею, что-то может из 79 года?

Я тоже думаю, что была какая -то задумка с кольцом, просто вычеркнули ее из сценария. У ИР даже уже отснятые сцены, дающие надежду, в следующей же серии могли показать иначе, с другими акцентами. Оно и понятно, опасались реакции.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

52

55940,237 написал(а):

Увидев Лауру с Майклом возненавидел того и... Стал вести себя по-хамски, например, непринужденно прошел ногами по столу, за которым Майкл жевал бутерброд.

Как много мгновений чудных я пропустила))))

Линию Итана с Лаурой и Джиной я  благополучно промониторила, меня очень раздражала Лаура, за что - объяснить не могу, это на уровне эмоций, еще раздражало, что Джина попала зачем -то в этот водоворот)
А вот Итан...видимо, я так и не смогла оторваться от образа Зака и оценить новую роль по достоинству, хотя актер, как по мне, - талантливый.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

53

56036,35 написал(а):

А тут можно было уйти достойно, работа с Сиси дала ему возможность получить новый старт и забыть о временах мафии. Но нет, Крейг легких путей не ищет.

Вот-вот, самое обидное, что были все возможности (

56036,35 написал(а):

Единственный раз, когда Куинна отпустила поступила правильно и по-взрослому

Тоже так раньше считала, а сейчас ловлю себя на мысли, что лучше бы она улетела с ним.

56039,182 написал(а):

Я тоже думаю, что была какая -то задумка с кольцом, просто вычеркнули ее из сценария. У ИР даже уже отснятые сцены, дающие надежду, в следующей же серии могли показать иначе, с другими акцентами. Оно и понятно, опасались реакции.

http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif похоже, что так и было

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

54

56042,238 написал(а):

Тоже так раньше считала, а сейчас ловлю себя на мысли, что лучше бы она улетела с ним.

Тоже склоняюсь к мысли, что так было бы лучше, чем тот сюжет, который героине прописали в последнем сезоне. Замену вообще не воспринимаю, как можно было убрать Керри((

Но я понимаю, почему она отпустила Куинна. Согласна с Келли Хант - это был один из сильных и взрослых ее поступков.
Ей стало невыносимо постоянно жить в обмане, в самообмане, она в нем задохнулась. И никакой страстный секс на взлетной полосе, никакие его признания постфактум - не отменят того, что любила она по сути иллюзию человека. То ли Куинна, то ли Роберта, то ли их обоих, а значит, - ничего реального, за что можно было бы зацепиться и встать на ноги - просто нет.

Давно хочу клип про Келли в этой линии на песню Лолиты, но боюсь не потяну.

https://www.youtube.com/watch?v=JOwF5j6qRKQ

Отредактировано Happiness (2019-11-16 01:49:55)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

55

Послушала песню, красивая, но ИМХО, не подходит. Скорее больше Иден в сиреневой истории в 89м подходит.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

56

Обычная, обычный день и дремлет смятая постель.
Любви закат после рассвета - мне жутко надоело это!
Пустой мотив - не ранит душу, пустые мысли - слишком скучно..
Советы вслух, звонки друзей, они не помогают мне.

Точно, Иден.

Меняю дни, меняю ночи, меня меняют, мне не очень.
Родной язык не помогает - что я хочу не понимают!
Мой путь к себе открыл лишь пропасть и для меня уже не новость,
Советы вслух,звонки друзей, они не помогают мне!

Разве это не Келли?

А припев обе девочки могут петь, обнявшись и около бутылки мартини "за примирение" http://arcanumclub.ru/smiles/smile419.gif .

Девочки, не подумайте, я не издеваюсь, просто кофе нафигарилась и на приколы потянуло.

Отредактировано ladyteen (2019-11-16 12:33:26)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

57

Обычная, обычный день и дремлет смятая постель.
Любви закат после рассвета - мне жутко надоело это!
Пустой мотив - не ранит душу, пустые мысли - слишком скучно..
Советы вслух, звонки друзей, они не помогают мне.

Меняю дни, меняю ночи, меня меняют, мне не очень.
Родной язык не помогает - что я хочу не понимают!
Мой путь к себе открыл лишь пропасть и для меня уже не новость,
Советы вслух,звонки друзей, они не помогают мне!

Да, я больше не хочу тебя любить!
Да, я больше не могу тебя хотеть!
Да, я больше не хочу тебя любить!
Ведь у меня остались ночи наших дней,
Разговоры ни о чем и ты ничей...
Да, я больше не хочу тебя любить!
Да, я больше не могу тебя хотеть!
Где-то одиноко светится мой свет,
Где-то там, где место мне, тебя там нет!

Вот это ИМХО про Иден.

Хотя и Келли подходит после отъезда Роба.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

В Куилли же нет. Никакой каши у неё не было. Куинна она полюбила за таланты в постели. Если бы не затмил бы Роберта в этом плане, продолжала бы любить Роберта. Но его затмил Куинн, поэтому переключилась на него и тосковала по нему. Все здесь четко ясно и озвучено Келли ни раз. С ним я трепетала. Увы, как бы нам не нравилсь сцены ролли и как бы не были нелюбимыми сцены куилли, Келли, непосредственная участница тех событий, а не из тех, кто только свечку держал все четко разложила по полочкам. Кто в сексе талантливее, того и люблю. Мы слишком глубоко копаем, пытаясь раскопать того чего нет. Всему же причина: сексуальное томление и вожделение, затем на фоне того, что как бы мило и красиво со стороны не выглядело, но ожидалось другое и вместе с тем была надежда, что он когда отпустит ту другую сможет ей раскрыться, возникло уязвленное самолюбие с его помощью, что хотят ни её и вообще представляли другую, затем секс.иступление и верха наслаждения, которые наконец он ей подарил, о чем так мечталось и хотелось после возвращения. А оказалось это ни он, а другой. Это другой доводил её до оргазма даже не прикасаясь к ней. Вот и вывод, кого хочу - того люблю.

Вот и вернемся к топику. Келли одна из моих любимых героинь, но на фоне ветренности мне не нравится, что все у нее основано только на горизонтальной плоскости. Если некогда любимый мужчина уже не возбуждает, если с ним она уже не трепетает, она найдет другую цель. Питер пал жертвой её вожделения к Джо, Джо пал от руки смерти (избежал сей участи), Ник пал от её вожделения Диланом, Джеффри пал от её вожделения Ти Джеем, причем ту не смущал даже тот факт, что он является бойфрендом её матери, ну и наконец Крейг пал от её вожделения Робертом (для нее еще был Роберт, хотя он был уже Куинном), Роберт, как и Джо успел избежать участи быть в отставке уже со стороны другой сестры. Здесь ему тоже повезло. Ну и снова Крейг, который пал от ее вожделения к Куину, потом к Крузу. Круз пал от ее вожделения к Конору. Только Куинн в малине оказался. Полюбили, ублажили и пожелали счастливой дороги. Хотя, если бы не успел во время улететь, то несомненно пал бы жертвой ее вожделения Крузом.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

59

Вот так. Мы тут на какие-то любви и моральные переживания сочиняем, а на самом деле... Фрейд рулит.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

60

И да, для Келли нет табу, что объект её страсти брат её жениха, или бойфренд матери, или статус сложных еще незвершенных отношений с сестрой. Келли может цинично изменить жениху, еще накануне заверяя его в своей любви, с его кольцом на пальце, предаваться любви с любовником, а потом обвинять жениха в ревности еа пустом месте. Келли может цинично позвонить мужу, сказав, что нелетная погода и она останется в отеле, зная, что будет в номере ни одна, а с любовником. Именно тогда ранили Джеффри. Ну и наконец из тех черт, что мне не нравится в ней, она ради достижения своей цели может спрятать телефон сестры, который Роберт искал, в прессе объявить о своем назначении, хотя его еще не было, в обход Ренфилд. По сути сместив её. Чтение морали всем хотя сама не образчик достойного поведения. Пренебрежение Победителем, поскольку его подарил ей отец, а не Роберт. То что из-за своей ревности к Иден, она не пришла на панихиду, чтобы почтить память Никки, только потому что она проходила в доме Иден. Когда узнала, что Круз нашел окровавленную одежду Рика она выразила сочувствие в стиле "собачку жалко". То есть, в ней есть способность перешагивать без сожаления через тех, кто ее уде не интересует, даже тех, кто во френдзоне.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно