Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Неприятные черты и поступки любимых героев

Сообщений 101 страница 110 из 115

1

Не знаю, скорее всего похожая тема уже была, просто захотелось пообсуждать)

Понятное дело, что любимых персонажей мы принимаем со всем их багажом, но тем не менее -  какие поступки или черты характера напрягали, не нравились, раздражали?

Update
ссылка на похожую тему: Обсуждаем недостатки ЛЮБИМЫХ героев

Отредактировано Happiness (2019-11-15 07:09:06)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

101

56225,48 написал(а):

А может это Августа надоумила Тошу на захват компании...

Возможно, Августа вполне себе коварная женщина, но учитывая, как она ворковала с СС, не думаю, что это было целью. Я еще понимаю, если бы она надоумила Тошу отобрать у Кепвеллов пляжи, которые Мейсон, благодаря своим махинациям, забрал у Локриджей и подарил отцу. Я еще понимаю её старания снова вернуть капитал Локриджей, который профукал Уоренн в карточные игры. Но судя по завещанию Тонелла, все это было для Роберта.

Но в стиле сценаристов менять изначальные мотивы и причины героев с целью обелить оных и очернить других.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

102

55906,15 написал(а):

Кстати, а как ты рассматриваешь сцену сидения Роберта у окошка с обручальным кольцом? Это кольцо явно не принадлежало к истории ИР

Прошу прощения, что встреваю... Но это было не обручальное кольцо из коробочки... А кольцо, которое он вручил Иден в 79-м на пикнике на пляже у камней... ) Его показали крупно и он крутил его 2-мя пальцами. Потому, что ободок круглого сечения. А кольцо из коробочки плоское, его не покрутишь... )  Серия 1314, с 03.50 в нарезке. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

103

56227,48 написал(а):

Но это было не обручальное кольцо из коробочки... А кольцо, которое он вручил Иден в 79-м на пикнике на пляже у камней... )

Я говорю про другое кольцо. Возможно, он не у окошка сидел, а у газеты. Это было в самом начале его линии, а не перед тем, как он кольцо выбросил в урну. Кстати, то, что он выбросил, один в один кольцо ИК. Они даже с реквизитом не заморачивались.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

104

Точно помню кадр, как он кольцо в коробочке куда-то там кладет. На этом фоне газета была. Этот кадр еще в клипах часто используют.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

105

56229,15 написал(а):

Точно помню кадр, как он кольцо в коробочке куда-то там кладет. На этом фоне газета была. Этот кадр еще в клипах часто используют.

Это 1250 серия.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

106

56198,182 написал(а):

Саш, а ты как считаешь, она Куинна любила? Или все же Роберта, которого хотела видеть в нем? Как самостоятельную пару, вне РК, куилли рассматриваешь?

Мое мнение во многом совпадает с твоим, озвученным в последующих постах. Для меня однозначно в Куинне Келли любила Роберта
Куинн появился в СБ в очень удачное для его аферы время. РК только что вернулись из Аргентины, Келли выбрала Роберта, а не Крейга. То есть подсознательно она ожидает доказательства того, что ее выбор верный и Роберт действительно ее любит. Куинн умело сыграл на этом.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

107

56200,15 написал(а):

А мне интересно, вот Келли и два близнеца. Оба её любят. Причем у одного в анамнезе нет боли от предыдущей любви. Но почему ролли, а не куилли?

Потому, что сравнивать Роберта и Куинна, учитывая как и с какой целью он появился в СБ, знаешь как то... Роберт конечно тоже не ангел, но вот на подлость в отличии от своего братца он не способен.

Или при каких обстоятельствах ты бы приняла куилли, а главное поверила бы в любовь Келли именно к Куинну, а не к тени Роберта?

Наверное я слишком фанатичная поклонница Роберта, потому, что таких обстоятельств для меня не существует.

Отредактировано Alleks (2019-11-17 23:00:46)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

108

56228,15 написал(а):

Я говорю про другое кольцо.

Э-э, нет...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif Ты чётко написала "Кстати, а как ты рассматриваешь сцену сидения Роберта у окошка с обручальным кольцом?" А как прижали фактами, так сразу повернула в другую сторону... ) Как флюгер. )))
Как же трудно тебе признавать, что ошиблась.  :P

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

109

56243,22 написал(а):

Наверное я слишком фанатичная поклонница Роберта, потому, что таких обстоятельств для меня не существует.

Зато честно! И избавляет от необходимости вести многостраничные дебаты)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

110

56243,22 написал(а):

Наверное я слишком фанатичная поклонница Роберта, потому, что таких обстоятельств для меня не существует.

Т.е. приписываешь свои чувства Келли? ;) Вот ты считаешь, что Роберта в принципе нельзя променять, значит никто не должен променять, даже Келли? А то что Келли совершенно другой человек ? И в принципе, любвеобильность в ней присуща, ты не считаешься? Я знаю, что ты очень постоянна в своей любви это прослеживается в том, что так до сих пор ни один герой ни одного фильма и сериала не смог выпихнуть Роберта с пьедестала.  Но Келли не ты.  :| Ей не присуща твоя постоянность, к сожалению.

Также и в фиках многие сиренки и идейные прописывают Иден материнские инстинкты, когда в сериале, в принципе этим не пахло. Просто они иначе не представляют и наделяют своими качествами героиню.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно