Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самая любимая сцена, которая берет за душу...

Самая любимая сцена, которая берет за душу...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Случайно, в поисках разговора ИР в котором они ставят окончательную точку саги Иден и Роберта, а увидела те сцены, которые до сих пор откликается в моей душой всем спектром эмоций.

Хочу поделиться:

Все же старались для ИК в свое время сценаристы, звукооператоры и т.д.
Вот думаю, от чего больше меня штырит от этих сцен, от ИК или от музыки?
Настолько насыщенная в эмоциональном плане музыка, что передает эмоции и волнение героев.
Если наложить эту музыку на сцену РК после его возвращения, может сцена вызвала бы у меня другие эмоции?

Подпись автора

- Знаешь, Кости, ты можешь любить много людей в этом мире, но есть единственный человек, кого любишь больше всех.
- А как понять, кого ты любишь больше, когда запутался в химических посланиях, которые путешествуют по всей лимбической системе?
- Ты просто знаешь.
- Что если ты дашь этому человеку уйти?
- Этот человек никуда не уйдет.

0

2

Поднимаю тему.
Поделитесь любимыми моментами...

Подпись автора

- Знаешь, Кости, ты можешь любить много людей в этом мире, но есть единственный человек, кого любишь больше всех.
- А как понять, кого ты любишь больше, когда запутался в химических посланиях, которые путешествуют по всей лимбической системе?
- Ты просто знаешь.

0

3

Чё-то похожее вроде тоже было

Самые запомнившиеся, эмоциональные моменты Санта-Барбары

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

4

Запоминающиеся  и эмоциональные моменты все же другое. Например расставание ИР, роллималина - по накалу очень запоминающиеся и эмоциональные сцены, но отнюдь не любимые. А здесь именно любимые. Но никто не хочет ими делится.

Подпись автора

- Ты просто знаешь.

0

5

60702,15 написал(а):

А здесь именно любимые. Но никто не хочет ими делится.

.

У меня просто во многом любимые моменты перекликаются с запоминающимися и эмоциональными, возможно, и у других тоже, и, наверно, в большинстве все уже высказались в той теме. И вот такая еще была, в какой-то мере дублирующая: Любимый период, сюжетная линия, серия.

Для меня все сцены с КЕРКОМ   http://s20.rimg.info/6e0ab2a7721061da3cfafec1b55a37da.gif по-своему дороги и любимы, трудно выделить самую-самую.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

6

Для меня все-таки любимая сцена и которая берет за душу разные понятия. Любимых сцен очень много. А берет за душу последняя сцена с Крейгом, когда Кассандра убеждает его сдаться. Она никогда не станет любимой сценой, той, которую хочется пересматривать. Но потрясает меня она до глубины души.

Подпись автора

Как в невесомости, без ошибок, без привычной глупости.
На полной скорости, мы ушли, а вам остались новости.

0

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самая любимая сцена, которая берет за душу...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC