Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимый период, сюжетная линия, серия.


Любимый период, сюжетная линия, серия.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Да, я период 85-86 очень люблю, из-за всего - и полное духовное единение там было и физическое :love: , что не могло оставить равнодвушным :blush: ,  но больно уж он плохо и, главное, несправедливо он кончился :angry:

Отредактировано Мэри Мэй (2015-10-04 00:20:58)

+2

2

А мне тоже объяснять надо?)))85-86 гг.- лучший сезон по всем параметрам,кроме окончания.

+1

3

Мисси написал(а):

А мне тоже объяснять надо?)))85-86 гг.- лучший сезон по всем параметрам,кроме окончания.

Да, после окончания сезона 86 сколько поклонников сериал лишился-то. :angry:

0

4

Мэри Мэй написал(а):

Да, я период 85-86 очень люблю, из-за всего - и полное духовное единение там было и физическое  , что не могло оставить равнодвушным

Очень - очень понимаю, суперский период и самые яркие воспоминания, но нажала на кнопку 10, т.к. для меня не единственный.

но больно уж он плохо и, главное, несправедливо он кончился

По -  моему, авторы сериала поиздевались над зрителями по полной программе.
Просматриваю список -  все любимое в СБ( ММ, ИР, ДК, КК, ИК) плохо закончилось. Как сказала бы NikitaS, полный комплект для "эмо -трагиков"( любителей страданий и драм - прим. переводчика)).

0

5

Мэри Мэй написал(а):

Да, после окончания сезона 86 сколько поклонников сериал лишился-то.

Это точно, но  к этому времени новые поклонники успели подрасти  и появились фаны у других героев,о которых я,например,узнала,только придя на ТС)))

0

6

Мисси написал(а):

Это точно, но  к этому времени новые поклонники успели подрасти  и появились фаны у других героев,о которых я,например,узнала,только придя на ТС)))

Со мной аналогично, многие имена меня в ступор ставили. Ну а что бы было, если бы и "старая гвардия" досмотрела сериал, а не плюнула бы в отчаянии рукой, может, так он и до сих пор бы шел)
И еще меня в свое время на ТС поразило количество поклонников у одной пары :love: , которая по сериальным меркам в кадре пробыла совсем-совсем мало.

Отредактировано Мэри Мэй (2015-10-04 02:43:43)

0

7

89, 91

0

8

85-86 и все последующие появления КЕРКА --

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

9

85-86, без комментариев.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

10

85-86 и и сиренька - самые любимые периоды.

Отредактировано Cat38 (2015-10-04 11:57:53)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимый период, сюжетная линия, серия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно