Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Повороты сюжета


Повороты сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Есть ли точки отсчета, отталкиваясь от которых, можно повести разных героев(пары) по другому пути? Изменить судьбу к лучшему?
Какие считаете самыми яркими и что бы изменили, если бы могли? Или считаете, что в сериале показали максимально правдиво - так, как и должно было быть в жизни?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Этих точек было огромное множество. Раздолье для фантазии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Эх, если бы Роберт не уехал из СБ, или бы не наговорил Келли всего того, что мы услышали, а вместо этого, сказал все, что написал в письме, если бы взял ее с собой, то все все могло бы быть для них по другому.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

4

Эх, если бы Иден не увидела Келли в ЛА, то кто знаем, может все могло быть по другому.
Если бы Крейг взял в заложники Иден перед его отъездом, кто знает, может тоже все могло быть по другому.
И вообще, если бы Рауль не погиб, то.... )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

46606,22 написал(а):

Эх, если бы Роберт не уехал из СБ, или бы не наговорил Келли всего того, что мы услышали, а вместо этого, сказал все, что написал в письме, если бы взял ее с собой, то все все могло бы быть для них по другому.

Или бы пообещал вернуться к ней (если останется жив).

0

6

У меня двоякое мнение) Если говорить о парах ИР, РК, крелли - то их показали вполне правдиво до запутки с близнецами. Массу вопросов оставили эти линии, но, думаю, тем они и держат. И то, что нет какого-то четкого финала - только плюс. Вообще, эта приземленная недосказанность отличает период 89 -90 от той же ранней СБ, которой большинство восхищаются, но от реальной жизни там, ИМХО, почти и нет ничего.

С др. стороны, вижу шансы и на иное развитие у всех пар. Смотря как осветить)  ИР - фавориты в основном из -за характера Иден и особого отношения Роберта к ней. Что касается Келли и ее мужчин - то потенциал был,  но ее образ так и не решились развить глубже в угоду быстро сменяющемуся сюжету.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

7

46500,182 написал(а):

Есть ли точки отсчета, отталкиваясь от которых, можно повести разных героев(пары) по другому пути? Изменить судьбу к лучшему?

Конечно можно, и практически с любой точки. Для КЕРКА -- такое могло произойти когда угодно, лишь бы пришло понимание, что Иден Его недостойна и Он сам бы ее бросил, начал бы новую жизнь и встретил нормальную женщину. Даже может быть и не сразу бы это случилось, а, например, после первой отсидки, ну или второй. Что можно было бы изменить - это целый фанфик писать надо.

46500,182 написал(а):

Или считаете, что в сериале показали максимально правдиво - так, как и должно было быть в жизни?

Ахаха!!!! -- -- -- В жизни, конечно, тоже всякое бывает, но не до такой степени

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

8

Не нашла более подходящую тему. Но разговор будет о возможном сюжетном повороте, так что...

Каждый раз когда смотрю на эти переглядки Селесты и Крейга, во время свидания Крейга и Келли в баре, меня не отпускает мысль, что эта не первая их встреча. И что Крейг был клиентом Селесты. Вышел бы любопытный побочным сюжет, как по мне.
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t251472.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

9

У них очень похожа реакция губами, практически "зеркалят".

+1

10

60709,35 написал(а):

Каждый раз когда смотрю на эти переглядки Селесты и Крейга, во время свидания Крейга и Келли в баре, меня не отпускает мысль, что эта не первая их встреча. И что Крейг был клиентом Селесты. Вышел бы любопытный побочным сюжет, как по мне.

Не исключено.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Повороты сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно