Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернтивная версия событий 86-го!


Набор в ролевую игру! Альтернтивная версия событий 86-го!

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Точка отсчета - крыша, Мейсон появляется там мгновением раньше, буква не падает на Мэри, лишь пугает всех присутствующих.
Марк намерен отстаивать право на жену и ребенка в суде.

Разбираем роли  :rolleyes:

Мэри - Мисси
Мейсон - Cap
Марк - Happiness

Второго плана:

Круз - Манчелла
Иден - Nikita S
Джулия -
Сиси -
София -
Джина -
....

Так же можно параллельно развивать вторую линию с любыми персонажами по вашему желанию, но пересечения приветствуется)
Большая просьба отзывы оставлять в этой теме, чтобы в игре не было винегрета. Формат все же немного отличается от фиков)
Ждем всех желающих!--

Отредактировано Happiness (2017-02-14 20:01:03)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

2

Отличная задумка! Только я никогда не играла в ролевые...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

3

36815,32 написал(а):

Отличная задумка! Только я никогда не играла в ролевые...

Ну и что, думаю, ты не одна такая)) Мне тоже было страшно в первый раз!
Просто выбери героя пока, а в игре будешь исполнять его роль как будто ты в СБ)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

Я буду играть Иден.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

5

36816,182 написал(а):

Просто выбери героя пока, а в игре будешь исполнять его роль как будто ты в СБ)

Ладно, я - Мейсон.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

6

36827,32 написал(а):

Ладно, я - Мейсон.

Записала) Добро пожаловать в игру! :D
Ждем Мэричку теперь.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

7

Может Круза Манчелла не откажется сыграть? :rolleyes:
В 86 у ИК как раз самое интересное время было) + помогут зайкам чем смогут)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

8

36829,182 написал(а):

Может Круза Манчелла не откажется сыграть?

Спасибо, за приглашение.)) Не уверена, что смогу принимать очень уж активное участие в игре, тем более в не очень привычном для себя мужском амплуа.  Хотя Круз, безусловно, один из любимейших персонажей, СБ, чьё жизненное кредо лично для меня наиолее приемлемо, понятно и уважаемо, несмотря на все имеющиеся у него, как и у любого другого человека, косяки и слабости. Хотелось бы попробовать показать своё видение этого персонажа. Хотя не знаю, как это получится в дуэте с Nikita S, поскольку, кмк, наше с ней  видение характеров и побудительных мотиваций  обоих геооев (ИК) довольно сильно различается.
К тому же в сериале взаимодействие героев ИК и МММ в момент времени, предлагаемый для разыгрывания, было практически нулевым. ИК были слишком поглощены своими проблемами, чтобы слишком углубляться в события вокруг ММ. Мне кажется, что для полноты картины в сюжете ещё не  хватает Тори. %-)

0

9

36835,118 написал(а):

К тому же в сериале взаимодействие героев ИК и МММ в момент времени, предлагаемый для разыгрывания, было практически нулевым. ИК были слишком поглощены своими проблемами, чтобы слишком углубляться в события вокруг ММ. Мне кажется, что для полноты картины в сюжете ещё не  хватает Тори.

Согласна, взаимодействие ММ и ИК не было активным, поэтому последние заявлены как второстепенные персонажи - на случай, если понадобятся.  Но, во - первых, изменится канва сюжета. В сериале история ММ оборвалась на крыше, после чего Мейсон ушел в запой, а Круз - по своим делам. В данном случае  предстоит продолжение( возможно судебный процесс), в ходе которого Марк может выкинуть кучу фортелей. Думаю, ИК и Кэпы не остались бы в стороне.

Во - вторых, ничто не мешает параллельно развивать ИК линию, если возникнет желание) Хоть с Тори, хоть без оной)

Что касается остального, то, разумеется, я не настаиваю, игра - дело добровольное)
Одно скажу по своему опыту - не стоит слишком заглубляться, прелесть ролевых в спонтанности абсолютно всего - поворотов сюжета, эмоций, поступков.

В общем, если надумаешь, велком)
Другие роли тоже свободны.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

10

36835,118 написал(а):

Хотя не знаю, как это получится в дуэте с Nikita S, поскольку, кмк, наше с ней  видение характеров и побудительных мотиваций  обоих геооев (ИК) довольно сильно различается.

Если что в 85-м и 86-м я любила ИК. Но все же, может я что-то забыла, но насколько я помню 85-86 это Керк, Кейт и Сантана, Тори кмк появилась позже.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернтивная версия событий 86-го!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно