Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Судьба Победителя.


Судьба Победителя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как сложилась жизнь у этого коня?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

2

Как и у большинства животных там - канули в неизвестность. Впрочем, так ведь и с многими героями поступали.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

3

Это да, но что ведь получается, Победитель был для Келли ценностью только, когда он был связан с Робертом?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

4

Ну конечно, лошадка была нужна для сюжета, придания романтики истории РК. Я все же думаю, за кадром с Победителем ничего не случилось, живет спокойненько в своей конюшне и жует сено)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

5

46283,182 написал(а):

за кадром с Победителем ничего не случилось, живет спокойненько в своей конюшне и жует сено)))

И зарабатывает новые призы на скачках :D .А Келли(за кадром)навещает своего любимчика и угощает его сладкой морковкой-ведь Победитель теперь обитает в конюшне Си-Си :D .

0

6

46283,182 написал(а):

Ну конечно, лошадка была нужна для сюжета, придания романтики истории РК. Я все же думаю, за кадром с Победителем ничего не случилось, живет спокойненько в своей конюшне и жует сено)))

Также можно сказать про Иден. )
Возможно, конь и живет спокойненько в своей конюшне, только Келька забила на этого коня. ))
По факту показали так. Ей нужен был Победитель, как дар Роберта, но когда ей этот дар преподнес отец, она развернулась и ушла. Больше об этой лошади мы не слышали. В Поло она играла с другими жеребцами, в конюшне же тоже Победителя не наблюдалось. Видимо, СС продал этого коня, раз дочурке он уже не мил.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

7

Хождение по кругу какое то)  Ты спросила о его судьбе, я ответила - где- то за кадром явно не умер, а так - ясно, что роль его эпизодическая, для придания красок, как в общем- то у всех зверей там типа собаки Хоуп и еще какого то щенка, которого дарили опять же Келли. Развивать подробную линию взаимоотношений Победителя и Келли явно не планировали).

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Судьба Победителя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно