Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Почему они выбирают не нас?

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Весеннее обострение на нашем форуме!
Сообщения удалила. Мартовский кот отправляется в вечный бан.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

32

44575,19 написал(а):

Даже не знаю чего она хотела и хочет..Каждый раз пытался уловить ход её мыслей, которые менялись с завидным постоянством. А я как истинный тогда волшебник, пытался разрулить ситуациюЛ.

В разные моменты они хотят по-разному. Всё зависит от желания, сегодня ей может быть нужен заботливый супруг, завтра спонсор, а через час в шею тебя будет гнать. Тебе надо было просто спросить у неё, чего она хочет от совместных отношений с тобой. И тут дело всё таки не в твоей проблеме, а в том, что она не знала чего хотела от мужчины. И брат не в обиду, зная о её проблеме, может она просто денег хотела и столичную прописку (с.) Попробуй честно себе ответь, без иллюзий о прекрасном. А если бы были деньги и ты её прспонсировал, оставалась бы она с тобой сейчас?

0

33

48668,201 написал(а):

В разные моменты они хотят по-разному. Всё зависит от желания, сегодня ей может быть нужен заботливый супруг, завтра спонсор, а через час в шею тебя будет гнать. Тебе надо было просто спросить у неё, чего она хочет от совместных отношений с тобой. И тут дело всё таки не в твоей проблеме, а в том, что она не знала чего хотела от мужчины. И брат не в обиду, зная о её проблеме, может она просто денег хотела и столичную прописку (с.) Попробуй честно себе ответь, без иллюзий о прекрасном. А если бы были деньги и ты её прспонсировал, оставалась бы она с тобой сейчас?

Дружище, как раз деньги то и были.., и уж если быть честным на всё 100, то без 5 мин я и был спонсором. Я практически оплачивал каждый её шаг, каждый каприз, каждый истерический момент. В общем я изо дня в день пытался её привлечь к себе и удержать хотя бы тем, что у меня ещё было в кармане, но заметно с ней опустошённым..Так что как раз с финансами был порядок, хотя приближение дефолта чувствовалось) Такие они, сколько не дай и всё мало..

0

34

48712,19 написал(а):

Дружище, как раз деньги то и были.., и уж если быть честным на всё 100, то без 5 мин я и был спонсором. Я практически оплачивал каждый её шаг, каждый каприз, каждый истерический момент. В общем я изо дня в день пытался её привлечь к себе и удержать хотя бы тем, что у меня ещё было в кармане, но заметно с ней опустошённым..Так что как раз с финансами был порядок, хотя приближение дефолта чувствовалось) Такие они, сколько не дай и всё мало..

Лёха, факт есть факт, женщины ожидают, что мужчина построит им и их потомству светлое будущее, бывают случаи если женщина выбирает для своего потомства мужчину, который как бы финансово несостоятелен, тут всё дело видит ли она в мужчине перспективу или нет, но минимальный уровень финансового обеспечения от него всё равно будет ожидаться иначе она его не будет уважать как мужчину, и это на самом деле так. А есть женщины, которые живут только для себя т.е. вместо заботы о потомстве им важна забота о них, любимых и собственно мужики, которые не в состоянии им это обеспечить доступа к телу не получают. Сторона благосостояния очень важна в нашей жизни, как ни крути, никто не готов жить в шалаше.

Отредактировано Parizi (2018-10-20 04:06:29)

0

35

48713,201 написал(а):

Лёха, факт есть факт, женщины ожидают, что мужчина построит им и их потомству светлое будущее, бывают случаи если женщина выбирает для своего потомства мужчину, который как бы финансово несостоятелен, тут всё дело видит ли она в мужчине перспективу или нет, но минимальный уровень финансового обеспечения от него всё равно будет ожидаться иначе она его не будет уважать как мужчину, и это на самом деле так. А есть женщины, которые живут только для себя т.е. вместо заботы о потомстве им важна забота о них, любимых и собственно мужики, которые не в состоянии им это обеспечить доступа к телу не получают. Сторона благосостояния очень важна в нашей жизни, как ни крути, никто не готов жить в шалаше.

Отредактировано Parizi (Сегодня 04:06:29)

Да, это только в современных мыльных сказках, показывают нам красавицу в платочке, которая из глухой деревни выбилась в свет, и ищет подобного, бедного но красивого, и пусть даже без гроша в кармане, но любимого..и готовая с ним жить даже на вокзале. Сердцу то ведь не прикажешь..Эх где же таких сейчас найти.., реалии то вот они на лицо. Ты любим, пока в твоём кармане светится бабло)) Конечно есть исключения.., но с каждым разом оно всё более скудеющее

+1

36

48715,19 написал(а):

Да, это только в современных мыльных сказках, показывают нам красавицу в платочке, которая из глухой деревни выбилась в свет, и ищет подобного, бедного но красивого, и пусть даже без гроша в кармане, но любимого..и готовая с ним жить даже на вокзале. Сердцу то ведь не прикажешь..Эх где же таких сейчас найти.., реалии то вот они на лицо. Ты любим, пока в твоём кармане светится бабло)) Конечно есть исключения.., но с каждым разом оно всё более скудеющее

да никто не будет жить на вокзале, это есессно, всем нужна жилплощадь, как ни крути, особенно семейным. И с деревни и в платочке, тем более образ мужчины у неё соответственный, что мужчина работает, а если по регионам взять, тут наверно иначе ситуация складывается, хотя тебе виднее, ты ближе к центру. Я как-то общался с коллегой из Смоленска, он говорил, что у них там всё в упадке, типа, как в Припяти всё разрушено, рядом Беларусь, куда они порой ездят, а в комплекте никому они там не нужны, все девчонки давно "ноги делают" на более денежные регионы. Республика Карелия тоже не пышит, собственно, как и республика Хакасия и Чувашия и прочие регионы. Уезжают девочки на поиски принцев в страну Московию и Санкт-Петербурию.
В сети встретил интересное видео:

Мне кажется эти ответ страдающим девушкам на их клип:
https://www.youtube.com/watch?v=Uut6JA9Qruk

Только вот знаешь, в комеентариях пишут, что они "правы", а "мужики-козлы" нищеброды, их с колен подняли, и никому они не нужны были, кроме трепетных, а они в итоге к красивым женщинам ушли. А по моему тут содержание и посыл другие были. Именно разыне точки зрени М и Ж, Ирина Дубцова и Полина Гагарина, такие все пафосные, а В.Меладзе К. Меладзе скоты неблагодарные.

0

37

48716,201 написал(а):

Республика Карелия тоже не пышит, собственно, как и республика Хакасия и Чувашия и прочие регионы. Уезжают девочки на поиски принцев в страну Московию и Санкт-Петербурию.

К чему этот сексизм? Мальчики тоже уезжают в Московию, но почему вы умалчиваете, что они уезжают в поисках принцесс или принцев?
Не знаю, как с вашими регионами, но из Чувашии уезжают в поисках работы, а не в поиски принцев. Не был бы нищий регион, то и никто бы не уезжал. Но увы, реалии такие.

48713,201 написал(а):

Лёха, факт есть факт, женщины ожидают, что мужчина построит им и их потомству светлое будущее

Ни светлое будущее, а чтобы мужчина был тылом и обеспечил минимум для жизни. Так уж заложено природой. Женщина должна заботится о потомстве. Но приоритет не в кошельке, а в качествах мужчины. Будь он в тысячу раз богатым, но он может быть жаднее, чем любой водила. А водила может лучше обеспечить семью, правда работая при этом, как ишак. Да не только водила. Те же спортсмены, артисты. Пока еще востребованы, наматывают километры в своих турне лишь бы дети их были сыты и обеспечены. Алексей Ягудин, со своим коленом такое творит на льду! И не только он, его жена тоже. Все ради детей. Дети - это тот еще мотиватор. И в отличии от мужчин, эта ноша на плечах женщин на всю жизнь. Мужчины могут уйти к более молодым женщинам, как и женщины к более молодым мужчинам. Это жизнь. Но мужчина уйдет налегке, а женщине сложнее. К тому же ни все мужчины платят алименты, полагая, что женщина будет тратить их на себя. Траты на детей во сто крат больше. Об этом они не думают. И да, женщина думает о кошельке, хотя бы для того, чтобы после развода их ребенок был бы обеспечен хотя бы алиментами.
Думаю, только совсем юная после школы девочка, может пойти по зову сердца за нищебродом и преступником. (Как та же Иден в 79м).  Гормоны наше всё. Но ближе к тридцатнику к гормонам прибавляются мозги.

48715,19 написал(а):

Да, это только в современных мыльных сказках, показывают нам красавицу в платочке, которая из глухой деревни выбилась в свет, и ищет подобного, бедного но красивого, и пусть даже без гроша в кармане, но любимого..и готовая с ним жить даже на вокзале.

Может, потому что гормоны так диктуют и она видит в нем потенциал?

Но что вам скажу, это так должны зашкалить гормоны, чтобы надеть розовые очки. Чтобы на все закрыть глаза и не думать о будущем.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

48725,15 написал(а):

К чему этот сексизм? Мальчики тоже уезжают в Московию, но почему вы умалчиваете, что они уезжают в поисках принцесс или принцев?
Не знаю, как с вашими регионами, но из Чувашии уезжают в поисках работы, а не в поиски принцев. Не был бы нищий регион, то и никто бы не уезжал. Но увы, реалии такие.

Я не встречал "уезжающих за принцессами", уезжают в основном на заработки, то что потом оседают и женяться я согласен, но только никто нищеброда не возьмёт на поруки, особенно в регионах, где зарабатывают. Если это, например, Ханты-Мансийский округ, то да, а если Московская область, то не возьмут. Ещё я заметил, что в подобных ситуациях играет роль "этнический разрез", у нас много тувинцев, которые приехали служить и работать, так как высокая географическая изоляция их региона не позволяет там нормально устроиться, женятся они опять же не наших принцессах, а на своих тувинках.

Отредактировано Parizi (2018-10-21 04:24:40)

0

39

48725,15 написал(а):

Ни светлое будущее, а чтобы мужчина был тылом и обеспечил минимум для жизни. Так уж заложено природой. Женщина должна заботится о потомстве. Но приоритет не в кошельке, а в качествах мужчины. Будь он в тысячу раз богатым, но он может быть жаднее, чем любой водила. А водила может лучше обеспечить семью, правда работая при этом, как ишак. Да не только водила. Те же спортсмены, артисты. Пока еще востребованы, наматывают километры в своих турне лишь бы дети их были сыты и обеспечены. Алексей Ягудин, со своим коленом такое творит на льду! И не только он, его жена тоже. Все ради детей. Дети - это тот еще мотиватор. И в отличии от мужчин, эта ноша на плечах женщин на всю жизнь. Мужчины могут уйти к более молодым женщинам, как и женщины к более молодым мужчинам. Это жизнь. Но мужчина уйдет налегке, а женщине сложнее. К тому же ни все мужчины платят алименты, полагая, что женщина будет тратить их на себя. Траты на детей во сто крат больше. Об этом они не думают. И да, женщина думает о кошельке, хотя бы для того, чтобы после развода их ребенок был бы обеспечен хотя бы алиментами.
Думаю, только совсем юная после школы девочка, может пойти по зову сердца за нищебродом и преступником. (Как та же Иден в 79м).  Гормоны наше всё. Но ближе к тридцатнику к гормонам прибавляются мозги.

В приоритете выбрать более обеспеченного, каков твой выбор будет: допустим человек из съёмной квартиры, но работающий, как ишак или уже обеспеченный мужчина, с квартирой, которая досталась по наследству и с машиной на папины и мамины деньги, но лентяй? Ведь тому то надо заработать ещё на ту же квартиру и машину, тратить время, на двух работах пахать, т.е. он будет тратить жизнь и время на работу, а не на семью, а обеспеченный и ленивый, может как раз заниматься своей семьей, ему уже не надо тратить время на работу, условно конечно.
Я вчера был на дне рождении у своей племянницы, ей исполнилось 22, сыну уже 2 года, она вышла замуж за человека, у которого даже профессии нету. И всё бы ничего, но стабильно работать он не может, его постоянно увольняют, за квартиру (съёмную) им платит отец, мать и бабушка помогают ребенку, дают какие-то деньги на питание. Её всё в итоге заело, она его выгнала, т.е. три года назад когда она с ним сошлась и они поженились, она не думала бошкой, а сейчас задумалась, что за всё надо платить и её супруг не может ей этого обеспечить. И тут думаю не гормоны, а рассудительность, надо было не детей рожать после техникума, а идти работать, чтобы понимать, что значит  уметь себя обеспечивать. Т.е. пахающий Лёша, на двух работах, пускай даже и увольняющийся постоянно ей стал не нужен, сейчас она бы предпочла просто стабильного мужчину, пускай даже с квартирой по наследству и папиной машиной. Чего так просто сдалась? Счастье то ведь вдвоём строиться, совместными усилиями.

0

40

Иден и в 30-тник выбрала бы гормональные приключения, у неё голова не болела материальными заботами, а это ох как играет роль. 
Кепвеллы вообще были не обременены вопросом "А что намазать на хлеб?". Только зануда Круз, платитл ипотеку http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif
Келли как-то свалила из дома, и вроде бы даже жила в съёмной квартирке, с папкиной кредитки видать оплачивала.
Вообщем бытовые и насущные проблемы не самая сильная сторона сериала.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно