Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Почему они выбирают не нас?

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

44544,201 написал(а):

Во вселенной нет ничего постоянного, кроме перемен. Сказка, может и есть, и волшебная и сиреневая, только всё имеет свой срок по-видимому. Лёха, может у неё свои ожидания к мужчинам, поэтому ты её не устроил в чём-то, а может она просто испугалась серьёзных отношений, т.к. они быстро у вас стали развиваться.

Даже не знаю чего она хотела и хочет..Каждый раз пытался уловить ход её мыслей, которые менялись с завидным постоянством. А я как истинный тогда волшебник, пытался разрулить ситуацию.., а в результате остался ни с чем..точнее без той придуманной мной ВЛ.

0

22

44546,15 написал(а):

А мне кажется и сиреневая, и волшебная любовь бывает. Только она не была бы такой необычной, если бы встречалась у всех. Это редкое явление. увы. И Иден повезло дважды.

Только не надо вот этого..не пришло время и пр..Нам не по 20 лет..Это время может не придти никогда. Разве мало людей доживающих свои дни в одиночестве..?

0

23

44576,19 написал(а):

Только не надо вот этого..не пришло время и пр..Нам не по 20 лет..Это время может не придти никогда. Разве мало людей доживающих свои дни в одиночестве..?

Прочитай мои слова внимательно.
Так я об этом и говорю, не всем дано пережить волшебную или сиреневую любовь. С этим надо смириться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

44576,19 написал(а):

Разве мало людей доживающих свои дни в одиночестве..?

Можно не в одиночестве, а в неком союзе, как это делает семейка Андервуд.  :idea:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

44579,15 написал(а):

Можно не в одиночестве, а в неком союзе, как это делает семейка Андервуд.

Ну вот, ты живёшь сериалами, а я реалиями..В этом наша разница) Но ты мне нравишься..и только тем, что общаешься тут с нами, обсуждая наши проблемы) Остальные просто проходят мимо..

0

26

44578,15 написал(а):

Прочитай мои слова внимательно.
Так я об этом и говорю, не всем дано пережить волшебную или сиреневую любовь. С этим надо смириться.

Ну кроме волшебной и сиреневой любви наверно ещё есть какая то..например обычная. Как Паризи сказал- повседневная.., бытовушная, ничем не обременённая) Но даже и такую любовь бывает не встретить..

0

27

44583,19 написал(а):

Как Паризи сказал- повседневная.., бытовушная, ничем не обременённая) Но даже и такую любовь бывает не встретить..

Ну над такой любовью надо работать. Это скорее даже не любовь, а союз двух людей.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

44585,15 написал(а):

Ну над такой любовью надо работать. Это скорее даже не любовь, а союз двух людей.

И это верно.

0

29

что такое семейка Андервуд?

44576,19 написал(а):

Только не надо вот этого..не пришло время и пр..Нам не по 20 лет..Это время может не придти никогда. Разве мало людей доживающих свои дни в одиночестве..?

вот, верное утверждение. Какой бы ты не был, одиночество может настигнуть тебя. А время быть с кем-то утекает, как песок сквозь пальцы. Блин, как представлю в старости один, аж плохо становится.

+1

30

Вот мне сейчас вспомнилась последняя прочитанная книга Мураками "Край обетованный". Люди, не найдя места в системе уходят в секты, уходят как раз таки потому-что остались по тем или иным причинам одни в жизни, у кого в отношениях не сраслось, у кого ещё какая то чертовщина стряслась. Думаю, эточень жуткое состояние, особенно наверное на преклонных годах в жизни, если в 20 оо переживается иначе и есть надежда, то в 50 явно уже поздновато.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно