Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Адская смесь


Адская смесь

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

- Дорогая, оставь парня в покое, - в одно мгновение Элайджа оказался между Кетрин и Керком. - Целее будет.
- Какого черта! - возмутился Кренстон.
- Не поминай черта всуе, - Элайджа взмахнул рукой как будто отмахиваясь от назойливой мухи и Керк отлетел в сторону на пару метров. - Не стоит впутывать посторонних в наши игры. - Вампир поправил чуть сбившийся в сторону галстук. - Поговорим?
- Что тебе нужно? - Кетрин закусила губу.
- Не мне, дорогая, - Элайджа обворожительно улыбнулся. - Тебе... Слышал, ты ищешь кое-что...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

22

- Я всегда что-то ищу, дорогой. Но я не хочу сейчас об этом.
Она нежно провела рукой по его щеке.
- Я так по тебе скучала. Мне так тебя не хватало. Только благодаря тебе я еще есть на этом свете, благодаря тебе я никогда не отключала свою человечность, как бы мне этого не хотелось. Потому что есть ты, Элайджа.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

- Уймись, Кетрин, - слегка отстранился Элайджа. - Твои чары больше не действуют на меня.
Внезапно на причал влетела черная "Импала". Из нее, как чертики из табакерки, выскочили два парня.
- Очешуеть, - один из них, высокий зеленоглазый брюнет в старой потертой куртке и джинсах, растянув губы в наглой ухмылке, прицелился в вампира. - На ловца и зверь бежит!
Второй, шатен с щенячьим взглядом серо-зеленых глаз, на пол головы выше первого, молча поглядывал из-под мягкой спутанной челки, не забывая грозить хромированной береттой.
- Извините, ребята, мне сейчас не до вас, - вокруг Элайджи образовался сиреневый вихрь портала.
И, прежде чем окружающие успели сообразить, что происходит, вампир схватил Кетрин на руки и... исчез.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

24

Пункт из правил:

Каждый игрок в одном сообщении пишет не более 5 предложений (можно меньше)

А что, это правило уже можно не соблюдать? А то я - человек послушный, выкручиваюсь, понимаешь ли...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано vredinka (2016-12-01 20:29:11)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

25

35513,48 написал(а):

А что, это правило уже можно не соблюдать?

Это касается моих постов? :D Прости, увлеклась. Зациклилась на законченности кусочка и не посчитала предложения... А это принципиально?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

26

35513,48 написал(а):

А что, это правило уже можно не соблюдать? А то я - человек послушный, выкручиваюсь, понимаешь ли...

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif
Ты у нас молодец! Изменю правила, напишу, как минимум 5 строк.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

35513,48 написал(а):

А что, это правило уже можно не соблюдать? А то я - человек послушный, выкручиваюсь, понимаешь ли...

Я изменила правила на (Не меньше 5 строк, но не больше 10).

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

35508,32 написал(а):

- Извините, ребята, мне сейчас не до вас, - вокруг Элайджи образовался сиреневый вихрь портала.
И, прежде чем окружающие успели сообразить, что происходит, вампир схватил Кетрин на руки и... исчез.

Свернутый текст

- Очешуеть, - один из них, высокий зеленоглазый брюнет в старой потертой куртке и джинсах, растянув губы в наглой ухмылке, прицелился в вампира. - На ловца и зверь бежит!
Второй, шатен с щенячьим взглядом серо-зеленых глаз, на пол головы выше первого, молча поглядывал из-под мягкой спутанной челки, не забывая грозить хромированной береттой.

Я так поняла, это Сэм и Дин?

Они оказались среди снегов. Повсюду завывал ветер.
Кетрин сильнее прижалась к Элайдже.
- Я знала, что ты не дашь мне погибнуть. - она оглянулась. - Но где мы? Мы в гостях у Санты? Не думаю, что Санта подарит нам подарки.
И вдруг снова поднялся ветер.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

35524,15 написал(а):

Я так поняла, это Сэм и Дин?

Они самые... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

30

Ветер стих так же внезапно, как и налетел. Перед взорами Кетрин и Элайджи открылась небольшая поляна с уютным домиком. Окна домика приветливо светились, из трубы бежала легкая струйка дыма, дверь украшал рождественский венок. Элайджа взялся за медный дверной молоток и постучал. Дверь тут же распахнулась словно хозяин все это время стоял по ту сторону в ожидании гостей.
- А ее ты зачем притащил? - голубые глаза стоящей на пороге стройной блондинки смерили Кетрин недружелюбным взглядом.
- Так получилось, Ребекка, - Элайджа вошел в дом. - Все уже здесь?
- Ждем только тебя...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Адская смесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно