Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самые красивые женщины сериала


Самые красивые женщины сериала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я смотрю на внешность, глаза в первую очередь, мужик другим берет, конечно и внешность, вот Мейсон сперва лик, потом роль, но у мужиков другая аура, обычно в кино это герои, что сказывается на внешнем восприятии, а женщина просто будоражит похоть я вот тащюсь по Харли и Керри, ну дико красивые женщины, а дальше сериалов не двинулись))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

А я то думала, с чего вдруг такая любовь к ролли?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

34281,182 написал(а):

Харли и Керри, ну дико красивые женщины, а дальше сериалов не двинулись))

Нет, Харли как раз в большом кино снималась после "Санты"- и у Спилберга в "Арахнофобии", и в других достойных картинах. И сейчас, когда детки ее подросли, вернулась опять в кинобизнес с двумя достойными лентами и ролями. Но, не всем же так везет- взобраться на самую верхушку голливудского Олимпа. Вернее сказать, везет из сотен тысяч одаренных единицам, и не факт, что самым одаренным и талантливым. Просто, кто-то оказался в нужном месте в нужное время, у кого-то "толкач" хороший, кто-то просто умеет ходить по головам и прогрызать стены зубами.) У Харли, по всей видимости, нет вот этой "бульдожьей хватки" и "толкачей" тоже нет, одно то, что ее на пике популярности пары у телезрителя уволили из сериала, и настойчивое заступничество самих Дэвиса и Мартинеса не помогло, говорит об этом.
Но, я все равно очень довольна тем, как сложилась судьба моей любимицы, возможно, что "суперстарство" не принесло бы ей счастья. А так, она состоялась как великолепный писатель, получила премию Агаты Кристи( "Смерть экс-любовника" мне безумно понравилась), ее помнят и любят множество поклонников по всему миру благодаря роли Мэри Дювалль, в ее багаже есть действительно сильные работы, которые навсегда вошли в сокровищницу мирового кинематографа в своих жанрах (та же семейная комедия"Родители"- это ведь уже классика). И, конечно же, самое главное сокровище Харли- это ее семья, ее дети, дай Бог им всем счастья.

Отредактировано Elena78 (2016-10-08 23:19:17)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+3

4

34296,38 написал(а):

И сейчас, когда детки ее подросли, вернулась опять в кинобизнес с двумя достойными лентами и ролями.

Ух ты, здорово! Рада за Харли  :)

+1

5

Мне кажется, что у Харли хватка не та для голливудской актрисы первого плана. Вот по общению с ней ясно, что она очень мягкий, отзывчивый человек - в Голливуде таким не пробиться. Там должна быть, по истине, акулья хватка в придачу к другим качествам.

+2

6

Мэри Мэй, согласна абсолютно. Слишком она человечная и добрая. Таких или папы, мужья должны продвигать,несмотря на талант (как было с Робин Райт- ее сначала мама в модельный бизнес вытолкнула, потом муж помог хорошо), или очень счастливый случай должен подвернуться. А сама она смертельной хваткой вцепиться как бультерьер не сможет.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самые красивые женщины сериала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно