Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Все смешалось в этой Санта Барбаре!


Все смешалось в этой Санта Барбаре!

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Да, Он был красив, и, наверняка, многие женщины мечтали о таком, но Иден не помнила Его.

Разве по смыслу здесь "его" с большой буквы? http://smayli.ru/data/smiles/smehs-104.gif

хотя в глубине души шевельнулась симпатия к Нему.

И здесь?))

- Я твой муж КЕРК,

Ну, тут без вопросов!)))

0

32

29819,34 написал(а):

Разве по смыслу здесь "его" с большой буквы?

И здесь?))

Ну, тут без вопросов!)))

Однозначно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

29812,32 написал(а):

Девчата, присоединяйтесь, плиз! Я детективную линию не потяну....

Может, ты тогда параллельную будешь вести. которая про Мейсона и Кэпвеллов? У тебя отлично получалось!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

33

31564,49 написал(а):

Может, ты тогда параллельную будешь вести. которая про Мейсона и Кэпвеллов? У тебя отлично получалось!!!

Давай попробуем. У тебя про Иден и Керка тоже классно получается. Мне очень нравится. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

34

Он встал из-за стола и хищным движением направился к одному из телохранителей, которого он приставил к Ней.
- Ты упустил её? - разозлился Роберт.
Он взволнованным движением поправил свой галстук. Ему стало жарко.
- Мы проверяли место аварии, мистер Барр, но все следы обрываются. Явно кто-то не хочет, чтобы её нашли.
- Я плачу вам не за тупые отговорки. Найдите её немедленно. Подключите всех, кого возможно.
Когда тот ушел Роберт подошел к бару и налил себе бренди. Прохладная жидкость согрела его изнутри. В последнее время он часто начал пить. Если бы это помогало.
После того, как он опустошил бокал подошел к столу и набрал номер по телефону.
- Здорово, дружище. Я согласен, но для этого мне нужны будут все ресурсы. По рукам.
Келли явно будет недовольна тем, что он встал во главе руля структуры Тонелла. Впрочем, Иден тоже. Впрочем, им необязательно об этом знать.
Он откинулся в кресле. Скоро, очень скоро он выяснит в чем дело. Роберт открыл зеленую паку. Кохана. Бывший муж Иден. Что ж, Роберт принимает вызов. А Джинджер ему в этом поможет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

35

- Ты уверен, что уже готов выписаться? - СиСи помог сыну надеть пиджак.
- Уверен, - Мейсон слегка поморщился. Рука хоть не остро, но болела и слушалась плохо. - От Иден есть известия?
- Нет, пока никаких. Круз поехал Ньюпорт Бич. Кренстона там нет.
- Но он был там...
- Да. Останавливался в "Ньюпорт Бич Отель". Два дня как выехал. Иден в  Ньюпорте не появлялась.
- Он мог перехватить ее по дороге... Мне нужно самому туда ехать!
- В твоем состоянии? Тебе еще как минимум месяц нужно восстанавливаться. Будем ждать вестей от Круза.

Отредактировано Cap (2016-11-30 22:00:26)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

36

- Я не хочу жизнь своей сестры доверять Крузу. Я уверен, что он сделает все возможное, но и мы должны подключить свои силы. Отец, у тебя же есть служба безопасности. Когда надо было держать Джо подальше от Келли ты усердно ею пользовался, не так ли? Так пусть она и теперь поработает. Нельзя все сваливать на плечи Круза.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

Прошло несколько дней.
Иден уже могла вставать с постели, ссадины, полученные при аварии, медленно заживали, переломы оказались не сложными, хотя ей пришлось пользоваться костылями, но память так и не возвращалась. КЕРК навещал ее каждый день. Он приносил ей шикарные букеты, украшения и другие подарки.   Иден по-прежнему не помнила ничего о нем, но однажды поймала себя на мысли, что ждет его визита.
Иногда они выходили гулять в небольшой живописный двор, где Иден пыталась расспросить КЕРКА о их прошлой жизни и своей семье. Он рассказал, что ее родители погибли, и у нее нет никого ближе Него. Впрочем, она отметила, что Он охотно рассказывает о своих чувствах, их совместных романтических поездках на Гавайи и Тахо, но когда Иден начинает разговор на другие темы, Он старается уйти от этого, объясняя это тем, что она все узнает в свое время, и врач не рекомендовал давать сразу слишком много информации - память должна возвращаться постепенно.
Однажды в ожидании мужа Иден решила выйти на прогулку одна. Осторожно передвигаясь на костылях по коридору, она внезапно осознала, что ни разу не видела в этой больнице других пациентов. Иден попыталась заглянуть в соседние палаты, но двери были заперты, и, похоже, давно. Она выглянула в окно коридора и тут же отпрянула от него. Внизу был обрыв, под который бились о скалы волны. Похоже, что больница находилась на каком-то неприступном острове. Да и больница ли это вообще? Иден запаниковала.
"Надеюсь, КЕРК мне все объяснит, когда придет", - подумала она.
Но в тот день Он так и не появился...

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

38

- Виновник аварии - водитель мерседеса, который внезапно выскочил на встречу, - докладывал Алан Фостер, начальник службы безопасности "Кепвелл Энтерпрайзес". - Ауди развернуло от удара, он вылетел на полосу встречного движения, где едва не попал под фуру. За рулем ауди была женщина, но нет никаких подтверждений, что это Ваша жена. Автомобиль взят на прокат на имя Сьюзен Миллс.
- И по описанию она совсем не похожа на Иден, - Круз рассматривал искореженный автомобиль.
- Ни документов, ни других вещей мы не нашли, - вставил стоящий рядом полицейский.
- Странно, - Круз принялся исследовать салон. - Мерс нашли?
- Ищем, - коротко ответил полицейский.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

39

Роберт ждал её в одном из лучших ресторанов Лас Вегаса. Наконец, она появилась.
Как всегда элегантно и с шиком. Её белое боа удачно гармонировало с её темной кожей.
- Джинджер... - улыбнулся ей Роберт и отодвинул для нее стул.
- Роберт... Сколько времени прошло с нашей последней встречи. Но не думаю, что ты хотел говорить о прошлых временах. - перешла к сути встречи Джинджер.
- Ты права. Я хочу возобновить наше сотрудничество, во всех сферах. Это будет выгодно для нас обоих.
- Я согласна, но ты мне должен оказать услугу. Разберись с Коханом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

Иден была в панике. Одна, в каком-то странном месте, ничего не помнящая, и помощи ждать неоткуда. Внезапно в коридоре появилась медсестра.
- Миссис Крэнстон, почему вы вышли из палаты одна? Вы еще слишком слабы для того, чтобы передвигаться самостоятельно... Позвольте я помогу вам вернуться!!!
- Я никуда не пойду, пока вы мне не объясните, что происходит!!! - твердо сказала Иден. - Что это за место? Почему здесь нет других пациентов? И где мой муж?
- Успокойтесь, с Ним все в порядке. Мистер КРЭНСТОН только что звонил, просил передать, что сегодня не сможет вас навестить. Сами видите, погода нелетная... - медсестра кивнула на окно, за которым уже начиналась настоящая буря, и тут же осеклась, поняв, что сболтнула лишнего.
- Что это значит? Где мы находимся?
- Ваш муж определили вас в лучшую больницу, где никто не будет вам мешать восстанавливаться, а персонал будет уделять внимание только вам, он в состоянии оплатить это.  Если вас что-то не устраивает, вы всегда можете с Ним это обсудить, и, я думаю, Он решит вопрос. А пока вам надо вернуться в палату, принять лекарство и немного отдохнуть.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Все смешалось в этой Санта Барбаре!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно