Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Восточные мужчины


Восточные мужчины

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Да и еще, интересно, южноафриканцы - имеется в виду белое население или черное, коих там большинство?

0

12

28629,15 написал(а):

Я - рассистка.)

а я думал мы подружимся)))

0

13

Почему в списке нет русских? Не удалось исследовать?

0

14

28645,7 написал(а):

а я думал мы подружимся)))

Против дружбы ничего не имею против, да вообще ничего не имеют против, только в паре себя с такими не вижу. Мне неприятно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

28647,15 написал(а):

Против дружбы ничего не имею против, да вообще ничего не имеют против, только в паре себя с такими не вижу. Мне неприятно.

Знаешь кое в чём они действительно выигрывают в соотношении с русскими, например в том же отношении к семье.
Те же татары, дагестанцы, чеченцы, армяне, грузины, проживающие на территории РФ на самом деле давно "русифицированы" и в принципе это люди с хорошим образованием и нормальным интеллектуальным и культурным уровнем, я был удивлён их широким познаниям в разных областях.

0

16

28651,7 написал(а):

Знаешь кое в чём они действительно выигрывают в соотношении с русскими, например в том же отношении к семье.
Те же татары, дагестанцы, чеченцы, армяне, грузины, проживающие на территории РФ на самом деле давно "русифицированы" и в принципе это люди с хорошим образованием и нормальным интеллектуальным и культурным уровнем, я был удивлён их широким познаниям в разных областях.

Насчет татар не знаю, а остальные... Как жительница Кавказских Минеральных Вод, точно могу сказать, да, дагестанцы, чеченцы, армяне, грузины, по-другому относятся к СВОИМ женщинам. К русским женщинам они относятся, также как и русские мужчины, иногда и хуже. Конечно, во многих случаях женщины сами виноваты, но не всегда. А еще они любят прикрываться религией, хотя прекрасно делают вещи, которые их религия запрещает. Просто на показ это не выставляется.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-09 08:58:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

Я бы не стала своих соседей, татар, приравнивать к восточным мужчинам. )))
И когда я говорю, что в паре себя не вижу с азиатом, африканцем и т.п., то я имею в виду и горцев... Я не делаю акцент, что только должны быть русские, я сама не русская.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

28653,15 написал(а):

Я бы не стала своих соседей, татар, приравнивать к восточным мужчинам. )))
И когда я говорю, что в паре себя не вижу с азиатом, африканцем и т.п., то я имею в виду и горцев... Я не делаю акцент, что только должны быть русские, я сама не русская.

Ой, дорогая, вот накажет тебя Боженька за расизм, влюбишься в какого-нибудь нубийца с кожей цвета эбенового дерева.)))

Если честно, то мне очень трудно так рассуждать. Я просто не привыкла к людям с резко отличающейся внешностью- безумно уважаю все расы и народы, но вот монголоидная и негроидная расы для меня немножко как инопланетяне. Непривычные. При том, что я вижу в фильмах и передачах, что у них есть потрясающе красивые люди- я была поражена, но вот у чернокожих эфиопов, допустим, практически у всех удивительно тонкие приятные лица. Что уж рассказывать о том, что и среди японцев и китайцев бывают очень красивые мужчины. Но, повторюсь, они для меня просто немножко инопланетяне.

Еще не в моем вкусе слишком светлые,прям белобрысые и слишком смуглые (индусы, скажем). Хотя и он  бывают очень красивы но и они для меня тоже немного инопланетяне. К в меру смуглым нормально отношусь.

В общем, скорее всего мой типаж-золотая середина. Натуральный цвет кожи, волосы скорее шатен. И глаза тоже люблю не слишком светлые, но и не слишком темные.) Нравятся карие, ярко-серые, зеленоватые.

Ментальность человека должна быть близка моей, это обязательно.

Отредактировано Elena78 (2016-06-09 11:12:58)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

19

Чисто внешне хорошее впечатление произвели испанцы. В Барселоне и Мадриде много красивых, ухоженных мужчин.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

20

Турки чисто внешне ничего так (некоторые), но когда они, заподозрив в тебе русскую, начинают вслед тихо шептать "солнышко", "лапочка" или еще что-то в этом роде, несмотря на то, что спереди вышагивает грозного вида папа, это раздражает. Хотя, что поделаешь- россиянки и жительницы некоторых других стран СНГ сами создали такую репутацию, за которую их не очень уважают. Одни "разгульные каникулы" с турецкими мальчиками на курортах чего стоят. Не говоря уже о том, что как нас просветили местные жительницы, по Турецкому ТВ в новостях регулярно показывают репортажи о том, как депортируют на родину очередную партию "наташ", приехавших подзаработать ночными бабочками.((

Отредактировано Elena78 (2016-06-09 11:47:21)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Восточные мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно