Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей


Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

попадете,в такой переплет,поймете))

0

32

28490,84 написал(а):

Вот когда будет 40к,тогда поймете,причем мать,и о приоритетах поймете((  А пока и говорить я прекращаю))

Возраст здесь не причем. Нам многим сейчас около 40 и за сорок, а есть и те, кому за 50 лет. И что?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

28484,84 написал(а):

Значит мать у тя умная и правильно изначально себя поставила.Уважаю таких женщин.Но таких мало.В основном 3,3,5 брак любой ценой..

Мама, конечно, умная, но любовь к  ребёнку никоим образом  не зависит от ума женщины. Тут или любишь или нет. Максимум, что можно сделать умная женщина, это связать свою жизнь с человеком, который к ребёнку будет относиться корректно, но полюбить заставить кого-то нереально.
На моей практике, кстати, такие случаи, когда мужчина принял чужого ребёнка и полюбил его, весьма часты. И мне тоже давно уже не 20)))

Отредактировано Мэри Мэй (2016-06-04 19:50:07)

+1

34

28491,13 написал(а):

Это что ж за женщины такие, которые жалеют о наличии детей?

Ну наверное, какие-то совсем неблагополучные.

0

35

Предлагаю дождаться главного мужчину этого форума и узнать его авторитетное мнение.)))

0

36

Дда интересно)) мистер Барр))

0

37

Обсуждение какое, интересное...

Конечно, для женщины никто никогда не встанет в ряд с ее родными детьми (а родными, наверное, могут стать и не кровные,но и те, кого воспитываешь как своих родных.) Это касается нормальных матерей, а не биологических.

Про мужчин ох как тяжело судить, в жизни разные ситуации бывают. Знаю случаи, когда отцы одинаково воспитывают и своих общих с женой деток, и ее сына от предыдущего брака, при этом ужасно обижаются, когда кто-то случайно скажет- "твои" на кровных, он тут же подчеркивает- "они все мои" ( включая не родного).

Но, наверное. бывает и наоборот- все от конкретных людей зависит, от совместимости характеров. (Явных моральных уродов и уродок я в расчет не беру, говорю о нормальных людях). Наверное бывают и такие, кто искренне хочет полюбить чужих детей, но не получается, ничего постыдного в этом нет-это жизнь, насильно мил не будешь.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

38

Безусловно, если мужчина любит по-настоящему, то принимает все целиком. Ведь как правило он знает, на что идет, съезжаясь с женщиной. Дети помехой быть не могут, только каждый ли мужчина способен полюбить и принять?

0

39

28512,38 написал(а):

Про мужчин ох как тяжело судить, в жизни разные ситуации бывают. Знаю случаи, когда отцы одинаково воспитывают и своих общих с женой деток, и ее сына от предыдущего брака, при этом ужасно обижаются, когда кто-то случайно скажет- "твои" на кровных, он тут же подчеркивает- "они все мои" ( включая не родного).

Мой отчим воспитывал меня с 6-ти  лет. И столько,сколько он вложил в меня за эти годы,моему родному отцу и не снилось ( он особо и не парился по этому поводу). Отчим  всегда считал и продолжает считать  меня своей родной дочерью и всегда говорил,что у него 4-ро детей ( у него еще двое от первого брака и общая с мамой дочь). А теперь с удовольствием возится с моим сыном,который ему как бы и нет никто, а родной дедушка его от силы раз 5 за 8 лет видел.

+3

40

У меня есть коллега по работе... Ему 36-37 лет. Женился в первый раз... На женщине, 3-5 лет старше себя. Женщина с ребёнком. Ребёнку 16 лет... Сейчас уже чуть больше... 18-19... Общих детей у него нет... Женщине запрещено рожать из-за больного позвоночника. Живут прекрасно, любят все друг друга. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно