Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей


Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Мдя, по 2-3 ребенка от разных мужчин это сильно. У меня нет таких примеров.
Но есть пример по работе. Мой коллега женился на женщине с ребенком. Ребенок его обожают, а дети все чувствуют. Появился еще ребенок, их общий. Но все ОК. Он не разделяет их.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

просто не ясно,что за закрытыми дверями происходит,ща фальшь везде.Может ей просто хочется,чтоб так думали вокруг.А этого нет на самом деле.Возможно.

Отредактировано Кристина (2016-06-03 23:45:31)

0

23

Мои родители развелись. Отношения и с отцом, и с отчимом прекрасные. Отчим любил меня как родную дочь. Мне даже казалось , что больше, чем своего сына от первого брака.

0

24

28477,84 написал(а):

просто не ясно,что за закрытыми дверями происходит,ща фальшь везде.Может ей просто хочется,чтоб так думали вокруг.А этого нет на самом деле.Возможно.

Я про коллегу мужчину. Ему то зачем врать?  :D

28477,84 написал(а):

за закрытыми дверями происходит,

И ты не можешь знать, но утверждаешь 99%

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

28479,15 написал(а):

И ты не можешь знать, но утверждаешь 99%

Я давно живу на свете)) я могу браваду пустую от правды отличить.И подругам моим не зачем за закрытыми дверьми хророшую мину делать..при плохой игре))

0

26

28479,15 написал(а):

Я про коллегу мужчину. Ему то зачем врать?

по той же причине,что и его жене.Эго тешить.Я хороший бабу с детем взял((

0

27

28478,43 написал(а):

Мои родители развелись. Отношения и с отцом, и с отчимом прекрасные. Отчим любил меня как родную дочь. Мне даже казалось , что больше, чем своего сына от первого брака.

Значит мать у тя умная и правильно изначально себя поставила.Уважаю таких женщин.Но таких мало.В основном 3,3,5 брак любой ценой..

0

28

Причем тут мать. Любить - либо дано, либо не дано.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Вот когда будет 40к,тогда поймете,причем мать,и о приоритетах поймете((  А пока и говорить я прекращаю))

0

30

28472,84 написал(а):

Мне 40к и у большенства моих подруг по 2-3 ребенка от разных ..и если отбросит все,не  все как одна жалеют,о наличии этих детей.Вот она реальность...

Это что ж за женщины такие, которые жалеют о наличии детей?

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно