Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей


Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Было б по иному не сидело бы большенство из нас на форуме.В придуманном мире))

0

12

28456,84 написал(а):

Было б по иному не сидело бы большенство из нас на форуме.В придуманном мире))

У всех разные причины и думаю, у большинства как раз они не сходятся  в том, что мужчины не любят чужих детей от любимой женщины. Ну так, предъяви в студию, хотя бы официальные данные статистики по интересующей теме, ведь взяла же ты откуда то 99 %?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

28460,84 написал(а):

данные статистики пишут те же разочарованные женщины,что каждому мужику своих детей подсовывают,и еще плодят на авость..потом и сами в дерьме,и дети в полной жопе.

0

14

Не нужно всех обобщать и сгребать в одну кучу. Мужчины разные бывают, равно как и женщины. И не мало таких, кто растит чужих детей, заменяя им отца.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

15

28463,22 написал(а):

Не нужно всех обобщать и сгребать в одну кучу. Мужчины разные бывают, равно как и женщины. И не мало таких, кто растит чужих детей, заменяя им отца.

Таких мало.В основном бабское желание выдать желаемое за действительное.Себя оправдать.Социум и все такое.. а что в действительности происходит за закрытыми дверями,никто не знает.(((

0

16

Из наблюдаемого в течение жизни, в большинстве случаев все же, мужчины больше любят детей любимой женщины, чем родных от женщины, с которой не сложилось.
Другая сторона медали, что существуют моральные уроды, которые специально ищут разведенных женщин с детьми, для определенных целей. Самое ужасно, что они находят таких женщин, для которых штаны важней собственных детей и которые позволяют этим мужчинам делать с детьми ужасные вещи.
К сожалению мужчин любящих и собственных детей, и чужих детей любимой женщины, мало, но они есть. И женщине, оказавшейся с таким мужчиной, очень повезло.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

17

Тот же Абдулов, любил Ксению, как свою родную дочку. Я вот только недавно узнала, что он не биологический ее отец.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Абдулов,ладно соглашусь.У Алферовой ума хватило не рожать больше. мАлферова та еще,обидь ее дочь,попробуй..
и потом ,40 лет назад,было иное время.Семья -ячейка общества была.И не важно,медийное ты лицо или нет.А сейчас  большенство только легкой жизни ищет,и партнера "на время."

Отредактировано Кристина (2016-06-03 23:17:23)

0

19

На самом деле, сколько семей - столько и ситуаций. Одним и собственные дети не особо нужны, другие становятся отличными отцами неродным детишкам, и неверное, каждый из нас знает немало примеров и одного, и другого. Вот как раз сегодня вышла замуж моя хорошая знакомая. Уже несколько лет наблюдаю за этой парой, за тем, как мужчина трепетно относится к дочке своей любимой, теперь уже жены, сколько времени проводит с ребенком, обучая ее то плавать, то кататься на велосипеде, то играть в шашки. После мамы он для девочки- лучший друг, и будь оно иначе, Вера никогда не приняла бы решения быть вместе с этим человеком. Так что, не всё так безнадежно ))

+1

20

Мне 40к и у большенства моих подруг по 2-3 ребенка от разных ..и если отбросит все,не  все как одна жалеют,о наличии этих детей.Вот она реальность...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно