Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роско Борн

Сообщений 31 страница 40 из 409

31

А я не шучу)) Было бы хорошо выыбрать лучший фик и послать))Перевести он  и сам при желании сможет.Вряд ли он забыл героя Роберта). И в России много поклонников,он это знает))

0

32

Я бы и свой фик послала.Но он не только о Роберте,да и если ,честно,на форуме есь девочки,у которых Роберт один в один узнаваем)).Вот Джеду Алену можно послать он 100 процентов любит Сиси) Почитает.Трогательно же.Он старый и больной,а в России до сих пор его любят. Интерестно,например,узнаваем ли для актера Сиси в моем Фике?

0

33

А вот интересно... Что Роско думает о нашей стране... Тем более в свете событий последних двух лет...
И что он думает о политике своей страны?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

34

С ним о политике лучше не говорить. )
Он пытался.... я быстро сбежала с дороги политики.  )) Не переубедишь! Зомбоящик в США тоже работает исправно.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

35

Nikita S написал(а):

С ним о политике лучше не говорить. )
Он пытался.... я быстро сбежала с дороги политики.  ))

Даже он пытался? А не с твоей стороны был вопрос... Значит, он знает, что ты из России... Не скрою, мне, конечно очень интересно, в чём состояла эта его поытка... Но ты в праве умолчать. Я пойму.)

Не переубедишь! Зомбоящик в США тоже работает исправно.

Это уж точно... Конечно, мне неприятно узнать, что у любимого артиста мнение о нас, как у всех американцев. А не объективное... Но. думаю, переживу это и это не сможет отвратить меня от него...
Наверно, они, артисты СБ, все такие... "зомби". Грустно... (

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

36

vredinka написал(а):

Даже он пытался?

Да он заядлый политикан. Я быстро сбежала.

vredinka написал(а):

Значит, он знает, что ты из России...

Естественно знает. )

vredinka написал(а):

Не скрою, мне, конечно очень интересно, в чём состояла эта его поытка...

Которую я пресекла. Я сама уже дословно не помню, не хочу соврать. Начал издалека, типа вот тоже не одобряет бомбардировки Ирака в свое время. Видимо, он хотел, чтобы я написала, что не одобряю действия России в отношении Украины и Крыма. ) Но я не захотела продолжать эту тему. )  К тому же еще шкурный интерес у меня. Мне дороги с ним беседы и я бы не хотела, чтобы нашу переписку читали всякие там спецслужбы.

vredinka написал(а):

Конечно, мне неприятно узнать, что у любимого артиста мнение о нас, как у всех американцев.

Потому что они считают, что мы зомбированы своим зомбоящиком. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

Nikita S написал(а):

Но я не захотела продолжать эту тему. ) К тому же еще шкурный интерес у меня. Мне дороги с ним беседы и я бы не хотела, чтобы нашу переписку читали всякие там спецслужбы.

Ну и правильно. Нам ведь тоже дороги ваши беседы с ним. )
Спасибо большое за то, что поделилась информацией. ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif
Всегда приятно узнать Роско поближе.  http://savepic.org/7776257.gif

Отредактировано vredinka (2016-03-10 22:00:09)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

38

Техническое сообщение.

Подпись автора

...

0

39

Новая песня о предвыборной гонке.
Roscoe Born - Trump's Chumps

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

40

29159,15 написал(а):

Новая песня о предвыборной гонке.
Roscoe Born - Trump's Chumps

Ну и за кого он собирается голосовать? За Трампа или Клинтон? ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно