Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Любимые моменты с Робертом Барром

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Мне хочется, чтоб в этой теме говорили о хорошем, добром и позитивном.
Чтоб мы вспомнили когда и за что полюбили незабываемый образ Роберта Барра, созданный прекрасным актером Роско Борном, чтобы вспомнили любимые моменты с ним. 
Мне не хочется чтоб тут говорили о причинах смерти, гадали почему он пошел на такой шаг, что можно было бы сделать, чтоб помочь. Это вопросы, на которые никогда не будет ответа.
Вообще, не хотелось, чтоб это обсуждали, не только в этой теме. Зачем? Уже все, все вопросы останутся без ответа. И уже ничего нельзя сделать.
Нам остается только помнить. И тут важно, чтоб воспоминания были светлые и добрые.
СБ это тесный мир, безусловно, я многое прочитала за эти дни. Я не хочу вступать ни с кем ни в какие дискуссии, у каждого свое мнение, никого не переубедить.
Единственное, я уверена, что никакие поклонники не спасли бы Роско, если кто-то чувствует вину, то не стоит. Даже самые верные и преданные поклонники не смогли бы заполнить жизнь Роско. Чтоб не чувствовать себя одиноким, нужна семья, близкие люди, которые будут рядом 24 часа. Но даже в этом случае, неизвестно как все сложило бы. В общем, гадать глупо. И вообще не хочется гадать, предполагать, как бы мы ни относились к этой ситуации, чтобы ни думали о ней, это выбор Роско, и не нам гадать и обсуждать это. Мы с вами должны быть благодарны ему за незабываемый образ Роберта, которого мы все любим, о котором годами говорим и еще все не переговорили.
https://b.radikal.ru/b06/2003/a3/ef1d37312adf.jpg

Теги: Роско Борн, Робер Барр

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+9

2

Я начну)
Хочется начать с веселой нотки)

Келли: "Я заберусь в фургон, потом открою дверь и ты на ходу запрыгнешь»

Роберт: "И приведи себя в порядок, нужно имидж поддерживать"

https://c.radikal.ru/c26/2003/b5/64d57dc11116.jpg
https://b.radikal.ru/b16/2003/a6/5bdadb54a9f6.jpg

Линия с Победителем была суперская! И конечно, все ролли убеждены, что она сблизила Роберта и Келли)
Кстати, в этой теме можно спорить, кто кого любил или не любил и на сколько больше)
Главное, не забудьте единицу измерения указать, когда будете писать кого же больше любил Роберт))))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+5

3

Амели, солнышко, как я тебе рада! Спасибо за тему. Ты права, давайте просто поговорим о нашем любимом герое и о прекрасном актере, сыгравшем его. Роско продолжит жить в наших воспоминаниях и в нашем творчестве.

Отредактировано Alleks (2020-03-13 19:12:13)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+4

4

Привет, Сонечка) Ждала тебя весь день)

Чтоб мы вспомнили когда и за что полюбили незабываемый образ Роберта Барра, созданный прекрасным актером Роско Борном, чтобы вспомнили любимые моменты с ним.

Я за!

Кстати, в этой теме можно спорить, кто кого любил или не любил и на сколько больше)
Главное, не забудьте единицу измерения указать, когда будете писать кого же больше любил Роберт))))

Сколько вешать в граммах?(с))

Мне очень сложно выбрать любимое, особенно сейчас. Кажется, что дорог каждый кадр. 
Чуть позже накидаю скринов и цитат про своих, а пока клип. Один из первых, смонтирован по сериям периода расследования. Сколько щемящих эмоций он тогда проигрывал и вызывал у зрителя....

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+8

5

59830,182 написал(а):

Мне очень сложно выбрать любимое, особенно сейчас. Кажется, что дорог каждый кадр. 

Вот и мне тоже.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

6

Да, теперь сложно выбрать... Но посмотрев твой клип, Хеппи поняла, что самое-самое любимое у меня это именно та сцена, когда Роберт открывается Иден, что сделал с телом Рауля. И говорит Иден "Я сказал, что убил его"... И как Иден совершенно диаметрально противоположно, в одну секунду, изменила своё отношение к Роберту. Ну и кульминация - Роберт в наручниках прикован к пожарному гидранту и Иден своим откровением буквально доводит его до слёз... ))) Без своих слёз смотреть на них в этот момент просто невозможно. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+3

7

59836,48 написал(а):

Но посмотрев твой клип, Хеппи поняла, что самое-самое любимое у меня это именно та сцена, когда Роберт открывается Иден, что сделал с телом Рауля. И говорит Иден "Я сказал, что убил его"... И как Иден совершенно диаметрально противоположно, в одну секунду, изменила своё отношение к Роберту.

О да, там взгляд совершенно непередаваемый :love:
Ну а наручники - классика сиреневой линии, без комментариев)
Вообще, эти сцены настолько пронзительны, они полностью обнажают душу Роберта. Его уязвимость и, одновременно, силу. Его способность пожертвовать всем ради любимой женщины, какой не обладал больше ни один персонаж. Глубину его чувства. Тут не проникнуться было нельзя, так что реакция Иден вполне естественна. С учетом того, что до этого у нее уже проснулись чувства, я бы сказала, она была - единственно возможной.

Отредактировано Happiness (2020-03-13 21:08:23)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

8

Хэппи, красивый клип. Изначально я влюбилась в Роберта в сиреневой линии и эти сцены мне тоже очень нравятся.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

9

А я начала снова смотреть СБ,когда увидела Роберта.Этот взгляд,этот голос.После Мейсона,в исполнении Лейна,это был мой любимый герой.Ьыло в нем что то завораживающее. Даже записывала на видео,их с Иден 🥰🥰🥰🥰🥰

+3

10

59842,239 написал(а):

А я начала снова смотреть СБ,когда увидела Роберта.Этот взгляд,этот голос.После Мейсона,в исполнении Лейна,это был мой любимый герой.Ьыло в нем что то завораживающее. Даже записывала на видео,их с Иден 🥰🥰🥰🥰🥰

А я вообще СБ начала смотреть из за него. До этого она у меня шла как то так, фоном. Мама и сестра смотрели, а я только вынужденно присутствовала при этом, а когда появился Роберт, я стала самой горячей его поклонницей и остаюсь до сих пор. Правда постепенно любовь от ИР сместилась на РК. И сериал я смотреть перестала после ухода из него Роско. Точнее в силу некоторых обстоятельств мой просмотр прервался в самой серидине линии Роберта, досматривала гораздо позже с появлением компа, но после ухода Роско смотреть стало неинтересно, а уж когда и Керри ушла, так вообще.

Отредактировано Alleks (2020-03-13 23:04:55)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно