Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Дневник Роберта Барра.

Дневник Роберта Барра.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришла идейка. Отправная точка. Прощание с Келли. Тема ИР. Цель счастливый финал и Роберт углублённо.

0

2

Роберт Барр. 21 февраля 1990. Лас Сиренас... Крейг Хант и банда Тонелла ,кажется ,не нашли меня здесь. Теперь пока нет нужды прятаться. Поэтому я вернулся в свой дом... В наш дом, Иден. Два дня идет дождь... Келли сказала , ты с ним... Я сжёг твоё фото...Прости...Оно было со мной так давно...
Помню, как искал в тюрьме твоё лицо... твоё изображение...И все эти годы...Потому что ,не мог жить не видя тебе... Но ты с Крузом и теперь всё кончено.
С Келли... я с ней ошибся... Прости...
Я бы никогда не взял её сюда... Здесь, как и в моем сердце ,лишь ты... Вернее ,воспоминания о тебе... моя Сладкая... Как я хотел бы ощутить твою реальность... обнять поцеловать...
Ты выбрала его... А мне остаётся: дом полный воспоминаний, океан, пляж и небо... Не могу просить прощения за то, что пытался вернуть тебя- моя любовь... Прости за Келли... И будь счастлива... Быть может, я ещё встречу тебя.

Отредактировано Blic (2022-09-27 23:14:55)

+1

3

68370,257 написал(а):

Оно было со мной так давно...
Ещё с тюрьмы...

Это фото не могло быть со времен тюрьмы, потому что оно сделано в 1985м году в день помолвки ИК, той самой, когда ИК поссорились и она потом вышла замуж за Керка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

68372,2 написал(а):

Это фото не могло быть со времен тюрьмы, потому что оно сделано в 1985м году в день помолвки ИК, той самой, когда ИК поссорились и она потом вышла замуж за Керка.

Ок. Приняла замечание. Справедливо. Тут забыто, что в каноне он ее в 84м видел. Исправимся значит. Достал чуть позже фоточку. Я знаю, что фото 85 й

0

5

68373,257 написал(а):

Ок. Приняла замечание. Справедливо. Тут забыто, что в каноне он ее в 84м видел. Исправимся значит. Достал чуть позже фоточку. Я знаю, что фото 85 й

Ну поскольку она одела любимое платье папы - розовое, будем считать, что это более раннее фото к Крузу отношение не имеющее, однако она несколько лет была во Европе и не приезжала даже на праздники, о чем Мейсон в 84м сделал особый акцент.

Да и в каноне, если он их и видел в 84м, то скорее просто себе напридумывал. На той стадии отношений, которой они тогда были, скорее всего поход в театр был их прикрытием, а не отношениями.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

6

68375,2 написал(а):

Ну поскольку она одела любимое платье папы - розовое, будем считать, что это более раннее фото к Крузу отношение не имеющее, однако она несколько лет была во Европе и не приезжала даже на праздники, о чем Мейсон в 84м сделал особый акцент.

Да и в каноне, если он их и видел в 84м, то скорее просто себе напридумывал. На той стадии отношений, которой они тогда были, скорее всего поход в театр был их прикрытием, а не отношениями.

Никита,Здесь в принципе имеется ввиду просто, что фото было с ним годы разлуки. Может в тюрьме было ещё одно. Отобрали... или в приступе ярости предал огню... как и это кто знает. Короче ,он извинился, что сжёг фото😉
Благодарю за ценные обсуждения.

0

7

Никита, позволила себе уже изменить текст😉

0

8

11 марта 1990 г. Лас -Сиренас.
Сегодня я был на берегу всю ночь... Разжег костёр и думал о тебе... Вспоминал тот день, когда ты сказала мне, что уезжаешь в Париж...
Нашу ссору.  Ты не любишь меня, Иден? Ты не любишь меня... Я вспоминал о том, как потом вечером встретился с твоими детьми... Ты не хотела меня видеть Иден? ... Я правда был не же желанным гостем... Прости...  А если бы Круз отпустил тебя, если бы мы могли уехать?
Все было бы иначе? Скажи? Бессмысленно оставлять эти вопросы на бумаге... Ты все равно не ответишь...  Но я задавал их ветру и морю всю ночь , глядя на искры костра... Знаешь мне ,кажется , что Чип меня не примет, Но я бы попытался... Иден... Если бы ты только позволила хотя бы шаг... я бы сделал всё... Иден... Что мы сделали?!... Неужели я больше никогда не увижу тебя?!... Неужели ты проживешь с ним жизнь?! Вырастишь с ним детей... потом внуков... И будешь считать его своей жизненной опорой... А мы?... Я?...Неужели я правда был для тебя только бунтом?!
Тогда ... И теперь... Неужели вера в тебя... Вера в нас и правда меня обманула?!... Я не верю тебе!!! Я не верю!!! Не верю!!! Не верю!!!
Зачем тогда я?! Для чего стоять на ногах?!...
Для чего дышать?!.... Знаешь, если бы сейчас Крейг или кто-то из парней нашли меня... Я... Я бы не сопротивлялся ,Иден. Может дать им взять след и закончить всё...
Если бы я сейчас написал тебе ?... Ты бы не ответила, детка ,и даже не открыла бы письмо...
Выбросила бы... Порвала в клочья... сожгла...
Я знаю... И поэтому не пишу писем... Я обещал уйти... Но ,скажи... Зачем мне жить?!... Адриана так похожа на тебя... И мы могли бы ... вместе любить её... Если бы ты позволила любить её...
Позволила любить тех кого любишь ты...
Чип совсем на тебя не похож... Но он ведь твой ,да?...  Ваш...уже такой большой... У Круза есть ты, сын и дочь... отец, мать... А у меня нет тебя ,Иден... У меня есть только наш остров, океан и яхта, крик чаек, ветер и искры костра...
И холодные звезды в ночном небе...
Я хочу прижаться к тебе , Иден... Смотреть в твои глаза... Дай мне надежду ,ундина... Я смогу жить только ради новой встречи с тобой... Ты должна быть в моей жизни...
Я устал задыхаться без тебя... Но я выдержу...
Я буду идти за тобой ,Иден... Хотя бы тенью... Хотя бы ветром... Любимая...

Отредактировано Blic (2022-09-27 23:10:57)

+2

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Дневник Роберта Барра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно