Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керрингтон Гарланд.

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

http://s7.uploads.ru/t/mpcjN.jpg

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

2

Люблю эту зайку  http://savepic.org/7787521.gif
http://s2.uploads.ru/t/oDyt8.jpg

0

3

Я  тоже лю).Когда пишу свой фик Мир Кели представляю именно ее.)) Интересно,сто она вообще думает о сьемках в СБ)) И вообще о своей Кели)? Ее фото сейчас есть,снимается ли она?

0

4

Кристина написал(а):

Я  тоже лю).Когда пишу свой фик Мир Кели представляю именно ее.)) Интересно,сто она вообще думает о сьемках в СБ)) И вообще о своей Кели)? Ее фото сейчас есть,снимается ли она?

По этой ссылке есть интервью Керрингтон Гарланд данное ею в октябре 2009 года. Там же есть фото.
http://santabarbara-online.com/InterviewCGarland2.htm
Только оно на английском.
Кстати там актриса говорит, что по ее мнению, Роберт Барр был лучшей парой для Келли.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

5

Ну,кто бы спорил? И Бар определенно так счетал))

0

6

Спасибо)) попробую с переводом выложить позже))

0

7

Вот  обещенный перевод интервью Гарланд))

Начало прежде чем Санта-Барбара

Сначала, я бы хотел, чтобы вы рассказали нам немного о вас : сколько вам лет сегодня ? А где вы живете ? Вы живете в паре и иметь детей ?

Я немного старше моей Келли Кэпвелл, достаточно сказал... я живу в Лос-Анджелесе. Моя дочь Тула-9 лет и мой сын Бо, 7 лет.

Знать, что ты лучше, что ты принес от себя в характере Келли ?

Келли родителей были немного похожи на мои собственные но они имели больше денег !

Как началась ваша актерская карьера ?

Действительно с Санта-Барбарой. У меня не было опыта до того, как я пошел на сцену.

Время в Санта Барбара

Как ты начал в Санта-Барбаре ? Ты смотрел когда-нибудь шоу раньше ?

Никогда не видел его. Я был французским студентом в Санта-Барбаре и был говорить по-французски свободно живя в Париже !

Можете ли вы рассказать, как вы свою очередь, чтобы прослушивание для этой части ? Это был осознанный выбор, чтобы вы стали актрисой в то время ?

Как для пробы, у меня был агент и читал для всех видов деталей. Санта-Барбара взяла 4-5 прослушиваний. Они сказали, что я получила роль, потому что я был единственным, кто не читал монолог как грустная история, а рефлективной памяти и сделал ее интересной.

Как же Келли был представлен вам в первую очередь ?

Отсутствующие дома, желая вернуться из Франции.

Вы познакомились с любыми трудностями, чтобы играть персонажа, который был уже играют два других актрис ? Вы думаете "ваши" Келли отличалась от той, которую Робин Райт изначально созданы ?

Да, очень разные. Мой персонаж был старше на потом.

Каррингтон в Париже весной 2009Right после вашего приезда в Санта-Барбару, вы отправились в Париж, чтобы снимать сцены похищения Адрианы сюжетной линии. Какие воспоминания ты хранишь от той поездки ? Как вы объясните, что Санта-Барбара была настолько популярна во Франции в то время ?

Мы больше владели мячом. Я не знаю, почему он был так популярен там. Это было одно из лучших впечатлений для меня.

Келли приняла участие многих сюжетных линий, в то время как вы играли в нее (любовь-история с Риком, затем вся эта история с братья-близнецы Роберт и Куинн и борется с Иден, аварии после первой свадьбы и многое другое...). Каковы были ваши любимые сюжетные линии и те, которые вам особенно не понравилось ? По-вашему, кто был лучшим любовником для Келли ?

Роберт Барр был лучшим... всегда. Я любила нашу совместную работу.

Каковы были ваши любимые мужчины и женщины действующими партнерами, как Келли Кэпвелл ?

Роско Борн, Тодд Макки, Лейн Дэвис был веселый!

Вам осталось два с половиной года в шоу. Каковы были причины вашего внезапного отъезда, буквально несколько недель после этого Марси Уолкер также покинул шоу ?

Старые производители вернулся и хотел многое изменить. Они хотели Келли старше на один.

Какое ваше лучшее воспоминание от шоу, на реляционной, так и на профессиональном уровне ?

Моя дружба с Карлосом Yeaggy, мой визажист. Он был очень особенный друг для меня.

Вы держите в контакте с членами литые или экипаж после вашего отъезда ?

К сожалению нет.

Если Вы не играете Келли, какого персонажа ты хотел бы сыграть ?

Мне очень понравилась Келли.

Каррингтон с Констанс Тауэрс и Томми GarrettThese 18 последних лет после Санта-Барбары и сейчас

Вы можете вернуться на следующие годы ваша карьера после отъезда из Санта-Барбара ? Ты перестал актерскую карьеру окончательно ?

Да. Моя мать, которая была очень успешная актриса всегда говорила мне, чтобы продолжить только если мне очень понравилось. Были и другие вещи, которые я любил и хотел попробовать, да так что я оставил актерском мире.

После Санта-Барбары я пошел дальше, чтобы стать дизайнером интерьеров. Я делал запись офисе компании и много жилых домов здесь, в Лос-Анджелесе. Моя семья владеет отелем здесь, в Лос-Анджелесе. У меня было много фона в гостинице декора и строительства. Мы до сих пор его владелец и мой брат запускает его сегодня! Ресторан называется Тульский после моей
дочери.

Есть ли у вас проекты на этот год ?

Воспитание моих прекрасных детей !

Что бы вы хотели сказать всем Санта-Барбара поклонников во всем мире ?
немного не по-русски, но примерно понятно

Начало прежде чем Санта-Барбара

Сначала, я бы хотел, чтобы вы рассказали нам немного о вас : сколько вам лет сегодня ? А где вы живете ? Вы живете в паре и иметь детей ?

Я немного старше моей Келли Кэпвелл, достаточно сказал... я живу в Лос-Анджелесе. Моя дочь Тула-9 лет и мой сын Бо, 7 лет.
Знать, что ты лучше, что ты принес от себя в характере Келли ?
Келли родителей были немного похожи на мои собственные но они имели больше денег
Как началась ваша актерская карьера ?
Действительно с Санта-Барбарой. У меня не было опыта до того, как я пошел на сцену.

Время в Санта Барбара
Как ты начал в Санта-Барбаре ? Ты смотрел когда-нибудь шоу раньше ?
Никогда не видел его. Я был французским студентом в Санта-Барбаре и был говорить по-французски свободно живя в Париже !

Можете ли вы рассказать, как вы свою очередь, чтобы прослушивание для этой части ? Это был осознанный выбор, чтобы вы стали актрисой в то время ?

Как для пробы, у меня был агент и читал для всех видов деталей. Санта-Барбара взяла 4-5 прослушиваний. Они сказали, что я получила роль, потому что я был единственным, кто не читал монолог как грустная история, а рефлективной памяти и сделал ее интересной.

Как же Келли был представлен вам в первую очередь ?

Отсутствующие дома, желая вернуться из Франции.

Вы познакомились с любыми трудностями, чтобы играть персонажа, который был уже играют два других актрис ? Вы думаете "ваши" Келли отличалась от той, которую Робин Райт изначально созданы ?

Да, очень разные. Мой персонаж был старше на потом.

Каррингтон в Париже весной 2009Right после вашего приезда в Санта-Барбару, вы отправились в Париж, чтобы снимать сцены похищения Адрианы сюжетной линии. Какие воспоминания ты хранишь от той поездки ? Как вы объясните, что Санта-Барбара была настолько популярна во Франции в то время ?

Мы больше владели мячом. Я не знаю, почему он был так популярен там. Это было одно из лучших впечатлений для меня.

Келли приняла участие многих сюжетных линий, в то время как вы играли в нее (любовь-история с Риком, затем вся эта история с братья-близнецы Роберт и Куинн и борется с Иден, аварии после первой свадьбы и многое другое...). Каковы были ваши любимые сюжетные линии и те, которые вам особенно не понравилось ? По-вашему, кто был лучшим любовником для Келли ?

Роберт Барр был лучшим... всегда. Я любила нашу совместную работу.

Каковы были ваши любимые мужчины и женщины действующими партнерами, как Келли Кэпвелл ?

Роско Борн, Тодд Макки, Лейн Дэвис был веселый!

Вам осталось два с половиной года в шоу. Каковы были причины вашего внезапного отъезда, буквально несколько недель после этого Марси Уолкер также покинул шоу ?

Старые производители вернулся и хотел многое изменить. Они хотели Келли старше на один.

Какое ваше лучшее воспоминание от шоу, на реляционной, так и на профессиональном уровне ?

Моя дружба с Карлосом Yeaggy, мой визажист. Он был очень особенный друг для меня.

Вы держите в контакте с членами литые или экипаж после вашего отъезда ?

К сожалению нет.

Если Вы не играете Келли, какого персонажа ты хотел бы сыграть ?

Мне очень понравилась Келли.

Каррингтон с Констанс Тауэрс и Томми GarrettThese 18 последних лет после Санта-Барбары и сейчас

Вы можете вернуться на следующие годы ваша карьера после отъезда из Санта-Барбара ? Ты перестал актерскую карьеру окончательно ?

Да. Моя мать, которая была очень успешная актриса всегда говорила мне, чтобы продолжить только если мне очень понравилось. Были и другие вещи, которые я любил и хотел попробовать, да так что я оставил актерском мире.

После Санта-Барбары я пошел дальше, чтобы стать дизайнером интерьеров. Я делал запись офисе компании и много жилых домов здесь, в Лос-Анджелесе. Моя семья владеет отелем здесь, в Лос-Анджелесе. У меня было много фона в гостинице декора и строительства. Мы до сих пор его владелец и мой брат запускает его сегодня! Ресторан называется Тульский после моей

дочери.

Есть ли у вас проекты на этот год ?

Воспитание моих прекрасных детей !

Что бы вы хотели сказать всем Санта-Барбара поклонников во все мире ?

немного не по-русски, но примерно понятно.

дочери.

Есть ли у вас проекты на этот год ?

Воспитание моих прекрасных детей !

Что бы вы хотели сказать всем Санта-Барбара поклонников во все мире ?
немного не по-русски, но примерно понятно.

Отредактировано Кристина (2016-01-27 20:43:27)

+1

8

Присоединяюсь к поздравлениям.
http://s3.uploads.ru/t/bkXfz.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

9

http://sh.uploads.ru/t/nYbgC.jpg

Отредактировано Alleks (2017-01-27 10:55:06)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

10

Получается, Керрингтон Гарланд и Харли Козак день рождения в один день?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно