Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роско Борн

Сообщений 21 страница 30 из 406

21

Читала я это интервью, вроде бы его переводила даже Джой. Но было также и другое интервью в котором он говорил, что вернулся из-за близнецовой линии, а ушел, потому что ему не нравилась идея линии с сестрой Иден и тогда сделали акцент, что Келли ему как-бы напоминала Иден.  ^^
Хотя этот кусок выложенный тобой не противоречит тому, что я узнала от него тоже.

vredinka написал(а):

- Что мне не нравилось, так это определенная динамика в развитии отношений в этом треугольнике ( Круз,Иден, Роберт), - отмечает Борн, но добавляет, что ему понравилось финальное разрешение этой линии.

Еще бы, он же приверженец семейных ценностей и конечно же ИК форева.

vredinka написал(а):

- Я заключил контракт на год. Но если им не понравится моя работа, они могут выставить меня через  26 недель - лукаво улыбается он.

Как я и считала, его пришлось уговаривать вернуться. ) Но не думаю, что причина в Келли, скорее в...

vredinka написал(а):

На пару с Куинном будет играть прекрасная актриса. Ее зовут Роберта Бизо. У меня будет много сцен с ней.

:love: Получается, еще до линии с ней, он уже сталкивался с красоткой Робертой?

vredinka написал(а):

Идея с Келли, "чтобы защищать ее", тоже не понравилась Борну. Он надеется, что теперь у него будет шанс исправить и эту ситуацию.

Мне тоже она не понравилась. И я рада, что и ему. Ведь все иначе можно обыграть было, даже возвращение ради Келли. )

vredinka написал(а):

Он надеется, что теперь у него будет шанс исправить и эту ситуацию.
     - Вот зачем вернулся Роберт, - говорит Борн. - Он вернулся из-за Келли.

Еще бы! Авторы сказали, артист сделал. )

vredinka написал(а):

Борн теперь будет играть не только Роберта Барра, но и его брата-близнеца. Кстати, как это ни странно, сначала Борн не очень легко принял идею играть близнецов.

Особенно, если учесть, что ему очень нравится эта роль Куинна сейчас. )

vredinka написал(а):

Я надеюсь, я буду часто появляться  в сценах с Кэррингтон. Мне действительно нравится работать с ней.

Если он вернулся из-за Келли, то как-то странно было бы полагать, что будет с нею мало сцен. )

vredinka написал(а):

- Я посмотрел пару сцен с Кэррингтон. Связь между Робертом и Келли была настолько сильна на тот момент, когда я ушел, что мне хотелось напомнить себе об этом. Я хотел вспомнить, почему Роберт так любил Келли и почему он вернулся в город за ней.

И в итоге получился Возвращенец. )))

Спасибо за находку. Я уже его подзабыла и интересно было прочитать заново.

vredinka написал(а):

Но сейчас перед нами другой Роско Борн,- открытый общительный, полураскованный. В  чем причина этой внезапной перемены?
     -  Я просто пытаюсь быть хорошим парнем - улыбается он.

Очень на него похоже!

:love:

И все же, крузидент он неисправимый даже сейчас. )) Так и хочется сделать его сиреном, но не получается. ))) ИК форева, форева, форева.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

22

vredinka написал(а):

Роско: - Когда дело касается Иден, да. Он настолько погружен в прошлое, что не способен думать о будущем. Он просто хочет, чтобы она была с ним, и чтобы все было, как 10 лет назад. Он хочет вернуться на остров.

А почему не в прошедшем времени?  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

vredinka написал(а):

но он эмоциональный подросток.

Как же вот он точно обозначил это. Очень согласна -лейтмотив образа, кстати, много извиняющий.

0

24

vredinka написал(а):

- Я посмотрел пару сцен с Кэррингтон. Связь между Робертом и Келли была настолько сильна на тот момент, когда я ушел, что мне хотелось напомнить себе об этом. Я хотел вспомнить, почему Роберт так любил Келли и почему он вернулся в город за ней.

Я не любительница читать интервью с актерами, считаю, что в их ответах присутствует некое лицемерие, они стараются так отвечать на вопросы, чтоб "и нашим, и вашим". Наверно, это правильно, у них работа такая, нравиться зрителю))
Мне очень понравилось, как сформулировал Роско отношение к Келли, по моим ощущениям, именно так и было, я не буду давать определение чувствам Роберта к Келли на момент отъезда, но однозначно, это было что-то  очень сильное.

Отредактировано Амели (2016-03-08 23:14:57)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

25

Роско лукавит.Я читала много вариатов этого интервью в 90х)) \Он просто научился быть политкарректным по отношению к СБ,как и Марси,например.Не она ли в 90  кричала,что Иден ей карьеру сломала?! А ща,счатает,что через иден сделала много хорошего,и люди помнят в основном  ИДЕН))

0

26

Кристина, в 90-е многие газеты и журналы писали отсебятину и неудивительно, что так разнятся интервью.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

27

Простите за флуд! Я согласен с Амели, не зря Эй Мартинез и Марси дают противоречивые показания относительно своего романа на съёмочной площадке, для того что-бы оставить пространство для фантазии зрителей - фанатов.

0

28

Nikita S написал(а):

А почему не в прошедшем времени?

Потому, что интервью брали в то время, когда он возвращался в СБ. )))
Ну, а если серьёзно... Скорее всего, это подтверждение того, что он, несмотря на Келли, не перестал любить Иден.  :love:

Отредактировано vredinka (2016-03-09 19:12:38)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

29

vredinka написал(а):

Потому, что интервью брали в то время, когда он возвращался в СБ. )))

Тем более должно быть в прошедшем. )

vredinka написал(а):

Ну, а если серьёзно... Скорее всего, это подтверждение того, что он, несмотря на Келли, не перестал любить Иден.

И мечтать об острове? )))

vredinka написал(а):

Скорее всего, это подтверждение того, что он, несмотря на Келли, не перестал любить Иден

Для меня его подтверждение в его словах: i don't think he ever got over loving eden, though

Светланка, у меня есть новости. Я недавно заходила в группу ИР в контакте, вновь наталкнулась на голосование: кого всё таки любил Роберт, разлюбил ли он Иден или нет? и я решила напрямую развеить все наши сомнения и спросить лично у него. Вчера спросила. Он ответил.

Hi, Roscoe!
All your fans are eager to ask you one question about Santa Barbara! According to the script, did Robert Barr really manage to fell out of love with Eden? Because all the fans think that Kelly was just an attempt to forget about Eden. There is a lot of discussion of this particular theme on your forum and all your fans wanted to know the answer from you))

Вот, что он ответил: hi irina

hmmm ... let me try to cast my mind back
to those robert/eden/kelly days

i'm sure a big part of robert's feelings for kelly had
only to do with kelly - he did not think of them
in any way as being interchangeable

he did very much need to be loved after what he had
been through for so many years in reality and in his memories
with eden, so kelly was in that way like a balm

i don't think he ever got over loving eden, though

Перевожу: Дай-ка, я постараюсь вернуться в памяти в дни Роберт, Иден, Келли.

Я уверен, что большая часть чувств Роберта к Келли касаются только Келли. Он не считал эти чувства взаимозаменяемыми (что чувством любви к Келли он заменяет любовь к Иден, он не заменял чувства к Иден чувствами к Келли).

Но он действительно очень нуждался в том, чтобы быть любимым после всего того, что ему пришлось пройти, живя воспоминаниями об Иден, поэтому Келли была как спасение.

НО ВСЁ ЖЕ Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОН КОГДА-ЛИБО РАЗЛЮБИЛ ИДЕН,

Отредактировано Nikita S (2016-03-09 20:39:09)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

И вот тоже она поделилась его ответами на вопросы.

Is your
daughter is going to pursue acting career as her father and mother did?

Собирается ли ваша дочка пойти по стопам актёрской карьеры,
как её папа и мама?

She's more
interested in field biology and food justice.

Она больше заинтересована в полевой биологии и пищевой
справедливости. (правильно выращенные овощи и фрукты без химических обработок)



What's your favorite food?

Какая у вас любимая еда?

My favorite
meal as a kid was my mother's pot roast ... I’m not too particular these days.

Моя любимая еда, ещё с тех пор как я был ребенком -  было тушеное мясо, которое готовила моя мама. В
настоящее время у меня нет конкретного любимого блюда.



Do you have a pet?

У вас есть домашнее животное?

No pets ...
some day i might get either a retriever or a herding dog.

Нет домашних животных ... в один прекрасный день я мог бы
получить или ретривера или пастушью собаку.



What do you
appreciate most in women?

Что вы больше всего цените в женщине?



They know
more about life than men do.

Они знают больше о жизни, чем мужчины.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно