Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роско Борн

Сообщений 231 страница 240 из 409

231

60924,35 написал(а):

Не за что. Для меня Роско никогда не был только Робертом. У него прекрасные песни. Жаль, что я не написала ему об этом под клипами. Откладывала. А теперь поздно.

Для меня тоже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

232

Келли Хант, просмотрела твой клип в память о Роско. Что тут скажешь...Еще раз убедилась  в правоте афоризма - талантливый человек талантлив во всм. Во всяком случае талантлив сразу во многих вещах.
Написание фиков не единственный твой талант. Есть еще замечательные коллажи и вот такие прекрасные, берущие за душу клипы.
Полностью согласна с Никитой - лучше в его память не сделать. Спасибо... много раз - что еще можно сказать.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+2

233

Келли Хант, только сегодня удалось посмотреть твой клип. Спасибо большое! Как хорошо, что есть люди, которые его любят, помнят и ты - одна из них.

60924,35 написал(а):

У него прекрасные песни. Жаль, что я не написала ему об этом под клипами. Откладывала. А теперь поздно.

Та же история. С осени всё собиралась написать под песнями, которые нравились.
Живые никогда не думают, что завтра может не быть..

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

234

60929,120 написал(а):

Келли Хант, просмотрела твой клип в память о Роско. Что тут скажешь...Еще раз убедилась  в правоте афоризма - талантливый человек талантлив во всм. Во всяком случае талантлив сразу во многих вещах.
Написание фиков не единственный твой талант. Есть еще замечательные коллажи и вот такие прекрасные, берущие за душу клипы.
Полностью согласна с Никитой - лучше в его память не сделать. Спасибо... много раз - что еще можно сказать.

Lorena, спасибо за приятные слова. Долго я не могла подступиться к этому клипу, да, и задумка была другой, песня тоже. Вдохновение пришло само собой, и я поняла, что именно хочу выразить, показать чувства к Роско и тем, кто он был. Что не только потрясающий актер, но и прекрасный музыкант.

Отредактировано Келли Хант (2020-05-06 09:37:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

235

60936,182 написал(а):

Келли Хант, только сегодня удалось посмотреть твой клип. Спасибо большое! Как хорошо, что есть люди, которые его любят, помнят и ты - одна из них.

Happiness, конечно, я всегда буду помнить о Роско. В отличие от многих других, я открыла его для себя лишь 10 лет назад. И открытие это было прекрасным. Я люблю Роберта, но для меня Роско всегда больше, чем один его герой.

Та же история. С осени всё собиралась написать под песнями, которые нравились.
Живые никогда не думают, что завтра может не быть..

Да, мы никогда не осознаем, что будет поздно, и продолжаем откладывать на потом.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

236

60925,22 написал(а):

Келли Хант, спасибо. Прекрасный клип.

Спасибо.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

237

Келли Хант, спасибо за клип.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Роско бы он понравился. Жаль, что никому не пришло в голову сделать нечто подобное при его жизни  :(
И я тоже думала написать что-нибудь под его песнями и тоже этого не сделала. Ему бы было приятно.

+3

238

60952,199 написал(а):

Келли Хант, спасибо за клип.  
Роско бы он понравился. Жаль, что никому не пришло в голову сделать нечто подобное при его жизни  
И я тоже думала написать что-нибудь под его песнями и тоже этого не сделала. Ему бы было приятно.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Здесь, как и с отзывами к песням. Идея клипа витала в воздухе, но не было подходящей песни. Думала вернусь к ней позже, Роско даже нет 70-ти. Полно времени впереди, а теперь ему никогда не исполнится 70-ть. Увы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

239

Келли Хант, спасибо за видео, музыка была важной частью его жизни, в которой он проецировал себя, не как актёра, а как человека. Спасибо за подборку замечательного видеоряда.

0

240

Келли Хант, спасибо еще раз, замечательный клип!
Да, бывает такое, думаем, что есть еще время, а выходит иначе, к сожалению  http://arcanumclub.ru/smiles/sad.gif

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно