Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Самый неожиданный момент сериала

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Для меня самым неожиданным моментом стала смена К.Гарланд на другую Келли) А для вас какой момент стал неожиданным?

0

2

возвращение Роберта)
Правда, я его эффектное появление в номере Крейга пропустила, я тогда сериал бросила смотреть после отъезда Роба.
А потом включаю чуть ли не случайно как-то раз, просто чтобы глянуть, что там происходит, смотрю минут 10, вникаю, и вдруг так - бах, Роб!! С Ренфилд на яхте.
А потом еще один))))
Я помню, все соображала, почему их два,  а потом  с грустью  пыталась вычислить, сколько ж серий я пропустила)

0

3

При первом просмотре, то, что Мери не воскресла- не могла в это поверить!

+1

4

Слвершенно неожиданные трагические события на крыше отеля Кепвеллов, которые, я считаю,не были обусловлены абсолютно ничем.

+1

5

Нойс написал(а):

При первом просмотре, то, что Мери не воскресла- не могла в это поверить!

Нойс, аналогично!!! Я очень долго ждала и была удивлена, что этого не случилось.

Отредактировано Амели (2015-07-04 16:27:36)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

6

Нойс написал(а):

При первом просмотре, то, что Мери не воскресла- не могла в это поверить!

А я бросила смотреть после ухода Лейна и даже не знала о сцене на небесах, поэтому еще одной неожиданностью стала их встреча"там" с отсрочкой в 25 лет))

0

7

Так встреча же была при "Лейне")

0

8

При пересмотре для меня удивлением стало, что Иден любит Роберта, Роберт не такой уж идеал, а Круз не такой уж плохой в сиреневой истории.

0

9

Нойс написал(а):

Так встреча же была при "Лейне")

Да, но я почему-то этот момент пропустила, видимо по тому, что после смерти Мэри смотрела уже "вполглаза"

0

10

Уход Марси и соответственно линия Лисы(

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно