Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Второй шанс"

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

56537,182 написал(а):

Я давно все шансы обозначила в фиках) Герои не топчутся бесконечно по кромке канона и Ид не держится за ботинок Круза, потому что это канон)))

каноны можно менять. ) в сериале это не боялись делать.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

42

56534,22 написал(а):

А для меня все же первая. Ты знаешь, я никогда не отрицала любовь Роберта к Иден в 89, но все же для меня это была любовь юношеская

Да, я знаю, что не отрицаешь, но разницу понимаю. Видела бы я лишь юношескую страсть, вряд ли бы так зацепилась.
Для меня там все иначе.

56534,22 написал(а):

Знаете, раньше как то в защиту своих любимчиков была готова бросаться на амбразуру, сейчас отношусь к этому спокойнее. Хотя взгляд на пару остался неизменным. Но иногда интересно вот так обменяться мнениями.

Однозначно!! У всех нас был период свежих эмоций, это понятно, но в возрасте стремительно приближающемуся
к почтенному, постоянно гореть тем, кто кого любил в сериале - просто смешно уже) Особенно бегать по всевозможным пабликам и кричать об этом) Да и в принципе это не перспективно, вызывает лишь обратный эффект.

Отредактировано Happiness (2019-11-24 22:13:19)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

43

Прочитала я посты и не хочется мне встревать в дискуссию...

56523,15 написал(а):

... Вот Роберт возвращается, мирятся с Келли. Свадьба. Но Келли будет грызть ревность к Иден на пустом месте. ...

Но вот не согласна я с этим... Не думаю, что её грызла бы ревность... Просто потому, что Роберт, кмк, не дал бы ей повода... Почему не дал бы ей повода? Помните, много и многие из нас писали в разных постах в разных темах (даже не собираюсь их искать, изложу лишь общую суть) увидели Роберта не таким, каким он был до отъезда. Да оно и понятно... Он вернулся к Келли уже другим, изменившимся человеком... Лично я увидела его человеком, принявшим тот факт, что Иден вернулась к Крузу бесповоротно и насовсем. И он там, в отъезде, переболел этот факт... И смирился с ним. И отпустил Иден... Не забыл (он никогда не забудет Иден), но отпустил её от себя.  Сцена в ресторане это ясно показала - он спокойно встретился с Иден. Не было в глазах этого взгляда раненного оленёнка... В голове у него была только одна цель - Келли. И Роско в интервью говорил, что Роберт вернулся именно к Келли. А потому,кмк, Роберт всё сделал бы так, чтобы Келли не посещали бы мысли о ревности... Вот только братец не позволил...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

44

56539,182 написал(а):

но в возрасте стремительно приближающемуся
к почтенному, постоянно гореть тем, кто кого любил в сериале - просто смешно уже) Особенно бегать по всевозможным пабликам и кричать об этом) Да и в принципе это не перспективно, вызывает лишь обратный эффект.

Отредактировано Happiness (Сегодня 00:13:19)

Что-то начинаю стремительно уползать в болото и прикидываться клюквой... Со своими бешеными эмоциями к мистеру Гриффину и болезненной реакцией на любое прикосновение к его имени... http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

45

Сцена в ресторане это ясно показала - он спокойно встретился с Иден. Не было в глазах этого взгляда раненного оленёнка.

Вот здесь у нас разный ракурс зрения. Да, взгляда раненного олененка не было, но его же не было и на Келли. Он её в той сцене вообще взглядом не удостоил. Так что та встреча не показатель. Наоборот.
Но ты на ту сцену смотришь с ролли-ракурса, понятно.

И смирился с ним. И отпустил Иден... Не забыл (он никогда не забудет Иден), но отпустил её от себя.

И именно этот факт будет накручивать Келли.
Vredinka, Келли ревновала Роберта, признай. Давал бы он повод или нет. Куинн вот вообще не давал, а она все равно ревновала. Это было до того, как Флейм устраивала фокус с портретами. Ревность уже была. Это факт. Поэтому я и говорю, Келли ревновала бы на пустом месте.
Она просто бы видела ИР вместе и уже бы ревновала к их прошлому. а вдруг все еще что-то осталось.
После Аргентины Келли сказала Иден выкинув конфеты, которые та принесла в знак примирения:
- Почему ты на меня продолжаешь злиться?
- Я злюсь потому что он продолжает любить тебя.

Вот почему Келли это решила?

И после этих слов Келли прямой наводкой идет на яхту к Роберту на примирение. Но там был уже Куинн.

Скоро дойдем до этих сцен.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

46

56546,237 написал(а):

Что-то начинаю стремительно уползать в болото и прикидываться клюквой... Со своими бешеными эмоциями к мистеру Гриффину и болезненной реакцией на любое прикосновение к его имени...

Ты в своей песочнице - во -первых,  во - вторых никого не трогаешь, только ведешь культурные беседы и эмоционально самовыражаешься)) Ни разу никакой жести не видела

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

47

56542,48 написал(а):

И Роско в интервью говорил, что Роберт вернулся именно к Келли. А потому,кмк, Роберт всё сделал бы так, чтобы Келли не посещали бы мысли о ревности... Вот только братец не позволил..

Ну это понятно, что герой вернулся к Келли. На тот момент линия с Иден закончилась и возвращаться не собирались, но кто знает, останься он в сериале, как Роберт, может и вернулись бы ни раз. Но то были другие сценаристы, а возможно желание Роско оставить Куинна. Видимо надеялся на больше сцен с невестой, но его этого лишили. ) И получилось то, что имеем.

Но раз ты приводишь слова Роско из интервью, я могу привести слова Роско сказанные в личке.
В переводе: "Я не думаю, что Роберт когда-либо разлюбил Иден".
То есть, Роско играл героя, который продолжал любить Иден. Как он понимал героя. Ну не могла эта любовь исчезнуть с понедельника, актер это понимал.
Это не повод ревности Келли? Совсем нет?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

48

56542,48 написал(а):

Сцена в ресторане это ясно показала - он спокойно встретился с Иден. Не было в глазах этого взгляда раненного оленёнка...

Ой - ёй, ну какие же авторы молодцы, что так неоднозначно прописали)

Из периода возвращения воспринимаю только Аргентину и эту сцену. И от последней кардинально иные эмоции) Мне там ясно одно - немногословность и сарказм не равно равнодушие, спокойствие не равно отсутствие чувств. А сколько там они взглядами отыграли, ну...как обычно) Одна Келлина ревность на фоне чего стоит.

56542,48 написал(а):

Вот только братец не позволил...

ИМХО, к тому моменту и Келли была рада обмануться, увы( За этот обман и самообман я не винила бы только Куинна, хоть он и отморозок для меня, а заглянула бы глубже в чувства всех троих.

Отредактировано Happiness (2019-11-24 22:42:02)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

49

56549,182 написал(а):

Ты в своей песочнице - во -первых,  во - вторых никого не трогаешь, только ведешь культурные беседы и эмоционально самовыражаешься)) Ни разу никакой жести не видела

http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif  Слава богу! Спасибо! --

На фоне твоего ответа у меня смелости прибавилось. Можно вставить свое "мяу" по обсуждаемому вопросу?
Девочки, смотрите. У любви много оттенков. И не может ли так случиться, что преданная любовь на расстоянии у Бобби с течением времени просто трансформировалась? Она не прошла и не ослабела, а стала другой? Тогда ясно, что он никогда ее не разлюбит, как я не разлюблю Дерека, а Долли - Джо Боттомса. Но этот нежный, временами пылкий... фанатизм не мешает строить реальные отношения с другими людьми. Вот и Роберт, условно говоря, осознал, что любимая не вернется к нему и смирился. Он открыл глаза, поставил Иден на тот пьедестал, где раньше была хрустальная ундина, а сам стал носить на руках и сдувать пылинки с Келли? И эти два сильных, но совсем разных, чувства оба достойны зваться настоящей любовью, отчего бы нет?

Отредактировано ladyteen (2019-11-24 23:02:41)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

50

56555,237 написал(а):

Слава богу! Спасибо!

Ты, кстати, еще и новобранец, у тебя период фреш эмоушенс)))))
:love:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно