Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Второй шанс"

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Happiness, помню наши споры на счет нашего видения линии Иден и Роберта, кто кого любит, как он любит и вообще были ли у них шансы.  :D
Думаю, ни одни фаны своих  ОТП так ожесточенно не спорят, как сиренки.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Happiness, а ты веришь во второй шанс Иден и Роберта? То, что я верю в ИР, как Alleks и Lorena в РК для тебя не секрет.
А у тебя что-нибудь изменилось в этом плане? Что-нибудь пересмотрела в своем отношении? Ведь в последний раз мы дискуссировали на эту тему, наверное, лет пять назад.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

56529,15 написал(а):

Happiness, а ты веришь во второй шанс Иден и Роберта?

В смысле?) Я вроде постом выше обозначила во что верю, и ИР там как раз не без шансов))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

34

56528,15 написал(а):

Думаю, ни одни фаны своих  ОТП так ожесточенно не спорят, как сиренки.

Согласна! И согласна, что мнения меняются) Я тут недавно наших смотрела( спасибо Врединке за нарезку), столько нового ухватила, аж сама удивилась)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

35

56530,182 написал(а):

В смысле?) Я вроде постом выше обозначила во что верю, и ИР там как раз не без шансов))

про шансы там не слова. ;)
Я вот верю в своих в любой момент времени с любой точки сериала, а вот появись он в 85м году, у меня уже меньше уверенности в его шансы. Любовь к Крузу в тот период была на пике.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

56532,15 написал(а):

про шансы там не слова.

А ты внимательнее почитай)
Краткий тезис - ИР любили друг друга в настоящем - не шанс, не?)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

37

Но она переключилась на Куинна. Даже если поверить, что она перенесла свою любовь с Роберта на Куинна, что она в Куинне видела Роберта и все такое. Она не поехала к нему.

Так потому и не поехала, что это был уже не Роберт, а как бы было с Робертом мы можем только предполагать. Так что не вижу смысла спорить дальше, делали это уже сто раз но каждый остается при своем.

Для меня ИР 89 - не прошлое и не первая любовь.

А для меня все же первая. Ты знаешь, я никогда не отрицала любовь Роберта к Иден в 89, но все же для меня это была любовь юношеская, а любовь к Келли, это уже любовь зрелая.

Саша, я надеюсь, не обидела своим постом. Проще как -то высказаться сразу.

Ну что ты, это твое мнение и мне оно интересно, равно как и мнение Снежки и Nikita S. Хотя твоя позиция мне во многом ближе.
Девочки, спасибо за интересную дискуссию.
Знаете, раньше как то в защиту своих любимчиков была готова бросаться на амбразуру, сейчас отношусь к этому спокойнее. Хотя взгляд на пару остался неизменным. Но иногда интересно вот так обменяться мнениями.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

38

Говоря о вторых шансах...
В сериалах, когда заканчивают линии пар, вторых половинок куда-то сливают и это повезет, если героя убьют, хотя вот Роберту и с этим не повезло. Других хоть оплакивали.
А если и оставляли героя, то либо потом эти пары сводили, либо еще не раз поднимали эту тему. Пример: Лайонелл и София. Не счесть, сколько раз в сериале поднимали на повестку дня эту лавстори. Думаю, как раз у линии Иден и Роберта был бы такой же потенциал. Ведь столько сюжетных ходов можно выжимать и выжимать из этой линии, создавая разнообразные любовные треугольники и параллелограммы. С точки зрению грамотного сюжетного хода я вполне понимаю, почему свели ролли и только благодаря ролли, как не странно это бы звучало, я вижу шанс для своих заек, иначе бы уехал Роберт далеко и надолго и не вернулся, как это часто бывает со списанными героями. Либо его убили бы гораздо раньше. Но так бы он был оплакан обеими сестричками, а так ни одной. Та, что знала о том, что погиб Роберт - горевала о живом, а та, что не знала - вообще была не в себе.

Мне вот всегда хотелось бы посмотреть на Келли и Ника, в период её брака с Джеффри. Как-то некрасиво закончилась их линия. Его быстро слили. Он просто исчез. Джеффри тоже уехал. А мне бы хотелось посмотреть на линию Келли, бывшего ее мужа и того же Рика. Возможно, даже любовный треугольник. Просто посмотреть, как развиваются отношения после развода, живя в одном городе. но при этом не сходясь заново. Наверное, боле или менее, раскрыли эту тему с СС и Софией. Они ведь так и не помирились после Лисы. Да, их показали вместе в финале, но ничего не говорило о том, что они снова пара, хотя кто знает.
Мейсон и Джулия... они снова то сходились, то расходились.
ТиДжея тоже слили. Он просто исчез. Да, Келли сказала ему пару ласковых, что тот был большой ошибкой в ее жизни и чтобы не смел к ней больше приближаться. Но это же не основание для того, чтобы действительно исчезнуть. ) Мне вот интересно было бы посмотреть на их линию после разрыва.
Отношения Келли с бывшим после разрыва, разве что показали в связке с Питером и Джо. И то, первого быстро в маньяка превратили. Ну да, Келли же должна оставаться в белом. Она не может бросить положительного жениха ради Джо. Значит, надо сделать его не положительным.

Разве что только Иден повезло на продолжение линий с бывшими любовниками после разрыва. Круз, Роберт, даже Керк ни раз появлялся на горизонте. Остальных всегда сливали. А жаль.

А ведь вполне могли подогнать Келли бывшего мужа Джеффри Конрада, пусть даже в исполнении другого актера. Мы к этому привыкли. Представляю любовный треугольник: Келли, Роберт и ее бывший муж. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

56533,182 написал(а):

Краткий тезис - ИР любили друг друга в настоящем - не шанс, не?)

Ты никогда это не отрицала ) Но шансов не видела.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

56536,15 написал(а):

Ты никогда это не отрицала ) Но шансов не видела.

Я давно все шансы обозначила в фиках) Герои не топчутся бесконечно по кромке канона и Ид не держится за ботинок Круза, потому что это канон)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно