Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 4 сезона.


Игра престолов. Обсуждение 4 сезона.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Nikita S написал(а):

Теон Грейджой больше не железный человек, он - Вонючка. Его выдрессировали и превратили в животное. В принципе, думаю, он принял этот факт, как определенную кару за все, что он причинил Старкам. Но он покажет себя с положительной стороны в конце пятого сезона, насколько, конечно, способен в образе Вонючки.

На самом деле туда ему и дорога - в вонючки, вот сестра его в здравии, а он точно нет.

Nikita S написал(а):

Когда-то он убил Безумного короля именно по той же причине. Думаю, здесь был бы вопрос времени.

Возможно он принёс большую пользу этим убийством, хоть и сам факт отрицательный в глазах семи королевств. Но, правильно Джорах сказал: "Народу (домам) вообще без разницы кто пройдётся по главной улице, они просто вывесят на своих домах новые знамёна". Только вот получается они все бессильны перед надвигающейся опасностью в виде одичалых, т.к. объединиться не могут в такой момент, каждый тянет одеяло на себя, рассматривая престол как способ удовлетворения личных амбиций.
Я не понял, почему Серсея опять своего сына хочет отдать Маргарет, она жё её не переносит.

0

12

Parizi написал(а):

Только вот получается они все бессильны перед надвигающейся опасностью в виде одичалых, т.к. объединиться не могут в такой момент, каждый тянет одеяло на себя, рассматривая престол как способ удовлетворения личных амбиций.

Не в одичалых опасность, а в белых ходоках.

Parizi написал(а):

Я не понял, почему Серсея опять своего сына хочет отдать Маргарет, она жё её не переносит.

Возможно, нужен союз с Тиреллами? И может, союзом нового короля и Маргарет она надеялась, что отец отстанет от ее брака с геем?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Nikita S написал(а):

Возможно, нужен союз с Тиреллами? И может, союзом нового короля и Маргарет она надеялась, что отец отстанет от ее брака с геем?

Ну да просто выгодный союз. Не всё же с братом развлекаться.

0

14

Nikita S написал(а):

Не в одичалых опасность, а в белых ходоках.

почему они младенцев отдают ходокам? Зачем вернее?

0

15

Parizi написал(а):

почему они младенцев отдают ходокам? Зачем вернее?

Это делал только Крастер. Откупался таким образом. Чтоб его не трогали.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 4 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно