Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 3 сезона.


Игра престолов. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

http://www.dvdmart.ru/scrin.php?str=dvdmart/upload/big/57007.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

Какое-то скучноватое начало сезона по сравнению со вторым, несмотря на целое войско белых ходоков.
Я не поняла, почему главарь белых ходоков, увидев пухлого друга Джона, оставил его живым? Может, потом это раскроется?

Помимо этой движухи сезон создает ощущение штиля перед бурей.  Все относительно спокойно. Но раскрываются взаимоотношения, характер героев. Иначе взглянула на Джейми, как он проникся к своей стражнице Бриане и спас её от изнасилования. Все же есть в нем нечто достойное.

Маргарет Тирелл умна и красива ! Она нашла подход к Джоффри и я рада, что она избавила Сансу от его притязаний, но думаю, тот не отпустит её все равно. Тиреллы видят в Сансе прекрасную партию для их сына, рыцаря цветов. Не знает еще бедная Санса, что он гей. Но думаю, Ланистеры смекнут и помешают замыслам Тиреллов.

А драконы растут. Есть в Дейнерис некая мощь. Очень эффектная концовка 4-й серии третьего сезона.

Отредактировано Nikita S (2016-02-26 21:14:38)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Nikita S написал(а):

Какое-то скучноватое начало сезона по сравнению со вторым, несмотря на целое войско белых ходоков.
Я не поняла, почему главарь белых ходоков, увидев пухлого друга Джона, оставил его живым? Может, потом это раскроется?

Я тоже не понял почему они его оставили в живых.

Nikita S написал(а):

Помимо этой движухи сезон создает ощущение штиля перед бурей.  Все относительно спокойно. Но раскрываются взаимоотношения, характер героев. Иначе взглянула на Джейми, как он проникся к своей стражнице Бриане и спас её от изнасилования. Все же есть в нем нечто достойное.

весь сериал пропитан темой насилия, при чём с такой лёгкой подачей, я только понять не могу для чего? для передачи реалистичности? Или у Мартина другая задумка по Фрейду? Сцены в борделе у Бейлиша с девочками вообще порой вызывают недоумение, зачем показывать как он вытирает рот платком после полового акта и тут же она целует следующего клиента, по моему это как раз ставка на молодую аудиторию, а ты говоришь жаль, что детки не посмотрят.)

0

4

Nikita S написал(а):

Маргарет Тирелл умна и красива !

Мне очень не нравится Натали Дормер еще с Тюдоров. Впрочем, и сама Маргери неприятная. Что в книге, что в фильме.

Я тоже не понял почему они его оставили в живых.

Этот эпизод - сериальная выдумка. В книге такого не было. Но там сейчас вообще начнется масса отсебятины.

+1

5

LeProfesseur написал(а):

Впрочем, и сама Маргери неприятная. Что в книге, что в фильме.

Тоже не вызывает никаких симпатий, скорее антипатию,
Со второго сезона пока Игрит очень интересна, гармонична, надеюсь её не убьют, как обычно это делают с персонажами  :)
http://s2.uploads.ru/t/ne8mM.jpg

0

6

Parizi написал(а):

Со второго сезона пока Игрит очень интересна, гармонична, надеюсь её не убьют, как обычно это делают с персонажами

Ну что? Узнал её?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Parizi написал(а):

надеюсь её не убьют, как обычно это делают с персонажами

http://s6.uploads.ru/BtZdG.jpg

Отредактировано LeProfesseur (2016-02-27 12:49:43)

+1

8

Nikita S написал(а):

Ну что? Узнал её?

так и не узнал) Кто это?

0

9

Я тебе уже где-то писала. Эта актриса играла служанку Гвен, которой помогала Сибил в Аббатстве Даунтон .

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

10

Досмотрела наконец скучный для меня 3-й сезон. Лишь к концу сезона началась хоть какая-то движуха. Но думаю, это скорее потому, что Дейнерис мало показывали. )
Робба Старка и его семью очень жалко. Их предали. В очередной раз. А Айрин приходится в какой уже раз наблюдать за всем со стороны.

Отредактировано Nikita S (2016-02-28 18:54:59)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно