Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 2 сезона.


Игра престолов. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Parizi написал(а):

Если знает - то, молчит, и будет использовать её  в своих целях позже, а если не знает, то узнает))

Или все же не узнает. ) Вернее, не успеет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Ну что ж Кейтлин Старк отпускает Джейми, наперекор своему сыну, единственного стоящего заложника. Только оправдает ли он её надежды?

0

13

Parizi написал(а):

Ну что ж Кейтлин Старк отпускает Джейми, наперекор своему сыну, единственного стоящего заложника. Только оправдает ли он её надежды?

Очень сомневаюсь. Ей бы с него клятву было взять. Может и сдержал бы. Ведь, Ланистеры всегда платят долги.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Nikita S написал(а):

Очень сомневаюсь. Ей бы с него клятву было взять. Может и сдержал бы. Ведь, Ланистеры всегда платят долги.

У меня к нему сменилось немного отношение, раньше казался каким то прихлебателем, сейчас больше личность. На счёт клятвы трудно сказать,  как ни крути, а Ланнистеры действительно не дураки, достойные противники. Карлик вон как к Серсее прочувствовался в диалоге о детях, к родной кровинушке, может и правда Джофри - жертва инцеста, ведь Джейми не так жесток.

0

15

Мне интересно зачем Теон отдал приказ сжечь левых детей, когда не нашёл Старков? Какой в этом смысл, если бы они вновь объявились? Кстати он сам был впечатлён от такого зрелища.

0

16

Parizi написал(а):

Мне интересно зачем Теон отдал приказ сжечь левых детей, когда не нашёл Старков? Какой в этом смысл, если бы они вновь объявились?

Чтобы показать, что он не тварь дрожащая, а право имеет. Старки исчезли, в ближайшее время вряд ли объявятся, союзников у них нет, поэтому даже если объявятся, он их уже втихаря сможет убить. А тут - всем показал, какой он крутой мачо, Теон Грейджой. Настоящий, типа, железный человек.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно