Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигерои

Сообщений 81 страница 90 из 140

81

причем без сиропа, от фана пары непривычно читать.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

82

68243,2 написал(а):

причем без сиропа, от фана пары непривычно читать.

Конечно, но для меня не проблема обсудить без сиропа.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

83

68233,199 написал(а):

Ну, по поводу Келли я согласна   , а по Крейгу ты жестко.  
Идеальных людей и поступков нет, и понятно и к Крэйгу можно придраться)))

shvetka, придраться легче легкого, но все же.

Вот Келли. Она любила широкие, романтические жесты от своих мужчин. Колье от Роба, поездка на плантацию от "Роберта", предложение со снегом на киностудии.
А что Крейг? Машину ему Роберт подарил, омарами Дерек кормил. А Келли от него, что увидела? Два сувенира в виде песочных замков, пару букетов цветов и то свидание в конюшне перед Аргентиной, где он ей в любви признавался. Так что и тут одни сомнения, насколько они действительно друг другу подходили.
Сама же Келли отмечала, что Крейг материально помочь не может, в той же благотворительности, даже при наличие у него такого желания.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-21 10:59:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

84

68256,35 написал(а):

Сама же Келли отмечала, что Крейг материально помочь не может, в той же благотворительности, даже при наличие у него такого желания.

Однако она же тосковала по убиенному Джо, который покупал дешёвое вино и максимум из романтических жестов было жемчужное колье.
С Ником же пришлось выкупать все его книги тайком. Видимо, поэтому не сложилось)
А вот у Дерека были все шансы, если бы не гонялся за призраками детства, а одаривал её широкими романтическими жестами?
Ричард вот песню подарил и сгинул в её объятиях.
А Круз? Разве что свое большое Достоинство мог ей подарить) Поскольку ту же ретро-машиной она одарила Круза, а не наоборот)

Но я все же считаю, что во все времена, чтобы у Келли началась романтическая привязанность, необходимо устроить ей какой-нибудь экстрим на пару с рыцарем. Это работало всегда.И с Ником, и с Диланом, и с Джеффри, и с Робертом, и с Крузом. Экстрим же с Крузом устроил ей сам Крейг.
Начните приключение с Дереком, он был бы рыцарем её мыслей и дум.

Вот если бы для крелли устроили экстрим... то сошлись бы непременно несмотря на его низкий статус.

Ну а Куинн. Ему повезло. Прошёл про проторенной уже дорожке, показал себя во всей красе и только благодаря своей эмоциональной открытости Келли, собрал все лавры и Роб оказался в тени его навыков и умений, которые для Келли оказались гораздо важнее.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

85

Мы с Келли - похожи рыцарство ,сказки😊😉но у меня постоянство, я бы сказала в отличие. Келли могла бы на каждом остановиться, кроме Роберта, категорически.
Не дойдя до Круза и да жаль, что не остановили. Идеальная любовь с Джо была бы- супер👍🍀❤  Может даже круче ИК или наравне с ними ранними.

Отредактировано Blic (2022-09-21 23:03:20)

+1

86

И да, Келли в линии ролли- моя антигероиня на все💯💯неизменно. За ней Виктория, Елена,  антигерой-Куинн ранний😉 Кейт  в после Юты, Питер, Кейн в эпизоде похищения Иден, Круз с 88 го😉😉😃Как -то так.

Отредактировано Blic (2022-09-21 09:43:25)

+1

87

68243,2 написал(а):

причем без сиропа, от фана пары непривычно читать.

фэны часто своих любимчиков критикуют.

68256,35 написал(а):

shvetka, придраться легче легкого, но все же.

Вот Келли. Она любила широкие, романтические жесты от своих мужчин. Колье от Роба, поездка на плантацию от "Роберта", предложение со снегом на киностудии.
А что Крейг? Машину ему Роберт подарил, омарами Дерек кормил. А Келли от него, что увидела? Два сувенира в виде песочных замков, пару букетов цветом и то свидание в конюшне перед Аргентиной, где он ей в любви признавался. Так что и тут одни сомнения, насколько они действительно друг другу подходили.
Сама же Келли отмечала, что Крейг материально помочь не может, в той же благотворительности, даже при наличие у него такого желания.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 06:54:00)

С каких пор для Келли важна материальная сторона? Никогда это в ней не видела.

Отредактировано shvetka (2022-09-21 11:00:54)

0

88

68268,199 написал(а):

фэны часто своих любимчиков критикуют.

С каких пор для Келли важна материальная сторона? Никогда это в ней не видела.

Отредактировано shvetka (Сегодня 11:00:54)

если рассматривать Келли только в исполнении Керчи, то можно и под этим соусом подать)

Однако, хоть Рик и приглянулся ей французским франтом, однако она не отвернулась и хотела отношений с ним, пока её интерес не переключился на Роберта. Но Роберт, у которого все Тонелл отобрал тоже не лишился её внимания и даже наоборот.
Считаю, финансовая обеспеченность лишь приятный бонус. Что Иден, что Келли с детства росли в окружении своих братьев, их друзей и не зря, что их привлекали простые рабочие парни, либо бывшие простые рабочие парни.
Сиренас кишел яхта и Иден вполне могла встречаться с кем-то из своего круга, но выбрала бандита Робби.
Келли тоже могла встречаться с любым из друзей Ченинга, но встречалась с Джо, с представителем среднего класса.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

89

68268,199 написал(а):

фэны часто своих любимчиков критикуют.

любимчиков да, но не пару)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

90

68268,199 написал(а):

С каких пор для Келли важна материальная сторона? Никогда это в ней не видела.

Не материальная сторона, широкие, романтические жесты, которые Крейг просто не мог себе позволить в виду отсутствия денег на них. А для Келли это необходимая ей часть романтических отношений. Может и поэтому чаща весов никогда и не склонялась у нее полностью в сторону Крейга.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно