Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы по Санта-Барбаре

Сообщений 1 страница 10 из 171

1

Здесь можно выкладывать все клипы, сделанные по сериалу Санба-Барбара

Подпись автора

...

0

2

Что-то мне  навеяло сегодняшним разговором во ВК...(автор AleNATci)

+1

3

Мисси написал(а):

Что-то мне  навеяло сегодняшним разговором во ВК...(автор AleNATci)

Клип отличный, работы этого автора люблю за то, что они очень смысловые.
Что входит в понятие "любовь" Мэри очень хорошо определила.
Жаль, не всегда получается соответствовать, человеческая любовь так же неидеальна, как и люди)

0

4

Happiness написал(а):

Клип отличный, работы этого автора люблю за то, что они очень смысловые.

Меня тоже они именно этим цепляют.

0

5

Happiness написал(а):

Клип отличный, работы этого автора люблю за то, что они очень смысловые.
Что входит в понятие "любовь" Мэри очень хорошо определила.

Нойс написал(а):

Представьте, что кто-то никогда не видел Иден и Роберта, но хотел бы познакомиться с их парой.
Для ознакомления вы можете показать фрагмент с ними, но только один! Какой бы вы выбрали в качестве визитной карточки?)

Я посмотрела уже довольно много клипов про всех главных санта-барбаровцев, больше, конечно, про Роберта и пары с ним - ИР и КР, но также и про Мейсона (чаще ММ), Крелли. Многие понравились, некоторые считаю на редкость талантливо сделанными, с душой. Сказать, что какой-то один клип к персонажу / паре подходит больше остальных, практически невозможно. Но всё же хочется услышать мнения: есть ли песни или уже готовые клипы, которые, по-вашему, можно было бы назвать передающими основную идею / квинтессенцией взаимоотношений той или иной пары или натуры отдельного персонажа. Например, Джулии и линии её жизни вплоть до свадьбы с Мейсоном, кмк, очень подходит песня А. Пугачёвой "Так же, как все, как все, как все" (я заказала на неё клип в соответствующей теме), Крузу и Иден (до Роберта) - песня Ю. Антонова "Двадцать лет спустя" (я один раз видела готовый клип про них на эту песню - не могу его снова найти), про своего любимчика пока затрудняюсь выбрать. А как у вас?

0

6

Livija, замечательный вопрос.

Один из, характеризует нашу Светочку и ИР.

+2

7

: есть ли песни или уже готовые клипы, которые, по-вашему, можно было бы назвать передающими основную идею / квинтессенцией взаимоотношений той или иной пары или натуры отдельного персонажа.

По Ир полностью согласна с Нойс- "Это  судьба" просто завораживающ!
По паре РК вот этот клип Нойс для меня  суммирует восприятие пары:

+2

8

Livija написал(а):

есть ли песни или уже готовые клипы, которые, по-вашему, можно было бы назвать передающими основную идею / квинтессенцией взаимоотношений той или иной пары или натуры отдельного персонажа.

Для меня это клип про ИР от Джейн Баннет:

А также два клипа про ИР от Нойс:

Ранний период: "Прощай навек"

Более поздний период "Ты меня никогда не любил"

А еще клип от Аnatta:

Про свои клипы я не говорю, потому что они и есть отражение моего взгляда в тот или иной период.

Отредактировано Nikita S (2015-08-15 21:30:43)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+4

9

Иден и Круз.
Для меня это три клипа про разный период времени.

Конечно сами сериальные клипы:

Ну и это самая моя любимая тема, до сих пор ностальгия просыпается. Все же крузидент в моей душе все еще сидит, когда я смотрю на них и так хочется верить в их светлое будущее.

А эта тема их первой свадьбы, которая не состоялась. Я люблю ее больше, чем состоявшуюся. В ней нет пафоса.

В период второй свадьбы:

Ну а поздний период, к сожалению отражает именно этот клип:

Отредактировано Nikita S (2015-08-16 01:37:38)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Рик и Келли:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно