Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Томас Барроу. Аббатство Даунтон.


Томас Барроу. Аббатство Даунтон.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s018.radikal.ru/i514/1602/d2/bf7a222b6c60.jpg

Нравится этот персонаж, несмотря на его условную отрицательность.
Но как можно назвать его отрицательным, когда он спас жизнь Эдит, когда с умилением наблюдаешь, как он играет лошадку с маленькой Мери Голд и Джорджем?

Отредактировано Nikita S (2016-02-04 14:27:07)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Меня очень расстроила история с Джимми, пусть он и не гей, пусть даже гомофоб, но вот так бросать Томаса Барроу, который за него вступился, и которого теперь избивали... Это свинство и трусость. Не верю, что говорю такое, но Томаса действительно очень жаль было тогда.

0

3

У меня, как всегда, вопрос: зачем он всё это делает? Что добивается? Вот он работает в доме, сам хотел вроде, и постоянно пытается навредничать, подключив главную горничную. Какая цель? Графом ему не стать, должность и так довольно высокая)) Что ему не живётся)) Хотелось бы понять мотивы)

0

4

Nikita S написал(а):

Нравится этот персонаж, несмотря на его условную отрицательность.
Но как можно назвать его отрицательным, когда он спас жизнь Эдит, когда с умилением наблюдаешь, как он играет лошадку с маленькой Мери Голд и Джорджем?

При всём моём тяготении к антигероям, Томас не вызывает много симпатий, ни отрицательных, ни положительных. Порой бывает весьма добр и совестлив, умеет слезу пустить, но при этом не забывает пакость сделать. В совокупности с первой притягательной и второй отталкивающей получается гремучая смесь. Но на злодея №1 он не тянет, слишком мелкий, скорей его подельница О Брайн вызывает больше антипатий.

Nikita S написал(а):

Но как можно назвать его отрицательным, когда он спас жизнь Эдит

В принципе спасение человека - это нормальная реакция, чего то "сверх" эдакого я здесь не вижу в его поступке, думаю никто бы не оставил Эдит полыхать в комнате)))

Cat38 написал(а):

Меня очень расстроила история с Джимми, пусть он и не гей, пусть даже гомофоб, но вот так бросать Томаса Барроу, который за него вступился, и которого теперь избивали... Это свинство и трусость. Не верю, что говорю такое, но Томаса действительно очень жаль было тогда.

Что ж любовь сыграла злую шутку с Томасом, но думаю он всё-таки на что-то рассчитывал после столь героического поступка.

Нойс написал(а):

У меня, как всегда, вопрос: зачем он всё это делает? Что добивается? Вот он работает в доме, сам хотел вроде, и постоянно пытается навредничать, подключив главную горничную. Какая цель? Графом ему не стать, должность и так довольно высокая)) Что ему не живётся)) Хотелось бы понять мотивы)

У него другие приоритеты, своя мораль, своё видение мира. В доме у Кроули он с 15 лет, скучно наверное.

0

5

Parizi написал(а):

У него другие приоритеты, своя мораль, своё видение мира. В доме у Кроули он с 15 лет, скучно наверное.

Мне кажется в Аббатстве вообще довольно слабо прописана психология, все довольно поверхностно и схематично, а порой просто не очень объяснимо. Вот, к примеру, отсутствие понятных целей у "злодеев" мне сильно обмельчает восприятие сюжета, всё-таки они порой самые живые и вызывают самые разные чувства,  а тут- равнодушие.
Сначала у меня неприятие к Томасу было, сейчас я его просто не понимаю. Что-то меня не очень трогают его страдания.

Parizi написал(а):

но думаю он всё-таки на что-то рассчитывал после столь героического поступка.

Думаешь?)))
А в итоге, ему только газету вслух почитали, эх)
Хотя, вроде бы, дали понять, что дружба между ними установилась)

0

6

Нойс написал(а):

У меня, как всегда, вопрос: зачем он всё это делает? Что добивается? Вот он работает в доме, сам хотел вроде, и постоянно пытается навредничать, подключив главную горничную. Какая цель? Графом ему не стать, должность и так довольно высокая)) Что ему не живётся)) Хотелось бы понять мотивы)

А какая цель у троллей? )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Томас Барроу. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно