Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигерои

Сообщений 71 страница 80 из 140

71

36652,15 написал(а):

Ой не надо. Где Флейм и Куинн могли увидеть настоящего Роберта?

Они его изучали, видюшки снимали и смотрели. Плюс Куинн хороший актер, у него этого не отнять, и под ситуацию он отлично подстраивался. Проблема в том, что Куинна настоящего нам показывали до подмены и после, пока он чувствами к Келли не воспылал. Но потом все эти замашки гопника вдруг исчезли, и Куинн стал весь такой божий одуванчик, у которого во всем Флейм виновата, а он ее жертва. А причина в том, что шкура Роберта ему приглянулась, хотя это подано под соусом перемена из-за любви. Но если так любил мог бы и в тюрьме отсидеть, раз решил измениться и раскаяться. Жаль врожденная трусость не позволила. Не люблю я его, одним словом.

Отредактировано Келли Хант (2017-01-24 22:45:22)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

72

36662,35 написал(а):

Они его изучали, видюшки снимали и смотрели.

Ой да ладно, был он на этих видюшках самим собой. ) К тому же давно он самим собой и не был, Куинну пришлось импровизировать больше. Неужели ты думаешь, что с Деборой Роберт был настоящим?

36662,35 написал(а):

Плюс Куинн хороший актер, у него этого не отнять, и под ситуацию он отлично подстраивался.

Импровизация, это да! Но ему подфортило тем, что Келли еще не успела его узнать, Иден уже знать не хотела, разве что Крейг и Ренфилд. Ну от Ренфилд он быстро избавился. Остается Крейг. И то тот с радостью поверил, что Роберт за спиной Келли рога наставляет и что-то замышляет.

36662,35 написал(а):

Проблема в том, что Куинна настоящего нам показывали до подмены и после, пока он чувствами к Келли не воспылал.

Ну показывали обросшего испанца с испанскими манерами. ))) Ну да, лоска Робертовского понабрался. Но в замочную скважину на Сиренас он не смотрел, значит, гены сработали. Все же близнецы.

36662,35 написал(а):

Но потом все эти замашки гопника вдруг исчезли, и Куинн стал весь такой божий одуванчик, у которого во всем Флейм виновата, а он ее жертва.

А Роберт когда славился тем, что за юбку прятался? Ах да, "это во всем Келли виновата" )))
У Роберта вот тоже замашки гангстера вдруг и исчезли и начал ныть. И что?

36662,35 написал(а):

А причина в том, что шкура Роберта ему приглянулась, хотя это подано под соусом перемена из-за любви.

Йену вот тоже шкура Деймона приглянулась, то-то не вылезает из этой шкуры теперь. И что, это означает, что Никки полюбила Деймона, а не Йена? ;) Раньше Йен был неким блеклым подобием Буна, затем стал ярким Деймоном из которого харизма так и прет. Это естественно, когда играешь чью-то роль и повадки, тем более, если это близнец, уже становится привычкой. Но опять же это только внешняя оболочка. На острове же с Келли, например, я наблюдаю гримасы Куинна, хотя эти гримасы я наблюдала и у Роберта на Сиренас, просто мы не знали тогда о Куинне. Может, гены играют роль?

36662,35 написал(а):

Но если так любил мог бы и в тюрьме отсидеть, раз решил измениться и раскаяться.

А кому сидеть хочется? ))) Только Роберту.  :D  А тут Келли помогла ему сбежать, а принципиальный Круз его отпустил. ))

36662,35 написал(а):

Жаль врожденная трусость не позволила.

Вот это да, согласна.

36662,35 написал(а):

Не люблю я его, одним словом.

Ну так никто и не заставляет его любить.

Однако, несмотря на его трусливую натуру, он сбежал бы с Келли без денег, увез бы ее подальше от Флейм. Ему она даже калекой нужна была. ) Но не успел.

Но я не об этом. Я  о том, что ни Флейм, ни Куинн не видели настоящего Роберта никогда.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

73

http://s3.uploads.ru/t/YQk9e.jpg
Шрам - король лев

http://s6.uploads.ru/t/3ZwQe.jpg
Каледон Хокли из Титаника. Джек мы летим   :idea:
Чувак ради любви, ради любви к себе, повыкидывал за борт женщин и детей.

http://s6.uploads.ru/t/0Obp1.jpg
сестра Милдред Рэтчед "Пролетая над гнездом кукушки", ну а как бы что ждать от медсестры из дурдома? всё-таки я считаю это профдеформация.

http://s4.uploads.ru/t/8P2kf.jpg
Джокер, без комментариев.

http://se.uploads.ru/t/iPOQj.jpg
Джофри, Игра престолов, более паскудного ублюдка трудно представить. Воспитание или генетика?

http://sf.uploads.ru/t/zukAo.jpg
Довольно карикатурный образ, гений, виртуоз, типичный одиночка.

http://s3.uploads.ru/t/XKg53.jpg
"Забирая жизни", смотрел довольно давно, но весьма интересный образ, такая сложная радуга добра и зла, тяги к любви и тяги быть одиноким. А всё потому-что мама в детстве любила больше его брата.

http://sd.uploads.ru/t/bhEdw.jpg
Гладиатор. Трусливая, подлая, тщеславная сука.

У каждого из низ есть какая то причина быть "таким"! Интересно, что если у каждого своя правда, то любую ситуацию, любой исторический факт можно подать с разных точек зрения. Соответственно и полюса у героев могут поменяться. Кто был белый и пушистый, станет негодяем и наоборот.
Но и у положительных персонажей, есть причины быть "такими", почему чаще интереснее откуда в человеке столько дерьма, чем задаться вопросом откуда в человеке столько "добра"? Добро воспринимается, как должное?

Отредактировано Parizi (2017-04-09 05:55:51)

0

74

Если будет желание поболтать о крелли, я с удовольствием, ибо паре симпатизирую, но немного настораживает их налет волшебности, если можно так выразиться)

Happiness, знаю, что на лет пять опоздала, но сейчас созрела поговорить о крелли без сиропа. Так что будет возможность и желание, с радостью обсужу!

Не знаю, какие ты видишь далеко не волшебные моменты у них, но напишу свои.

Если брать в целом всю эту историю, Крейг в ней определенно выглядит альфонсом, при всем, что типа он любил Келли, как никто другой.

Даже изначально Крейг сам озвучивает, что мелькая рядом с Келли и состоя с ней в отношениях, это поможет изменить его статус. И мы реально видим, что он совмещает здесь приятное с полезным.

Начиная с мелочи. Крейг позиционирует себя джентльменом, но перед поездкой на яхте, даже не удосужился сумку у Келли из рук взять и сам понести. Хотя такое на автомате должно быть у мужчины, тем более за женщиной ухаживающего.

Момент со смокингом перед вечеринкой, на которой Рыцари должны были Кепов обвинить в смерти Кассандры.
Крейг идти на вечер не хочет, Келли настаивает. Он говорит, что у него нет смокинга. Келли сразу готова Крейга смокингом обеспечить, а он и не собирается отказываться. То есть проблемы заиметь себе что-то в гардероб за счет женщины, за которой он ухаживает, для него вообще не проблема.

И, конечно, сама поездка на яхте. Он приглашает Келли, но поездку не организует. Ничего вообще не предпринимает для этого. Потому что у Келли есть собственная яхта.
Но, да, яхта Келли пострадала в шторме, значит, наймем. Но если можно взять яхту Кепов, зачем вообще заморачиваться. То есть поездку предложил Крейг, а обеспечивала ее Келли. Даже продукты явно Крейг не закупил для этой поездки.
Снова все материальное обеспечение на Келли.

А дальше история с Робертом, который снова Куинн. Крейг знает, что это Куинн и упорно молчит. Молчит ради собственной выгоды, а не ради чего-то там еще. Типа, чтобы Келли и Куинн ему потом спасибо не сказали.

Так что Келли вроде Крейг и любит, но не прочь, чтобы это ему как-то помогло материально. Нельзя же отрицать, что в "КЭ" в виде правой руки Сиси он оказался в том числе и благодаря отношениям/дружбе с Келли.

Келли. Тоже себе использует Крейга.
Сначала для нее это новое приключение, что там скрывает Дерек и какое отношение имеет к этому Крейг.
Потом Крейг был вызовом семье. Ведь его точно не одобрят.
После возвращения Роберта и во всей истории с Куинном, Келли отлично использовала Крейга в качестве жилетки. Не забывая давать ему некоторые авансы, чтобы сильно далеко от нее не отбился.
Потому что вот, ты выбрала другого. Ладно, выбрали за тебя, но ты ведь не сопротивлялась. Это факт, Келли выбору Крейга не воспротивилась, так и побежала к Роберту.
Зачем тогда тебе другой рядом постоянно? Зачем называть Крейга другом, подчёркивая это, периодически целуя его, если для себя ты его не видишь, как своего мужчину? Но о его чувствах зная прекрасно.

Почему на явное предложение Крейга принять Келли с ребенком от другого она говорит нет, но не забывает уточнить, что какая-то там ее часть все еще его любит? То есть тут Келли снова отшивает Крейг, одновременно придерживая.

Да и сам Крейг хорош. Почему не уезжает? Не разрывает эту странную недодружбу с Келли? Может потому что видит некую выгоду(именно материальную, чтобы тереться рядом с СиСи благодаря этому), чтобы Келли постоянно чувствовала себя виноватой в том, что не может ответить ему взаимностью?

Вот, Хэппи, крелли без сиропа. http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif

Отредактировано Келли Хант (2022-09-20 15:33:14)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

75

В дополнение.

В итоге отношениях крелли ведь закончились вполне логично.

Келли просто устала чувствовать себя виноватой перед Крейгом, каждый раз встречаясь с ним. Ведь миллион раз ему повторяла, что он ДРУГ. Поэтому лучше уже поставить точку в этой дружбе.

А Крейг психанул в итоге. Мало того, что кучу времени угробил, утешая Келли, на что-то там рассчитывая от нее, а теперь она от него нос воротит, так еще Сиси его погнал прочь, хотя Крейг по-максимуму вложился в свою работу на него. В том числе расстилаясь перед Келли, которая откровенно его использовала.
Отсюда едкие слова Крейга о Келли в камере.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-20 13:44:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

76

ого!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

77

68230,2 написал(а):

ого!

Так если отбросить розовые сопли, Крейг так любил Келли, что просто не мог не быть рядом с ней, а Келли запуталась в собственных чувствах и не поняла глубины любви к Крейгу, поэтому и держала при себе, в сухом остатке так и есть. Все о чем я написала.

Он хотел богатую невесту, чтобы заиметь определенный статус в обществе, а Келли хотелось иметь запасной вариант, если с Робертом-Куинном не сложится.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

78

Ну, по поводу Келли я согласна  :D , а по Крейгу ты жестко.  :O
Идеальных людей и поступков нет, и понятно и к Крэйгу можно придраться)))

+2

79

Вообще, если каждую линию смотреть без розовых соплей, то не айс будет

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

80

68233,199 написал(а):

Ну, по поводу Келли я согласна   , а по Крейгу ты жестко. 

Так для меня вообще не проблема по любимчику пройтись.)))

Идеальных людей и поступков нет, и понятно и к Крэйгу можно придраться)))

68235,2 написал(а):

Вообще, если каждую линию смотреть без розовых соплей, то не айс будет

Конкретно в той беседе Хэппи просила без сиропа о крелли, а я в тот момент была далека от обсуждения канона, больше в фиках варилась и не хотела выныривать оттуда в канон.
Да и правильно мысли свои бы в тот момент не смогла бы сформулировать.
А тут случайно кое-какие темы перечитывала и наткнулась на это наше обсуждение.
И вот он вариант без сиропа, только голые факты.
Наверное, вот так и видят пару антикрелли. А для меня не проблема с любой стороны их проанализировать. Хотя Хэппи явно думала о более мягком варианте противоречий пары.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-20 18:36:21)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно