Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигерои

Сообщений 61 страница 70 из 140

61

36544,182 написал(а):

Девочки, а что не очень привлекает в поведении девушек? Иден в сирени и Келли во всех трех романах?
Что, наоборот, кается привлекательным?

Иден мне неприятна в период после того, как она после уговариваний Крэйга, решила вмешаться и до Лисы.
Про Келли писала в своё время много, мнение не изменилось. Если вкратце, то любовь к Робу не вижу, а следовательно поведение ее неприятно, хотя и считаю, что заблуждалась, сама верила в свою любовь к Робу. А вот в линии с Крэйгом особо нет негатива, только уже когда Дэвидсон была. Видимо, потому что в любовь верю, потому и поступки, которые кому-то могут не нравятся, у меня не вызывают сильного негатива.

0

62

36544,182 написал(а):

Девочки, а что не очень привлекает в поведении девушек? Иден в сирени и Келли во всех трех романах?
Что, наоборот, кается привлекательным?

36546,15 написал(а):

Любимице многое хочется простить, а если не простить то объяснить. 

Ну да, объяснить можно многое, это мы умеем защищая своих любимцев http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/acute.gif
Иден часто раздражала после расследования на яхте, своими метаниями от Круза к Робу и обратно.
Про Кели в линии РК уже писала, это ее отношение к сестре, хотя могу объяснить его, в линии Крелли к ней претензий вроде как нет, хотя там я особой любви не вижу с ее стороны. Допускаю, не появись Роберт, возможно у них что-то бы и получилось. В линии с Куинном, там вообще говорить не о чем, она там так запуталась, что уже ничего не соображала.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

63

Что касается отношений сестер, в период Роберта и далее они были испорчены, это факт. У меня есть ощущение, что присутствие мужика, к которому две барышни неравнодушны, в любом случае сведет дружбу женщин на нет, как ни старайся.
В общем, считаю, они обе в разное время повысказывали друг другу, неприятнен коммент Иден насчет Келлиного внешнего вида в Вегасе, и, в целом, отношение к сестре как к маленькой дурочке, натуральное занудство в стиле Круза. Плюс, согласна со Шветкой по поводу поведения в близнецовой линии. Не стоило вообще никуда лезть, не ее ума дело. Выбрала мужа, живи и радуйся, занимайся семьей.
Келли ужасно не люблю в сцене, когда она застукала ИР в доме ИК, стерва натуральная, не ей говорить про прыжки из постели в постель. Правда там мне игра очень нравится, но, тем не менее, ее роль в качестве  блюстителя нравственности абсурдна, вообще не понимаю, почему именно она и София  вправляют Иден мозги насчет облико морале в сиреневой линии. На себя бы посмотрели.
В отношении мужчин обе пытались использовать поводок, Келли этим успешно пользовалась с Крейгом, Иден не позволил Робик, оборвал.
Еще что вспомню - напишу. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

64

36573,182 написал(а):

Келли ужасно не люблю в сцене, когда она застукала ИР в доме ИК, стерва натуральная, не ей говорить про прыжки из постели в постель. Правда там мне игра очень нравится, но, тем не менее, ее роль в качестве  блюстителя нравственности абсурдна.

Тоже эту сцену не люблю, а потом же она морали Мэйсону читала про измены. В очень грубой-прегрубой форме.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

А самый подлый поступок - это когда она телефон (или адрес) Иден спрятала, который Роберту Ренфилд на столе оставила.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

Отредактировано shvetka (2017-01-19 12:18:49)

0

65

36575,199 написал(а):

А самый подлый поступок - это когда она телефон (или адрес) Иден спрятала, который Роберту Ренфилд на столе оставила.

Ага, она вообще в этот период вела себя, как заправская стерва, что Джине у нее надо только учиться.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

36506,199 написал(а):

Лично я считаю, что Крэйг лучше Роберта, хотя Роберта люблю больше.

Я не считаю, что Крейг лучше Роберта, но люблю его больше. Робика я вообще не люблю, не интересен он мне) На мой взгляд, очень узко прописанный персонаж, в каких-то рамках. Крейг намного многогранней, хоть и психика не устойчивая, бандит, держит под дулом младенцев и женщин и прочее, и прочее. Я в Крейге видела желание менять свою жизнь, обрести что-то, чего у него не было, именно поэтому руками и ногами была за него с Джулией, несмотря на то, что я абсолютный вентилятор))) В Робике я вообще мало что видела и вижу. Я не настаиваю, быть может, я миллион раз ошибаюсь, просто говорю, что вижу и чувствую, как воспринимаю показанное. Робик увяз где-то в прошлом и ковырялся там, причем на мой взгляд, с особым "удовольствием".

Отредактировано Амели (2017-01-22 00:10:55)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

67

36597,17 написал(а):

На мой взгляд, очень узко прописанный персонаж, в каких-то рамках.

Я тут виню и авторов, и самого Роско. Персонаж Роберта вполне развивался и в линии с Иден, и в линии с Келли. Но после возвращения на него явно забили, делая ставку на Куинна. Показывали какую-то пародию на Роберта. Ни один персонаж его смерти даже не огорчился, не вспомнил добрым словом. Даже линия с Флейм имела свой потенциал, но увы, рамки развития Роберта никто не стал расширять и превратили его в мямлю перед самой смертью.
А персонаж Крейга развивался постоянно, в каждой сюжетной линии новые краски. Хотя в конце его тоже пытались показать очень однобоко, но потом был побег и это все окупило.

Отредактировано Келли Хант (2017-01-22 22:32:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

68

Согласна, с введением Роберта был большой потенциал, да, в линии с Иден и где-то в линии с Келли его показали с одной стороны, но ведь есть и другая сторона, которую вполне могли развить и показать. Но сложно было бы балансировать с этим персонажем, если еще приходится играть Куинна, вот Роско и делала упор на положительного Роберта и отрицательного Куинна, хотя по мне, Куинн, как персонаж гораздо интереснее стал, чем Роберт после возвращения.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

69

36625,15 написал(а):

Роско и делала упор на положительного Роберта и отрицательного Куинна, хотя по мне, Куинн, как персонаж гораздо интереснее стал, чем Роберт после возвращения.

Так потому что все на Роберта забили. Он что-то делает, что-то говорит, но по сути кроме Аргентины, в остальном он просто картонный. А Куинна развивали, хотя я не поверила в его перемены. Ведь все, что мы видели это Робокуинна, а не настоящего Куинна.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

70

36648,35 написал(а):

Ведь все, что мы видели это Робокуинна, а не настоящего Куинна.

Ой не надо. Где Флейм и Куинн могли увидеть настоящего Роберта? Вот все говорят об этом, но никто не задумывается. Остров... Куинн похож где-то на Роберта в 79-м, но кроме Иден его таким никто не видел, включая Келли. Если бы надо было показывать РобоКуинна изображал бы из себя Куинн Роберта-возвращенца, но у него совсем другой типаж. Так что, не согласна. Это лишь оправдание для Келли, что она не знала кого любила. К острову уже все знала и тысячу раз проанализировала. Но нет, легче списать, что у нее мозги не варят. ))) Может, взять пример и утверждать, что Иден выбрала Круза, потому что у нее диагноз? ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно