Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигерои

Сообщений 51 страница 60 из 140

51

36535,182 написал(а):

shvetka, а что о чувствах Келл к нему думаешь? И перспективах? Я совсем не помню твоего мнения на этот счет, только то, что пара нравится.

Я считаю, что она его любила. Считаю, что у них было будущее  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/first_move.gif

0

52

36537,199 написал(а):

Я считаю, что она его любила. Считаю, что у них было будущее

Кратко и лаконично))
Именно любовь видишь? А почему?
Я все таки склоняюсь к варианту, что чувства только зарождались, вернувшийся Робик их сбил, как аспирин высокую температуру, а потом Куинн напрочь голову снес. Впрочем, это нормально для Келл...она могла и не вполне понимать, что именно и к кому чвствует.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

53

36538,182 написал(а):

Именно любовь видишь? А почему?
Я все таки склоняюсь к варианту, что чувства только зарождались

Чувства были, хотя, возможно, она это не осознавала

, вернувшийся Робик их сбил, как аспирин высокую температуру, а потом Куинн напрочь голову снес. Впрочем, это нормально для Келл...она могла и не вполне понимать, что именно и к кому чвствует.

Робик и Куинн сбивали её, конечно, с пути истинного  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif , но  как только Крэйг собирался уехать, Келли всегда старалась его удержать. Она ревновала его к Флэйм, например. И это не связано было, был ли Роб, Куинн или нет. Все от Крэйга зависело в первую очередь. Я считаю, что если бы Крейг не сидел возле неё, а уехал или завел другую, она бы сразу поняла, что не может без него.

+1

54

36540,199 написал(а):

Я считаю, что если бы Крейг не сидел возле неё, а уехал или завел другую, она бы сразу поняла, что не может без него.

Интересная мысль) Может, действительно, встряски ей не хватило, чтобы шлюзы открылись вовремя. Конретного мужского решения, даже психа с его стороны.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

55

В дополнении о чувствах Келли к Крэйгу. Я считаю, что они действительно были и действительно сильные и настоящие, как раз потому, что не похоже все было на то, что было до, после и во время. Во всех остальных случаях, Келли летела всегда как мотылек на свет, не думая, и так же быстро перегорала, а чувства, основанные не только на импульсе и порыве, как раз для меня более настоящие и сильные. Потому что страсть, увлечения. желания, развлекаловки, адреналин от приключений проходит, и если больше ничего и не было, проходит и любовь.

Отредактировано shvetka (2017-01-18 17:37:29)

0

56

36542,199 написал(а):

Во всех остальных случаях, Келли летела всегда как мотылек на свет, не думая, и так же быстро перегорала, а чувства, основанные не только на импульсе и порыве, как раз для меня более настоящие и сильные. Потому что страсть, увлечения. желания, развлекаловки, адреналин от приключений проходит, и если больше ничего и не было, проходит и любовь.

Света, ты выразила то, что у самой ветелось в голове, даже выше подобную мысль озвучивала, но так четко выразить не удалось. Тоже кажется, именно для Келли в этих отношениях было что -то важное, другая основа, чего она не могла найти в других связях.
От себя добавлю, что для меня крелли, как и ИР, остались незавершенными, оборванными на полуслове, поэтому, наверное, интереснее, чем другие пары того периода. Так же вижу возможность возобновления отношений у любой из пар почти в любой момент, хотя в хэппи энде отнюдь не уверена.
У ИК показали долгий путь от зарождения до смерти любви, у РК( имхо) тоже. Если не делить на период возвращенца и до отъезда, конечно. Если делить, то в первой части тоже оставляю им шанс.
Куилли не рассматриваю, в моем понимании Куинн - фейк чего ни коснись, а для Келли - одна большая иллюзия после крушения надежд с Робом.

Отредактировано Happiness (2017-01-18 19:39:47)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

57

Девочки, а что не очень привлекает в поведении девушек? Иден в сирени и Келли во всех трех романах?
Что, наоборот, кается привлекательным?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

58

36540,199 написал(а):

Я считаю, что если бы Крейг не сидел возле неё, а уехал или завел другую, она бы сразу поняла, что не может без него.

Иден это не помогло.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

36541,182 написал(а):

Интересная мысль) Может, действительно, встряски ей не хватило, чтобы шлюзы открылись вовремя. Конретного мужского решения, даже психа с его стороны

И это Иден не помогло.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

36543,182 написал(а):

У ИК показали долгий путь от зарождения до смерти любви, у РК( имхо) тоже

Кроме Роберта )))

36543,182 написал(а):

в моем понимании Куинн - фейк чего ни коснись, а для Келли - одна большая иллюзия после крушения надежд с Робом.

Баба Яга против.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/acute.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

59

36544,182 написал(а):

Девочки, а что не очень привлекает в поведении девушек? Иден в сирени и Келли во всех трех романах?
Что, наоборот, кается привлекательным?

Любимице многое хочется простить, а если не простить то объяснить.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif
Из всей сиреневой линии (период Лисы не рассматриваю), и досиреневый тоже, ведь насколько я поняла, мы Келли рассматриваем тоже в пределах Керри?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

60

36545,15 написал(а):

И это Иден не помогло.

Иден это Иден, другая женщина, другая начинка:  энергетика, темперамет, основа чувств, ситуации в конце концов)

36545,15 написал(а):

Баба Яга против.

Кто б сомневался) Не обижайся Светик, я знаю, ты им симпатизируешь. Но написала как есть ( для меня).

36546,15 написал(а):

Любимице многое хочется простить, а если не простить то объяснить.

Это да, я тоже могу и у Келл и у Ид более менее все обяснить, но вопрос - что именно не нравится? Сама бы так не поступила, к примеру? Что то резануло? Не было такого?

36546,15 написал(а):

Из всей сиреневой линии (период Лисы не рассматриваю), и досиреневый тоже, ведь насколько я поняла, мы Келли рассматриваем тоже в пределах Керри?

Да, я имела в виду период Керри, линейку сирень - РК - крелли - куилли.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно