Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигерои

Сообщений 101 страница 110 из 140

101

68276,257 написал(а):

Келли  Хант, если так, то Крейг- точно не любовь, увы.

На самом деле, перспектива была. Все было возможно. Но показали, что показали.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

102

68285,35 написал(а):

На самом деле, перспектива была. Все было возможно. Но показали, что показали.

Как и весь сериал.

0

103

Ещё один мой антигерой Итен. И да промолчала про Керка, тоже антигерой.

0

104

И Не люблю Рика совсем, даже считаю, что шантаж Роберта оправдан, хотя ,и понимаю нерв. Для меня Рик тусклый и серый, скучно. Ещё не люблю Сандру совсем.

Отредактировано Blic (2022-09-22 15:22:47)

0

105

68295,257 написал(а):

И Не люблю Рика совсем, даже считаю, что шантаж Роберта оправдан, хотя ,и понимаю нерв. Для меня Рик тусклый и серый, скучно. Ещё не люблю Сандру совсем.

Отредактировано Blic (Сегодня 15:22:47)

И чем это шантаж оправдан? Все знают здесь, что Рик мой любимчик. Я уже точу коготки ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

106

68298,2 написал(а):

И чем это шантаж оправдан? Все знают здесь, что Рик мой любимчик. Я уже точу коготки ))

Никита, Знаю, что любимчик.Я не по тому поводу🙂любите на здоровье Рика😊
Просто озвучила всего лишь. А Шантаж оправдан образом жизни и склонностями Рика, хотя да и он из того же калибра исправляющихся плохишей и я не против, а за это исполнение. Но на все💯💯💯согласна с монологами Роберта в адрес Рика да и для Келли по интереснее персоны были, на мой взгляд.

Отредактировано Blic (2022-09-22 17:49:31)

0

107

Добавлю, что Рауль 💯💯💯💯💯💯у меня  антигерой и никакого с ним согласия.

0

108

68302,257 написал(а):

Просто озвучила всего лишь. А Шантаж оправдан образом жизни и склонностями Рика, хотя да и он из того же калибра исправляющихся плохишей и я не против, а за это исполнение. Но на все💯💯💯согласна с монологами Роберта в адрес Рика да и для Келли по интереснее персоны были, на мой взгляд.

То есть, ты согласна, если бы Роберта шантажировали?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

109

68302,257 написал(а):

Но на все💯💯💯согласна с монологами Роберта в адрес Рика

По мне, у самого рыльца в пушку, так что, не имеет права на эти монологи. Сам то чем отличается? Какая природа его отношений была с его первыми двумя женами? Только не надо говорить, что из жалости женился )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

110

68305,2 написал(а):

По мне, у самого рыльца в пушку, так что, не имеет права на эти монологи. Сам то чем отличается? Какая природа его отношений была с его первыми двумя женами? Только не надо говорить, что из жалости женился )

Никита, И не собиралась. Почему обязательно из жалости 😊Разное могло быть. Даже если по расчету, тоже могло быть по разному. Явно не по любви в настоящем смысле. Может и не без вин. Может и использовал их ,как Лизу с Джиной. Может и была симпатия, а может и нет. Они могли быть просто « вещами» , мог и помучить, мог и по человечески относиться. Мог симпатизировать и доставлять приятные моменты, а мог и помучить. Мог вообще не замечать, мог и тиранить или в свободное плаванье отпустить. В любом, случае они за кадром. Не стоит рисовать ,чёрными красками, как и , может быть и белыми. Возможно нужны средние тона. По мне с той же Джиной он довольно снисходителен , но вполне допускаю, мог быть и весьма жесток. Не считаю Банни и СиСи особо правыми, скорее во многом , наоборот, все это лишь добавляет противоречий, но. Не Неприятия герою. Кстати, что ж Вы так жестко с понятием жалости Роберта к кому -либо? Открыто не принимаете. Я же пишу о понятие жалости и сострадания далеко не в низком смысле. В общем облик героя для меня сложился довольно определённо положительный. Ни наличие жён ,ни наличие Келли, пусть даже эта Келли всего лишь привычная спутница Барра и нет ни тепла к ней у него ни симпатий и пусть даже отношение к Келли или же женам, либо той же Хелене просто цинично. Смотрю на Роберта не глазами его врагов, а значит, могу простить, прощаю и люблю. А Роско Спасибо за эту роль. Да Роберт далеко не герой, но герой.  И да ,для меня , отличается и на несколько ступенек выше Рика. Но не собираюсь к Рику цепляться ни каким образом.

Отредактировано Blic (2022-09-22 23:47:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно