Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигерои

Сообщений 91 страница 100 из 140

91

Ну а если Крейг луну с неба достал?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

92

68264,2 написал(а):

Однако она же тосковала по убиенному Джо, который покупал дешёвое вино и максимум из романтических жестов было жемчужное колье.

Тосковать по убиенному и первой любви можно сколько угодно. А если бы Джо не погиб, как бы у них сложилось, вопрос открытый. Я уверена, что Джо постигла бы судьба прочих.

С Ником же пришлось выкупать все его книги тайком. Видимо, поэтому не сложилось)

Честно, с Ником я вообще перспектив не вижу.

А вот у Дерека были все шансы, если бы не гонялся за призраками детства, а одаривал её широкими романтическими жестами?

Если бы сам захотел, все возможно. Келли ему шансы на это давала. Но тут сам Дерек не хотел. Я вижу, что Келли для него больше как младшая сестра, чем романтическое увлечение.

Ричард вот песню подарил и сгинул в её объятиях.

Но она оценила, в объятия кинулась и готова была переспать. Зная про его жену и детей, очевидно, зная лично его жену и детей.

А Круз? Разве что свое большое Достоинство мог ей подарить) Поскольку ту же ретро-машиной она одарила Круза, а не наоборот)

Я сейчас смотрю нарезку о них в оригинале. Каждый раз давлюсь от смеха. Одному под сорок, за сорок, другой явно что-то в районе тридцати, а ведут себя хуже 15-их подростков. Сценарист их линии либо бездарь, либо откровенно стёбет крузелли.
В остальном. Там и не сложилось у них, по факту.

Но я все же считаю, что во все времена, чтобы у Келли началась романтическая привязанность, необходимо устроить ей какой-нибудь экстрим на пару с рыцарем.

Плюс/минус у нее так и было со многими. Проблема ведь, что она как быстро загоралась, так же быстро и остывала. И ей нужны были приключения не с этим, старым ухажером, а уже с кем-то новым.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

93

68269,2 написал(а):

если рассматривать Келли только в исполнении Керчи, то можно и под этим соусом подать)

Однако, хоть Рик и приглянулся ей французским франтом, однако она не отвернулась и хотела отношений с ним, пока её интерес не переключился на Роберта. Но Роберт, у которого все Тонелл отобрал тоже не лишился её внимания и даже наоборот.
Считаю, финансовая обеспеченность лишь приятный бонус. Что Иден, что Келли с детства росли в окружении своих братьев, их друзей и не зря, что их привлекали простые рабочие парни, либо бывшие простые рабочие парни.
Сиренас кишел яхта и Иден вполне могла встречаться с кем-то из своего круга, но выбрала бандита Робби.
Келли тоже могла встречаться с любым из друзей Ченинга, но встречалась с Джо, с представителем среднего класса.

Никита, Роберт- хуЛЮгАн😉 , но не бандит.

Отредактировано Blic (2022-09-21 11:41:01)

0

94

68272,2 написал(а):

Ну а если Крейг луну с неба достал?

Я бы на это посмотрела. Думаю, оценила бы. )))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

95

68271,35 написал(а):

Не материальная сторона, широкие, романтические жесты, которые Крейг просто не мог себе позволить в виду отсутствия денег на них. А для Келли это необходимая ей часть романтических отношений. Может и поэтому чаща весов никогда и не склонялась у нее полностью в сторону Крейга.

Келли  Хант, если так, то Крейг- точно не любовь, увы.

0

96

68273,35 написал(а):

Плюс/минус у нее так и было со многими. Проблема ведь, что она как быстро загоралась, так же быстро и остывала. И ей нужны были приключения не с этим, старым ухажером, а уже с кем-то новым.

так вот именно не в жестах дело, а в самой Келли. Не способна она к долгим отношениям, вне зависимости от подарков, жестов, поступков мужчин.

+1

97

68279,199 написал(а):

так вот именно не в жестах дело, а в самой Келли. Не способна она к долгим отношениям, вне зависимости от подарков, жестов, поступков мужчин.

Казалось иначе, до линии с Робертом.

0

98

68280,257 написал(а):

Казалось иначе, до линии с Робертом.

Почему? У нее отношения дольше года, максимум двух не длились не с кем

+1

99

68282,199 написал(а):

Почему? У нее отношения дольше года, максимум двух не длились не с кем

Казалось, что просто не везло... не судьба... не счастливая Келли вот и все.

0

100

68279,199 написал(а):

так вот именно не в жестах дело, а в самой Келли. Не способна она к долгим отношениям, вне зависимости от подарков, жестов, поступков мужчин.

В целом, я тоже так считаю. Не важно кто там, Роберт, Куинн или Крейг. Келли обязательно развалит отношения с любым.
Но здесь же попытка посмотреть на пару без сиропа, рассматривая каждую сторону, и их косяки.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно