Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Сантана


Мейсон и Сантана

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://s6.uploads.ru/t/RCFMq.jpg

В рамках марафона по неосновным парам, предлагаем поговорить о Мейсоне и Сантане и ответить на следующие вопросы:

1. Как вы определяете чувство Мейсона к Сантане? Считаете ли её первой любовью Мейсона?
2. Видите ли вы перспективу их отношений?
3. Сочетаемы ли они для вас?

Теги: Мейсон, Сантана,Мейсон и Сантан

Подпись автора

...

0

2

1. Как вы определяете чувство Мейсона к Сантане? Считаете ли её первой любовью Мейсона?
Да.

Нечто иное написал(а):

2. Видите ли вы перспективу их отношений?

нет

Нечто иное написал(а):

3. Сочетаемы ли они для вас?

Да

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Нечто иное написал(а):

1. Как вы определяете чувство Мейсона к Сантане? Считаете ли её первой любовью Мейсона?

Нет, не считаю. Из того, что видела и смотрела создалось ощущение, что он придумал и развил в себе довольно сильное чувство, которое с любовью мало общего имело. Скорее всего, в соперничестве с Ченнингом было дело.

Нечто иное написал(а):

2. Видите ли вы перспективу их отношений?

Нет, никакой, даже если бы Сантана ответила взаимностью, даже если бы не появилась Мери, не вижу, потому что...

Нечто иное написал(а):

3. Сочетаемы ли они для вас?

Как раз ответ на этот вопрос: потому что они для меня несочетаемы.

0

4

Нечто иное написал(а):

1. Как вы определяете чувство Мейсона к Сантане? Считаете ли её первой любовью Мейсона?
2. Видите ли вы перспективу их отношений?
3. Сочетаемы ли они для вас?

1. Увлеченностью, страстью скорее, но не любовью. Согласна с Нойс, чувство было придуманным, связанным с Ченнингом.
2. При условии, что Мэри не появилась, а Сантана в свою очередь ответила хоть какой то взаимностью, легко могу представить роман, и даже длительный. Но что-то более серьезное - вряд ли.
3. Особо сочетаемыми не вижу ни с одной из Сантан. Больше всего, кстати, не нравится образ Авы Лазар, который многим по душе.

0

5

"1. Как вы определяете чувство Мейсона к Сантане? Считаете ли её первой любовью Мейсона?"
Влюбленность и желание отхватить красотку брата. :) Детское чувство.

"2. Видите ли вы перспективу их отношений?"
Вряд ли. Сантана его не любила, а его чувства к ней Мэри перекрыла.

"3. Сочетаемы ли они для вас?"
Визуально или характерами?

0

6

Happiness написал(а):

3. Особо сочетаемыми не вижу ни с одной из Сантан. Больше всего, кстати, не нравится образ Авы Лазар, который многим по душе.

А  мне кажется, что он особо не сочетаем с Сантаной №3.)))
Они ни экстерьером, ни характером вообще друг с другом не монтируются.

С Сантаной-Авой оба хоть породистые и красивые, при том, что внутренней, душевной совместимости-ноль.
Хотя, внешность Авы тоже очень сильно зависит от того- как ее снимать.
Иногда она просто секс-бомба, а иногда-страшновастенькая.

Отредактировано Elena78 (2015-10-18 18:05:00)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

7

Не цепляет меня это линия. Абсолютно. И ассоциируется почему-то с жевательной резинкой. Навязчивость Мейсона раздражает... Обидно за него... Такое впечатление, что у человека нет гордости...
Лейна, кстати, эта линия тяготила...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

8

Линия с Сантаной мне интересна лишь тем, как в ней проявляется Мейсон.
Вообще, удивительно наблюдать- насколько женщина "делает" мужчину, и насколько разные чувства в одном и том же мужчине могут пробуждать разные женщины.
Допустим, с Мэри Мейсон- нежнейший и трепетнейший возлюбленный, который на свою девочку надышаться не может; с Джулией- грузный увалень, доводящий ее до белого каления тем, что ковыряется зубной нитью в спальне и в любовных играх позволяющий себе грубовато кидать ее на кровать, зная, что это ей нравится. С Джиной он- циничный обаятельный мерзавец (хотя, недавно я нашла смягчающее обстоятельство для Мейсона в истории с Джиной. Оказывается, она оклеветала его перед СиСи, сказав, что он сексуально приставал к ней. Называется- "За что боролась, на то и напоролась  :)  .)
С Вероникой Мейсон просто надутый, самоуверенный смешной индюк.)
Так вот, в истории с Сантаной мне тоже любопытно смотреть- как проявляется Мейсон, интересно видеть некоторые моменты их взаимодействия- его неистовую страсть в некоторых эпизодах, допустим, то, как он стремится завоевать ее, не всегда играя честно и чисто.

Отредактировано Elena78 (2015-10-18 18:53:19)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

9

1. Как вы определяете чувство Мейсона к Сантане?

Заинтересованность видела, но в большей степени - желание взять реванш. Неприятно...

Считаете ли её первой любовью Мейсона?

Нет

2. Видите ли вы перспективу их отношений?

Ни малейшей. Между ними не было ни капли доверия

3. Сочетаемы ли они для вас?

  Для меня - нет

+1

10

Нечто иное написал(а):

В рамках марафона по неосновным парам, предлагаем поговорить о Мейсоне и Сантане и ответить на следующие вопросы:

1. Как вы определяете чувство Мейсона к Сантане? Считаете ли её первой любовью Мейсона?
2. Видите ли вы перспективу их отношений?
3. Сочетаемы ли они для вас?

Теги: Мейсон, Сантана

Пара явно не гармонична, перспектив ноль, Мейсон приударил за Сантаной ради соперничества с братом.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Сантана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно