Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

69824,247 написал(а):

Проклятье", надеюсь, дождется своего завершения? 🙏 Как и остальные произведения

Время и настрой нужен. Он точно не флаффи задумывался. Хочу предупредить. Задумывался и ангст.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

82

69902,2 написал(а):

Время и настрой нужен. Он точно не флаффи задумывался. Хочу предупредить. Задумывался и ангст.

Я готова )
Пока что фик "И рассвет размывается днем" для меня самый тяжелый. Такого финала я точно не ожидала. Из всех законченных, что я прочитала на данный момент.
Да и вообще, сладости тоже порой хочется разбавить чем-нибудь.
Ну и в конце концов, я приду сюда и снова перечитаю "Возвращение". И будет мне счастье 🤗

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

83

При всей любви к этому произведению, всегда казалось весьма странным начало, как и некоторые моменты любовных сцен тоже весьма отталкивают.

0

84

70243,257 написал(а):

При всей любви к этому произведению, всегда казалось весьма странным начало, как и некоторые моменты любовных сцен тоже весьма отталкивают.

Я рада, что ты тоже читала мой фик.
Догадываюсь, что могло не понравиться. Но что именно смутило в начале? Мысли о Келли?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

85

70263,2 написал(а):

Я рада, что ты тоже читала мой фик.
Догадываюсь, что могло не понравиться. Но что именно смутило в начале? Мысли о Келли?

Нисколечко не о Келли 😊😉😊просто сам такой старт.Место действия мягко говоря специфическое😏

Отредактировано Blic (2023-03-11 05:58:58)

0

86

На эту сцену меня вдохновила сцена из Сансет Бич. Эта сцена - кроссовер с Сансет Бич. Поэтому, я поместила Роберта в тот же морг и к тому же, мягко говоря странному работнику морга, что и там. Та также одела Бена в костюм дракулы. Доктора Тайсона, я также позаимствовала из Сансет Бич.
Это мой первый фик. Сейчас многое написала бы иначе. В том числе и начало.
Влюбленная в Роберта Ренфилд... Это бы я сейчас точно не написала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

87

А что за моменты из любовных сцен отталкивают? Процитируй.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно