Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!

Сообщений 1 страница 10 из 643

1

Итак, начнём!
А то "слона"-то мы и потеряли)
Я, действительно, так давно не пересматривала, что уверена в том, что найду много нового.
Постараюсь быть объективной ко всем героям.

Давайте попробуем смотреть 1 серию в нарезке за 2 дня  и вместе эти 2 дня обсуждать.
Чур вперёд не забегать!

Будем выкладывать видео с Ютуба, чтобы все могли посмотреть его здесь.

+3

2

Серия 1232, появление Роберта.

Почти официальное описание серии:
Лиза Динаполи, секретарь разговаривает по телефону с таинственным незнакомцем. Он благодарит ее за проделанную работу и сообщает, что на следующий день приедет в Санта Барбару.
Келли и Джулия обеспокоены состоянием дел в Кепвелл Интерпрайзис. Мейсон сообщает им по телефону, что кто-то пытается захватить управление компанией.
Лиза получает денежную премию от Джулии и отправляется на пляж, где едва сдерживается от желания выпить. Услышав звук приземляющегося вертолета, она бежит навстречу Роберту, который появляется на пляже в сопровождении верной помощницы Ренфилд.
Роберт не разделяет радость Лизы от встречи с ним.

За нарезку спасибо Happiness

+1

3

А то "слона"-то мы и потеряли)

Вот-вот  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif
Думаю, что тоже открою для себя много интересного.
В сущности для меня "Санта Барбара" по настоящему началась именно с этих серий.
Интересно сейчас будет посмотреть на отношения ИР с позиции ролли, при первом просмотре сначала появилась любовь именно к ИР и лишь позже по мере просмотра сериала  моей "единственной любовью" стали РК.  http://savepic.org/7776257.gif
Вряд ли думаю, что либо кардинально изменится в моем отношении к героям, но пересмотреть их историю вместе очень интересно.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

4

Ура, нас уже четверо: Нойс, Таша, Parizi, Alleks!

0

5

Может быть и я присоединюсь. Что для меня 15 минут в два дня.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Я постараюсь смотреть. Не от того, что другие будут, а, просто самой давно хотелось это сделать.
ИР- третья пара, которая меня "торкнула" в С-Б.
Первая любовь- Ник и Келли- прошла без следа.)
Вторая- Мейсон и Мэри не отпускает до сих пор.
Третья история, тронувшая и не оставившая равнодушной как история Мужчины и Женщины- эта история ИР.
Но, я ее смотрела урывками, помню только общие ощущения.

Вообще, я давно поняла, что меня пленяет модель "Верный Рыцарь и его Прекрасная Дама.))"

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

7

Elena78 написал(а):

Вообще, я давно поняла, что меня пленяет модель "Верный Рыцарь и его Прекрасная Дама.))"

Там здорово темы раскрыта! Очень буду рада узнать ваше мнение об обеих парах, потому что, да, ИР- можно соотнести с ММ, РК с МД, но с оговорками, разумеется. В общем, безумно интересно!

Светик, присоединяйся, а то с кем мне спорить))))

0

8

Нойс написал(а):

Светик, присоединяйся, а то с кем мне спорить))))

)) Боюсь, что после очередного просмотра еще больше разочаруюсь в Робе. )
А ты присоединяйся к просмотру эпизодов с Иден. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

С удовольствием приму участие в обсуждениях, жалко моих крелличек только нет. :D

0

10

Если тут будет выкладываться история ИР и РК нарезкой, то я тоже с удовольствием пересмотрю. Единственное: важно, чтобы сюда были включены также и все сцены без присутствия Роберта, но так или иначе касающиеся его взаимоотношений с Иден (диалоги ИК, Иден-София, Круз-Сиси, Круз-Мейсон, Круз-Джулия, с Келли, с Риком, с отцом).

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно