Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Рубрика "Нам не понять"


Рубрика "Нам не понять"

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Решил открыть рубрику, чтобы делиться "странностями сериала", непонятными фактами и т.д. и т.п.

Круз и Келли, действительно не понять.
http://s3.uploads.ru/t/784Ub.jpg
Автор коллажа: Happiness

+1

2

Отца СиСи вдруг в поздних сериях стали звать не Эммет, а как-то по-другому. Тоже непонятно почему так.

0

3

Из непонятных фактов: а я вот не могу понять никак, на основании чего  было закрыто в 1989 дело об убийстве Рауля?
Джерри не оставил ни письменного, ни устного, засвидетельствованного кем-то, кроме заинтересованной в исходе дела Иден, показания.
За борт, понятное дело, просто так не кидаются, но мало ли  что ему в голову взбрело, это тоже не доказательство его виновности.
Но тем не менее, дело закрыто, с  Роберта сняты обвинения..Вот как так?

И вообще вся эта линейка мне кажется неубедительной. Джерри запаниковал, а вот  с чего бы? Да даже если Иден тысячу раз все вспомнила, ну какой свидетель из женщины, страдавшей десять лет амнезией? А он начал метаться оп всей яхте и заползать в петлю.Он что, всерьез  ожидал, что найдутся улики?

+1

4

Джой написал(а):

И вообще вся эта линейка мне кажется неубедительной. Джерри запаниковал, а вот  с чего бы? Да даже если Иден тысячу раз все вспомнила, ну какой свидетель из женщины, страдавшей десять лет амнезией? А он начал метаться оп всей яхте и заползать в петлю.Он что, всерьез  ожидал, что найдутся улики?

Да надо было быстрее завершать с этой линией, вот и закрыли.
Я вот тоже не помню суда над Софией, когда стало известно, что она убила Ченинга. А вот Джо посадили и отпустили только из-за хорошего поведения, спустя пять лет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Джой написал(а):

Из непонятных фактов: а я вот не могу понять никак, на основании чего  было закрыто в 1989 дело об убийстве Рауля?
Джерри не оставил ни письменного, ни устного, засвидетельствованного кем-то, кроме заинтересованной в исходе дела Иден, показания.
За борт, понятное дело, просто так не кидаются, но мало ли  что ему в голову взбрело, это тоже не доказательство его виновности.
Но тем не менее, дело закрыто, с  Роберта сняты обвинения..Вот как так?

И вообще вся эта линейка мне кажется неубедительной. Джерри запаниковал, а вот  с чего бы? Да даже если Иден тысячу раз все вспомнила, ну какой свидетель из женщины, страдавшей десять лет амнезией? А он начал метаться оп всей яхте и заползать в петлю.Он что, всерьез  ожидал, что найдутся улики?

Тут все ясно, дело вел Круз, он его раскрыл, виновного нашел. Я плохо уже помню эту историю, Джери сознался, когда взял в заложники Иден в трансформаторном отсеке.
Почему закрыли дело, которое вел Кейт, где Сиси и Памела прятали кости ее любовника?

Отредактировано Alina_Yaroslavovna (2015-10-10 07:19:31)

0

6

Джери сознался, когда взял в заложники Иден в трансформаторном отсеке.

Так мне именно это и непонятно!!
А кому он сознался? Кто свидетель его слов? Никого нет, кроме Иден, а она не особо достоверный свидетель и в силу личной заинтересованности и в силу амнезии в анамнезе.

0

7

Джой написал(а):

Так мне именно это и непонятно!!
А кому он сознался? Кто свидетель его слов? Никого нет, кроме Иден, а она не особо достоверный свидетель и в силу личной заинтересованности и в силу амнезии в анамнезе.

Да, воспоминания к делу не пришьешь. Думаю в ночь расследования просто сыграл фактор эмоциональной напряженности, не смог Джерри сохранить хладнокровия.
По сути кто такой Джерри Калхаун, какие мотивы им двигали, когда он совершал преступление 10 лет назад? Корысть и трусость.

И самое главное не забываем про инстинкт самосохранения, в случае возникновения опасности, любое существо будет принимать действия по спасению себя от этой опасности, тоже самое произошло и с Джерри.

0

8

А я думаю, всё банальнее. Изначально никакого Джерри Коллхауна не планировалось - как убийцы. Невольной виновницей смерти Рауля от начала и до конца должна была быть Иден. Это придавало развитию линии Иден-Роберт особую романтичность. Но, как мы знаем, шли сценарные "битвы" за сохранение пары Иден-Круз, и последний победил: он вновь выдвинут на звание самого геройского и благородного парня (честного, умного полицейского), его жена, по-большому счёту, "бывшему" ничем не обязана и т.д. ((

+1

9

Livija написал(а):

А я думаю, всё банальнее. Изначально никакого Джерри Коллхауна не планировалось - как убийцы. Невольной виновницей смерти Рауля от начала и до конца должна была быть Иден. Это придавало развитию линии Иден-Роберт особую романтичность. Но, как мы знаем, шли сценарные "битвы" за сохранение пары Иден-Круз, и последний победил: он вновь выдвинут на звание самого геройского и благородного парня (честного, умного полицейского), его жена, по-большому счёту, "бывшему" ничем не обязана и т.д. ((

+++
Еще не хотели ставить Круза перед выбором между совестью, долгом и любимой женщиной, ведь пришлось бы первым пунктом скорее всего пожертвовать.
Благодаря вплетению в сюжет Джерри - никаких жертв(как обычно, впрочем), остался героем - честным и благородным, а Роб - дураком, типа отсидел ни за что.

Отредактировано Happiness (2015-10-11 11:01:59)

0

10

Parizi написал(а):

По сути кто такой Джерри Калхаун, какие мотивы им двигали, когда он совершал преступление 10 лет назад? Корысть и трусость.

А может, Круз, на самом деле не открывал это дело и замял его? Но тогда не монтируется признание Роберта в прессе, что он отсидел.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Рубрика "Нам не понять"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно