Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Виктория


Мейсон и Виктория

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Parizi написал(а):

а я почему то наоборот совсем не видел ее интереса к Крейгу, может как увлечение больше, как друг, но ни как любовник.

Нет, проскользнуло там несколько моментов с ее стороны, по которым я поняла, что все могла бы быть, если б он относился к ней посерьезнее.
Правда, не знаю на 100%- наколько все серьезно было бы у Джу к нему. Возможно, "влипла" бы  в него. А, возможно, получилось бы как с Дэшем или Майклом- круглые глаза поутру: "Где я, зачем я, что я тут делаю, что это вообще было? Аааа... А оно мне нужно вообще? ))"

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

62

Sally написал(а):

Он ей был интересен, в качестве няни для Сэмми:)

О, это забавная история:)
Когда Мейс-Гордон пытался вернуть Джу, они как-то столкнулись в ресторане Оазиса. Джу пришла что бы пообедать с Шелли;) Мейс заявил что будет обедать с ними и произведет впечатление на ее подругу Шелли...Джу только усмехнулась. Шелли пришла...и оказалась...Шелдоном, старым другом Джу.
Что делал Мейс, что бы помешать им пообедать и пообщаться...это надо видеть;)))

Джулия иногда очень остроумна была, умела Мейсона подковырнуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Крейга только с Келли могу представить, а раннюю Джулию с Керком  :D

0

63

- Мейсон, я ни за что тебе не поверю, что тебе все равно, что я беременна от другого мужчины. Это невозможно!
- Почему же? Мне это не внове.
- О чем ты?
- Помнишь, я говорил тебе, что Мери в момент гибели была беременна? И я сказал, что ребёнок был мой. Но если честно, мы не знали этого наверняка. Важно другое - это не повлияло на мое чувство к ней.

https://d.radikal.ru/d21/2111/9c/c8a10c1a5f26.jpg

Казалось, к этим сериям, уже перестали делать акцент на сравнении Тори с Мери, к чему тут было это сравнение?
Неужели, это действительно одно и тоже: ребенок, которого ждала Мери, который, возможно, был не от Мейсона и ребенок, которого ждет Тори не от Мейсона? Как просто Мейсон об этом говорит. Так сильно он влюблен в Тори или тут скрытый мотив, чтоб убедить ее позже выйти замуж на него?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

64

Я тут дальше посмотрела серии, не планировал Мейсон заране делать предложение Тори, то есть этот разговор был не фундаментном, а просто сравнением. Предложение Мейсон сделал после разговора со своим недоделанным папашей, пусть просят меня поклонники Сиси)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

65

65167,17 написал(а):

Я тут дальше посмотрела серии, не планировал Мейсон заране делать предложение Тори, то есть этот разговор был не фундаментном, а просто сравнением. Предложение Мейсон сделал после разговора со своим недоделанным папашей, пусть просят меня поклонники Сиси)))

Тоже это для себя отметила. Я помнила, что СиСи выплясывал на эту тему, но совершенно не  было у меня прямой связи между хотелками СиСи и решением Мейсона жениться. А оно вон как оказывается. СиСи, конечно, феерическая сволочь в этой ситуации.
Кстати, в свете этого, я лучше понимаю, почему Месон так  долго с Викторией потом  не мог развязаться. У меня в принципе было такое подозрение, что чувством ответственности придавлен, но не  совсем ясно, отчего так сильно придавлен. С учетом же того, как судорожно и цветисто он уламывает Тори на брак, и при каких обстоятельствах, этот момент гораздо яснее.

+1

66

Нафаня, на твой взгляд, у Мейсона в этих сериях есть интерес к Тори как к женщине? Просто я в упор не вижу этого интереса)) Возможно, я как поклонница МД, вижу куда больше эмоций по отношению к Джулии и за этим не могу разглядеть эмоции Мейсона к Тори)) Сначала он видел в Тори Мери, а потом когда прозрел после слов Джулии в гостинице, узнал, что Тори беременная. Я вижу больше какое-то сочувствие к Тори, что она осталась одна будучи беременной.
Чтоб ты понимала, мне нисколько не жалко, если сейчас Тори интересует Мейсона как женщина  :D Просто писали, что сначала планировалась пара Мейсон и Тори, а Джулия должна была мешать, но что-то пошло не так и решили, что быть паре Мейсон и Джулия))) А я все никак не могу разглядеть у Мейсона зарождающуюся любовь к Тори  %-)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

67

65185,17 написал(а):

Нафаня, на твой взгляд, у Мейсона в этих сериях есть интерес к Тори как к женщине? Просто я в упор не вижу этого интереса)) Возможно, я как поклонница МД, вижу куда больше эмоций по отношению к Джулии и за этим не могу разглядеть эмоции Мейсона к Тори)) Сначала он видел в Тори Мери, а потом когда прозрел, после слов Джулии, узнал, что Тори беременная. Я вижу больше какое-то сочувствие к Тори, что она осталась одна будучи беременной.

Я бы сказала - скорее нет. То есть он очевидно очень тепло к Тори относится, потому что много всего совпало. Вот этот первый импульс со схожестью, который побудил в итоге поделиться с ней, сторонним человеком, своей сокровенной болью. Она ему, хоть и под некоторым давлением, но тоже доверилась. Потом он оказался в роли покровителя, тем более лестной, что где-то в этом моменте папенька опять начал раздавать пинки как раз на тему мейсоновой бесполезности и никчемности. Сильно его согрел кринжовый для меня момент с тем, как Тори его защищать бросилась. Буквально каждое обстоятельство их сближает. В итоге вот двое привлекательных свободных людей, симпатизирующих друг другу, и чего бы не попробовать. В принципе логичное развитие, может и правда хотели сценаристы в эту сторону  развернуть. Но взаимодействие в романтическом плане выглядит  пресно и несколько вынужденно (хотя по дружески даже мило общаются, если забыть, какая Виктория на самом деле малосимпатичная женщина)).

Впрочем, я не вижу и однозначного крена в сторону интереса к Джулии. Хотя, стоит отметить, она его, по моим ощущениям, нормально так зашугала)И что интересно,  в случае МД, на контрасте, любое обстоятельство и действие их отталкивает, играет против них. Вот не раньше не позже, волею сценаристов, надо было Джулии взревновать, да еще вцепиться в дело Гаса, наговорить Мейсу всякого (прямо скажем не шибко справедливого), как раз когда папа повесил на него неудачу с планом про Келли. Ему блин и так паршиво))
Кстати, этот контраст выглядит очень  интересным драматургически. Правда, если хотели с Тори сводить, то он скорее случайно у них получился)

Отредактировано Нафаня (2021-11-17 22:57:40)

+1

68

65185,17 написал(а):

А я все никак не могу разглядеть у Мейсона зарождающуюся любовь к Тори

Как это знакомо! Относительно других героев.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

65167,17 написал(а):

Предложение Мейсон сделал после разговора со своим недоделанным папашей, пусть просят меня поклонники Сиси)))

Не поклонница Сиси, хотя местами ему симпатизирую. Но тут  согласна полностью! Эта сцена одна из самых мерзких в его отношениях с Мейсоном, с  показа сериала ее запомнила. И то - с какой болью Мейс выкрикнул:  "... чтобы перестать быть никому ненужным сыном!"

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

70

65190,11 написал(а):

Вот не раньше не позже, волею сценаристов, надо было Джулии взревновать, да еще вцепиться в дело Гаса, наговорить Мейсу всякого (прямо скажем не шибко справедливого), как раз когда папа повесил на него неудачу с планом про Келли. Ему блин и так паршиво))

Джулия и ее импульсивность  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif
Она, конечно, на эмоциях много чего сказать может, этого не отнять у неё.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Виктория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно