Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Мейсон и Джулия

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

http://sg.uploads.ru/t/iCjl0.jpg

Теги: Мейсон и Джулия,Мейсон Кепвелл,Мейсон,Джулия,Джулия Уэнрайт,Джулия Кепвелл

0

2

Ну что ж, пожалуй я начну. Говорила уже, что мне нравятся пары не очевидные, ну кто бы подумал, что Мейсон и Джулия будут вместе? Я при первом просмотре, не предполагала даже (но знаю, что есть такие зрители, которые ждали их как пару)
Автор коллажа marina
http://savepic.net/6947835.jpg

Отредактировано Амели (2015-10-01 15:54:41)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

3

Раньше я считала, что отношения Мейсона и Джулии держались на силе любви и преданности Джулии, но недавно я формулировала мысли о них в группе в контакте (полезно почаще писать свои мысли, они как-то упорядочиваются, когда пишешь), восстанавлила все в голове, уже с учетом много раз пересмотренной линии и поняла, что все не так. Перенесу свой пост сюда)
Чувства Джулии на поверхности, слишком она эмоциональна, поэтому кажется, что она любит сильней и что ей эти отношения нужней чем Мейсону. Но если анализировать их отношения с самого начала, вспоминать хронологию, то именно Мейсон все это начал и именно он это поддерживал. Если бы не Мейсон, не было бы никаких МД. Начиная с бэби-контракта и после, когда он женился на Тори. Зачем женатому мужчине переживать о том, что он отдаляется от женщины, с которой у него был секс всего-то 3 раза))) Зачем все время говорить о том, что ему не хватает откровенных разговоров с ней. Сидел бы Мейсон дома со своей женой, не подпитывал бы чувства Джулии своими разговорами, не было бы никаких МД. И после всех их разрывов и расставаний, именно Мейсон всегда возвращал Джулию, всеми правдами и неправдами.
Я писала, что Мейсон состоит из противоречий, сейчас думаю, что Джулия тоже состоит из противоречий, поэтому временами им бывало непросто вместе. Но это никак не отменяет любовь. То, что никаких сомнений не вызывает в этой паре, взаимная, глубокая любовь!

Отредактировано Амели (2015-07-05 12:50:00)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

4

Немного видео, с моментами, которые мне нравятся.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

5


Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

6

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

7

Амели, большое спасибо за ваш анализ! К сожалению, я не так давно вспомнила про Санта-Барбару и ещё не успела посмотреть всю их линию, но прекрасно помню свои юные впечатления от них. Мне очень нравилось, что их отношения непредсказуемы, я не была уверена, что их оставят вместе, а не разведут по разным сторонам и это постоянно подогревало мой интерес. У меня было ощущение, что я наблюдаю за реальной жизнью, а не смотрю сериал. Очень мне нравилось ловить их мгновения счастья и близости.
Я обязательно посмотрю выложенные вами видео и напишу своё мнение!

0

8

Посмотрела про "Курсы"

-Мейсон, но ведь больше никого нет!...

И видно, как Мейсон хочет это опровергнуть и сдерживает себя.
Видео очень трогательное, Джулия такая беззащитная, при этом всё понимающая. И Мейсон... как можно после таких кадров сказать, что ему был нужен только ребёнок!
Амели, спасибо, смотрю дальше!

0

9

Я являюсь поклонницей другой пары,но и не отношу себя к ненавистникам пары МД)) После смерти Мэри я не бросила смотреть сериал,как многие поклонники ММ, а по инерции продолжила,хоть и преживала очень сильно из-за крыши и досмотрела до ухода Лейна.Соответственно  полной картины отношений у меня нет,поэтому знаю,что мое мнение не будет объективным,но все же скажу).
В то время я даже очень сочувствовала МД,ждала развития их отношений и рада была рождению дочки, хотя считаю,что дети,все-таки должны рождаться от большой любви.Мне нравилось,какой Мейсон был в начале их романа(конечно,совсем не такой,как с Мери,но таким он уже и не мог быть по определению), внимательный,настойчивый,заболивый по отношению к Джу и Саманте.И Джу на него не вешалась,не орала,не лупила по поводу и без, и я думала,что,может, и правда это второй шанс для него.Но потом с Мейсом что-то случилось,он все чаще стал замыкаться,смотреть внутрь себя,не проявлять никакого эмоционального участия, вел себя,простите,как скотина, Джу было очень жалко. И еще у меня очень смешанные чувсвтва по отношению к эпизоду  о рождении Саманты.Безумно трогательное отношение к Джулии при родах и совершенно мне не понятное,когда он оказался взять долгожданную дочку на руки.Объясните мне,что это? Может,я чего-то не поняла?))А еще слова Мейсона при разговоре с Иден во время романа с Джулией о том,что одно дело говорить о любви,и совсем другое - испытывать это чувство. Так,может,там и не было глубокой любви-то?Была привязанность,любовь к дочке,но не любовь. Я слышала,что в поздней Санте Гордон был совсем другой Мейс - любящий и внимательный,  но для меня есть только один Мейсон - это ЛД.Я не хочу обижать поклонников МД,у меня у самой смешанные чувства, я очень хорошо отношусь к Джу,но все же ММ мне ближе и они для меня лучшие.Простите за ИМХО)))

Отредактировано Мисси (2015-07-05 14:20:51)

0

10

Мисси написал(а):

Я не хочу обижать поклонников МД,у меня у самой смешанные чувства, я очень хорошо отношусь к Джу,но все же ММ мне ближе и они для меня лучшие.Простите за ИМХО)))

Мисси, все отлично! Никто не обижается. Очень интересно твое (можно на ты?) мнение. Я постараюсь чуть позже сформулировать, что думаю, по поводу того, почему Мейсон не взял Саманту на руки.
И то что ММ для тебя лучшие, тоже понятно!

Отредактировано Амели (2015-07-05 14:07:05)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно