Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » игра "Выбери и объясни".


игра "Выбери и объясни".

Сообщений 731 страница 740 из 832

731

Канатная дорога, с высоты всё выглядит в другом свете.

Планирование или действовать по обстоятельствам?

0

732

62227,201 написал(а):

Канатная дорога, с высоты всё выглядит в другом свете.

Планирование или действовать по обстоятельствам?

По обстоятельствам. Вначале нащупаю почву..., ну а потом продолжу посевные
Купание в пруду или бассейне?

0

733

62238,19 написал(а):

Купание в пруду или бассейне?

Если очень уж припрет в жару искупаться, то без разницы, окунусь в то, что будет ближе. А если не особо и хоцца, то я лучше где-нить по окрестностям пошляюсь че-нить интересное поищу, я не фанатка купания.

Работать вместе с другом, у которого нет необходимого опыта и компетенций или с незнакомцем, но профессионалом в деле?

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

734

62279,49 написал(а):

Если очень уж припрет в жару искупаться, то без разницы, окунусь в то, что будет ближе. А если не особо и хоцца, то я лучше где-нить по окрестностям пошляюсь че-нить интересное поищу, я не фанатка купания.

Работать вместе с другом, у которого нет необходимого опыта и компетенций или с незнакомцем, но профессионалом в деле?

С другом, а лучше с братом)! А опыт, дело наживное, как говорят)
Поход по музеям, или в театр?

0

735

в театр, интереснее.

За грибами или за ягодами?

0

736

62292,201 написал(а):

За грибами или за ягодами?

Я лучше просто поброжу и че-нить пофоткаю красивое в лесу, не люблю эту обязаловку, когда че-то собирать надо. Если попадутся грибы или ягоды  - ОК, не попадутся - ну и ладно, нафиг искать еще че-то специально.

Ходить в гости или принимать гостей у себя?

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

737

62301,49 написал(а):

Я лучше просто поброжу и че-нить пофоткаю красивое в лесу, не люблю эту обязаловку, когда че-то собирать надо. Если попадутся грибы или ягоды  - ОК, не попадутся - ну и ладно, нафиг искать еще че-то специально.

Ходить в гости или принимать гостей у себя?

Не могу выбрать, как оказалось)
Больше, наверно, принимать у себя.

Дом или квартира?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

738

62320,17 написал(а):

Не могу выбрать, как оказалось)
Больше, наверно, принимать у себя.

Дом или квартира?

Дом с удобствами, бассейном и сексуальным садовником)

Такси или метро?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

739

62325,15 написал(а):

Такси или метро?

Зависит от ситуации, дальности поездки, наличия времени и географического положения. В Москве или Питере однозначно на метро в час пик быстрее получится и намного дешевле, у нас же на метро далеко не в любую точку можно доехать, потом или пешком, или на наземный транспорт пересаживаться, так что такси быстрее.

Электронная почта или мессенджеры в соцсетях?

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

740

62329,49 написал(а):

Зависит от ситуации, дальности поездки, наличия времени и географического положения. В Москве или Питере однозначно на метро в час пик быстрее получится и намного дешевле, у нас же на метро далеко не в любую точку можно доехать, потом или пешком, или на наземный транспорт пересаживаться, так что такси быстрее.

Электронная почта или мессенджеры в соцсетях?

Уж насколько люблю все старинное.., но все равно иду в ногу со временем и предпочитаю мессенджеры. Почему? Да потому что это удобнее, экономичнее, быстрее в конце концов! Ну почта нужна, без нее пока невозможно обойтись, особенно если где то хочешь зарегистрироваться.
Стараетесь на отдыхе быть в одном месте, или любите передвижения, менять места дислокации, пляжи города, места жительства? Проще сказать, любите ездить по путевке или своим ходом, туристом?

Отредактировано РАМШТАЙН (2020-10-07 12:06:39)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » игра "Выбери и объясни".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно