Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » игра "Выбери и объясни".


игра "Выбери и объясни".

Сообщений 21 страница 30 из 832

21

РАМШТАЙН написал(а):

Не оглохнешь от барабанов то)? Если по вопросу, то наверно больше добро, потому что как, как не здесь, черпать информацию про тот же сериал, проводить разные форумные разборки и конечно просто общаться на любимые темы) Ну а зло это для тех, кто не знает как удобно и с комфортом проводить тут свободное время. Всё должно быть в меру, если меры нет, значит ты уже сам виноват, и не надо перекладывать вину на технику.

Леш, а вопрос?)

0

22

Happiness написал(а):

Леш, а вопрос?)

Забыл))) Вопрос для девчонок и может на засыпку) Какие парни больше нравятся, большие и сильные, но с низким уровнем интеллекта, либо дрищеватые маленькие прыщавые, но с невероятной харизмой и внутренней красотой)?

0

23

РАМШТАЙН написал(а):

Забыл))) Вопрос для девчонок и может на засыпку) Какие парни больше нравятся, большие и сильные, но с низким уровнем интеллекта, либо дрищеватые маленькие прыщавые, но с невероятной харизмой и внутренней красотой)?

Им парни не нравятся, им нравятся мужчины-алкоголики по типу Мейсона с невероятной харизмой!

+1

24

Прогулка на свежем воздухе или чтение книги?

0

25

Parizi написал(а):

Прогулка на свежем воздухе или чтение книги?

Прогулка на воздухе ( мы за здоровый образ жизни)),а еще лучше прогулка в парке в теплый солнечный денек с книжкой в кармане, которую можно почитать, присев на лавочку)

Сочинение или диктант?

0

26

Мисси написал(а):

Прогулка на воздухе ( мы за здоровый образ жизни)),а еще лучше прогулка в парке в теплый солнечный денек с книжкой в кармане, которую можно почитать, присев на лавочку)

Сочинение или диктант?

сочинение, потому-что буйная фантазия.
наглость или скромность?

0

27

Parizi написал(а):

сочинение, потому-что буйная фантазия.
наглость или скромность?

Всё в меру, но больше наглости, потому что в современном мире без неё никуда. А вообще лучше действовать по ситуации, если обстановка комфортная не нагнетающая, то ты и сам добр скромен и в меру воспитан. Если компашка предполагает нагловатые действия и высказывания, то твой мозг автоматически переходит из разряда доброты в разряд свирепости и нахальства.   
Я всё-таки надеюсь услышать или увидеть ответ на свой вопрос, который остался прежним: Какие парни нашим девушкам больше нравятся) Большие и сильные, но с низким уровнем интеллекта, либо дрищеватые маленькие прыщавые, но с невероятной харизмой и внутренней красотой)?
Паризи же, я даю бутылку водки, чтобы он откланялся и наслодился процессом своего любимого занятия)) Но и надеюсь, водочный дурман, заслонит в нём свойство, отвечать на вопросы адресованные девушкам)

Отредактировано РАМШТАЙН (2015-09-21 18:19:58)

0

28

РАМШТАЙН написал(а):

Какие парни больше нравятся, большие и сильные, но с низким уровнем интеллекта, либо дрищеватые маленькие прыщавые, но с невероятной харизмой и внутренней красотой)?

Непонятые страдальцы с обалденной харизмой наше фсе)))

Сладкое или соленое?)

+1

29

РАМШТАЙН написал(а):

Паризи же, я даю бутылку водки, чтобы он откланялся и наслодился процессом своего любимого занятия)) Но и надеюсь, водочный дурман, заслонит в нём свойство, отвечать на вопросы адресованные девушкам)

А мне понравился ответ Паризи.

Parizi написал(а):

Им парни не нравятся, им нравятся мужчины-алкоголики по типу Мейсона с невероятной харизмой!

Если отбросить слово алкоголик, то я подписываюсь полностью)

+2

30

Happiness написал(а):

Сладкое или соленое?)

Сладкое - по тем же причинам, что и шоколад)).
Утро или вечер?

Отредактировано Мэри Мэй (2015-09-21 22:52:34)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » игра "Выбери и объясни".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно