Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джо и Келли.... Питер?


Джо и Келли.... Питер?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Нойс написал(а):

РАМШТАЙН, а кто из женщин СБ справился с твоим пожеланием? Кого бы взял в жёны?

Джулия классная, любила только Мейсона)

+1

12

РАМШТАЙН написал(а):

Джулия классная, любила только Мейсона)

А как же Джек Ли? А как же ее секс с Дэшем? Не порхание?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Ну в Санте все не без греха) Но тут хотя бы двое, а не тыща))

0

14

Есть еще Эмили. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Nikita S написал(а):

Есть еще Эмили. )

И ещё есть Nikita, за вуалью строгой девочки которой, кроется скромный порядочный человек) И надеюсь однолюб)

0

16

5050,15 написал(а):

А меня все мучает сейчас вопрос. Что она испытывала к Питеру? Позднее был диалог Келли и СС, в котором он говорил, что Келли всех убеждала, что любит Питера. Может, это действительно была на тот момент любовь или очередное бегство от чувств? Во всяком случае начало уже было заложено. Келли и тот, кого она любит и тот, кого она хочет любить и убеждает всех, что испытывает к нему чувства ?

Я на досуге полистал первые серии, Келли, Джо и Питер. Возникает впечатление от просмотра, что сам Питер относился к Келли как-то потребительски, мистер Си, как бы подсаживает его на "иглу финансового благополучия", задавая ритм, что ты мол вхож в семью Кепвеллов, и должен стать породистым кобелём, вот тебе Питер - машина. По ходу Питер - содержанец. Кстати, тот же Круз, не зависел от "наследия Кепвеллов". Ну это так к слову. Всё-таки у Питера самоцель - не Келли, а роскошная жизнь Кепвеллов. У Келли к нему явно прохлада, и он при ней, от того что у Келли, как бы программа, что рядом с ней должен быть мужчина, типа той-терьера.

0

17

Оффтоп про Роберта и Джо перенесла в другую тему.
Роберт и Джо. Сходства и отличия.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

44685,15 написал(а):

Оффтоп про Роберта и Джо перенесла в другую тему.
Роберт и Джо. Сходства и отличия.

Э как у нас получается, любое обсуждение скатывается к обсуждению сиреневой линейки. :idea: Всё-таки по мне это лучшая эпоха в СБ.
По поводу Питера Флинта. Вот Келли даёт разворот, и заявляет ему, что с этой минуты, она когда захочет общаться с Джо, тогда и будет. Тут, любой мужик параноиком станет от такого заявления. Если бы Иден, Крузу, заявила, что будет общаться в удобное для неё время с Робертом, думаю Крузито был бы не в восторге.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джо и Келли.... Питер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно