К паре Джо и Келли у меня до сих пор нежное чувство. Хоть я и считаю сейчас, что даже, если бы Джо не погиб, эта пара была бы обречена из-за нрава Келли, но все же именно в этой паре я вижу большой потенциал на нечто большее. А вдруг, все Келькины порхания с одного цветка на другой, как раз обусловлены тем, что она искала во всех что-то от Джо?
В теме на ТС сначала Habanita, потом Юджиния выкладывали историю любви и очень удачные кадры там остались. Хотелось и здесь, чтобы они были.
Пока Джо в тюрьме, Келли наслаждается в обществе своего жениха Питера на праздновании своей помолвки.
А меня все мучает сейчас вопрос. Что она испытывала к Питеру? Позднее был диалог Келли и СС, в котором он говорил, что Келли всех убеждала, что любит Питера. Может, это действительно была на тот момент любовь или очередное бегство от чувств? Во всяком случае начало уже было заложено. Келли и тот, кого она любит и тот, кого она хочет любить и убеждает всех, что испытывает к нему чувства ?
Теги: Джо,Келли,Питер,Джо и Келли,Келли и Питер,Джо Перкинс,Келли Кепвелл,Келли Перкинс,Питер Флинт
- Подпись автора
- Знаешь, Кости, ты можешь любить много людей в этом мире, но есть единственный человек, кого любишь больше всех.
- А как понять, кого ты любишь больше, когда запутался в химических посланиях, которые путешествуют по всей лимбической системе?
- Ты просто знаешь.
- Что если ты дашь этому человеку уйти?
- Этот человек никуда не уйдет.