Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келли и Крейг

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Келли Хант написал(а):

Это меня неделя крелли так вдохновила. И чуть не вылилась в пятьдесят любимых моментов.

Значит всё не зря, так приятно)

0

72

Nikita S написал(а):

Поэтому он говорит Иден в ночь своего убийства, что до сих пор помнит каждое слово, каждые планы, которые они строили вместе. )

Он пытается доказать, что он не Квин, ИМХО, не будет же он рассказывать постельные подробности с Келли.

0

73

Фанатка сериала написал(а):

Он пытается доказать, что он не Квин, ИМХО, не будет же он рассказывать постельные подробности с Келли.

Зачем ему вспоминать было вообще 79-й, о котором Иден то вообще плохо помнит? Вот 89-й и разговор о запасном аэродроме вспомнить мог бы. ) Куча всего было у ИР в 89-м,  о котором знали только они. Например, что они увидели дельфинов, а не акул на буровой вышке. Или, что в кармане Круза был ключ, а не дырка. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

74

Nikita S написал(а):

Зачем ему вспоминать было вообще 79-й, о котором Иден то вообще плохо помнит? Вот 89-й и разговор о запасном аэродроме вспомнить мог бы. ) Куча всего было у ИР в 89-м,  о котором знали только они. Например, что они увидели дельфинов, а не акул на буровой вышке. Или, что в кармане Круза был ключ, а не дырка. )

Но ведь это знали только они с Иден - вдвоем, а в случае с ключом и запасным аэродром могла быть утечка информации, потому-что весь этот разбор полетов стал общественным достоянием.

0

75

Фанатка сериала написал(а):

Но ведь это знали только они с Иден - вдвоем, а в случае с ключом и запасным аэродром могла быть утечка информации, потому-что весь этот разбор полетов стал общественным достоянием.

Не согласна. Как раз в варианте с дельфинами и акулами никакой утечки не было. ) Да много моментов и диалогов у ИР было в 89-м, которые знают только они, а так если углубиться, да кто угодно мог знать о голубом песке на Сиренас. Он бы еще про кражу ундины вспомнил, о которой точно все знали. )

А с каких пор запасной аэродром стал общественным достоянием? Келли подслушала разговор и огласила в прессе? )
Или Круз оправдывался, что в его карманах никогда не было дырки?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

76

Nikita S написал(а):

Не согласна. Как раз в варианте с дельфинами и акулами никакой утечки не было. ) Да много моментов и диалогов у ИР было в 89-м, которые знают только они, а так если углубиться, да кто угодно мог знать о голубом песке на Сиренас. Он бы еще про кражу ундины вспомнил, о которой точно все знали. )

А с каких пор запасной аэродром стал общественным достоянием? Келли подслушала разговор и огласила в прессе? )
Или Круз оправдывался, что в его карманах никогда не было дырки?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Это все могли понять и без слов, что Иден отшила Роберта, оперировать понятием запасного аэродрома Роберту может просто не хотелось, тяжело вспоминать было об этом.

0

77

Фанатка сериала написал(а):

Это все могли понять и без слов, что Иден отшила Роберта, оперировать понятием запасного аэродрома Роберту может просто не хотелось, тяжело вспоминать было об этом.

Тебя послушать, бедному парню вообще крышка, если бы они с Иден в 79-м знакомы не были. Вспомнить то было не о чем. И фигня в том, что Иден могла не вспомнить это вообще. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

78

Я очень извиняюсь, но пересматривала я довольно давно, а сейчас просто нет время. Не напомните как письмо Роберта к Келли попало на яхту Кепвеллов, когда там были Крейг и Келли, и почему Крейг решил скрыть его? Мне для фанфика надо :D

0

79

Cat38 написал(а):

Я очень извиняюсь, но пересматривала я довольно давно, а сейчас просто нет время. Не напомните как письмо Роберта к Келли попало на яхту Кепвеллов, когда там были Крейг и Келли, и почему Крейг решил скрыть его? Мне для фанфика надо

Это письмо лежало рядом с картой морского пути в доме у Иден. ИК часто раньше на яхте путешествовали и у них была карта. Келли захватила его, оно выпало на яхте. Крейг подобрал, перечитал много раз порвал и выбросил, но ветром занес кусок бумаги. Келли обнаружила его, узнала почерк Роберта, устроила разборки и тот рассказал о чем было в этом письме.

Отредактировано Nikita S (2015-10-15 21:46:54)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно