Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келли и Крейг

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

Нойс написал(а):

Я понять не могу почему, но я никак не могу пересмотреть тот период путью. Отдельные сцены пересматриваю и потому всё путается.

В свое время мне тоже было трудно смотреть. Скучно, если честно. Пока крелли дождешься от тоски умрешь. Правда Флейм оживляла действия. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Сколько читаю и никак не могу понять, в чем он был по отношению к ней подлецом?  В том, что он так ее не полюбил? Он обещал ей будущее? Говорил, что любит и бросил? Он склонил ее к интиму, заверил в своей любви и бросил?

Вот если бы Роберт так и сказал "Я тебе ничего не обещал" у меня вообще не было бы претензий к нему, но он же подтвердил самые худшие опасение Келли, что Иден была третьей в их постели. И он знал, как это отразится на Келли. После возвращение он ведь озвучил именно это Крейгу. А еще и письмо прислал, выгодное ему во всех смыслах. Цель оправдывает средства? Для Роберта, да. Отсюда и осуждение. По крайне мере лично мое. Опять же, я не считаю, что он солгал Келли. Иден не исчезала, и я в это верю.

Отредактировано Келли Хант (2015-07-11 19:09:09)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

52

Нойс написал(а):

Если рассматривать с точки зрения, попробовал полюбить, но не вышло, поэтому ушёл, то да, не подлец.

Думаю, это было именно так.

Нойс написал(а):

Если рассматривать с точки зрения, что он воспользовался тем, что предлагали, зная, что уйдёт, тогда подлец.

Он был подлецом в тот период, когда ни раз давал ей надежду надеяться на нечто большее, раздавая всевозможные авансы, как только Иден за порог. Но ведь, если бы Иден выбрала его, перешагнул бы через Келли. Но в тот период, когда РК вступили на другую ступень своих отношений, была именно попытка жить дальше, но не получилась. Я не думаю, что он заранее знал, чем все обернется. Это из серии вагончика. Завел свою игру в Джеймса Бонда со своей подружкой до такой степени, что убегать из штата и даже страны пришлось. Но не думаю, что он задумывался к чему все это придет, когда начинал свою игру в шпионов. Мальчику просто захотелось кинуться во все тяжкие из разряда напиться и забыться. Это же мы наблюдали в период Эль Диабло. Но все равно я не считаю Роберта по отношению к Келли подлецом. Даже. если он заранее знал, что ни к чему все это обернется. У Келли своя голова на плечах, она девочка совершеннолетняя, с двумя браками за спиной. Она знала о чувствах Роберта. Он неоднократно ее предупреждал о том, что приближаться к нему опасно и она может обжечься. Предупрежден, значит вооружен. Но нет, он подлец. Я не считаю его таким. Он был бы подлецом, если бы заранее все просчитал и Келли была для него лишь методом вызвать ревность Иден или отвлечь глаза мафии от Иден, как способ воздействия на него.

Нойс написал(а):

Но я тоже не считаю его особо подлым в отношении Келли в истории до отъезда. И за слова болезненные не обвиняю особо, ещё не то в порыве расставания скажешь, он пытался смягчить удар, он вообще удар наносить не хотел, она его вынудила, в общем-то... Хотя, есть ощущение, что он не очень-то расстроился, что ему пришлось сказать всё это, на тот момент, ему кажется, было уже все равно.

Ну так если даже знал, что ни к чему не приведут их отношения, особо ценно, что он не пропитывал их отношения излишними иллюзиями. Я бы так вообще все это время жила, как на пороховой бочке, которая вот-вот взорвется из-за всей этой неопределенности в плане того, куда эти отношения заведут. И то, что он пригласил к себе жить в плане ее безопасности тем более бы унизило меня. Но легко говорить, влюбленная женщина всегда окрасит сердечками любой незначительный взгляд или поступок человека, которого любит по отношению к ней, что даже вот это "я ему нравлюсь" порою бывает достаточно.

Нойс написал(а):

Классный комплекс)) И, да, Келлин.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

53

Келли Хант написал(а):

Вот если бы Роберт так и сказал "Я тебе ничего не обещал" у меня вообще не было бы претензий к нему, но он же подтвердил самые худшие опасение Келли, что Иден была третьей в их постели.

Он ей сказал на это "Она всегда была". Все.
Или он подлецом стал только потому, что его чувства к Иден оказались сильнее, чем они были по ее мнению?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

54

Nikita S написал(а):

Он ей сказал на это "Она всегда была". Все.
Или он подлецом стал только потому, что его чувства к Иден оказались сильнее, чем они были по ее мнению?

Я подлецом Роберта не считаю. Я его осуждаю. И не за то, что он Келли бросил, а за то, как бросил. А то, что любовь Роба к Иден не прошла, хотя и какие-то чувства к Келли тоже уже появились, для меня очевидно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

55

Бросания бывают гораздо ужаснее и в варианте РК не самое ужасное. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

56

Nikita S написал(а):

Бросания бывают гораздо ужаснее и в варианте РК не самое ужасное. )

Не думаю, что с этим станет кто-то спорить, но вопрос был конкретно по Роберту в ситуации расставания с Келли. Хвалить там Роба не за что.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

57

Келли Хант написал(а):

Не думаю, что с этим станет кто-то спорить, но вопрос был конкретно по Роберту в ситуации расставания с Келли. Хвалить там Роба не за что.

И упрекать, ИМХО, тоже. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

58

Nikita S написал(а):

И упрекать, ИМХО, тоже. )

Здесь у нас согласия никогда не будет. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

59

Келли Хант написал(а):

Здесь у нас согласия никогда не будет.

Я придерживаюсь к тому, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. ) Мы знаем, куда сладкая ложь в свое время заводила героев сериала и что из этого выходило. Лучше уж так.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

60

Nikita S написал(а):

Я придерживаюсь к тому, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. ) Мы знаем, куда сладкая ложь в свое время заводила героев сериала и что из этого выходило. Лучше уж так.

В жизни согласна. А сериал.... в сериале было возвращение Роберта.... И где правда? В его прощании? В письме? В том, что он хотел вернувшись?

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно